BESenok

Smart City 1999 г.в. продам в хорошие руки

В теме 12 сообщений

Год выпуска - 1999
Двигатель - 0,6 турбо
Мощность - 54 коняшки
Коробка - робот с автоматическим режимом (+ подрулевые "лепестки")
Модель/кузов - ForTwo 450
Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - Капсула чёрная, панели сине-чёрные
Цвет интерьера - Синий
Пробег - около 175 000 (точно посмотрю, исправлю)
Опции - трёхспицевый руль, кондиционер, рожки, пищалки, панорамная крыша, магнитолка Pioneer
Стоимость - 250 000 (небольшой торг у капота)
Координаты для контакта – Москва, м.Новогиреево, 8(977)815-16-27 Михаил

Авто делалось для себя, своего комфорта и безопасности, вложено много. Больше фото и все подробности читаем на драйве: https://www.drive2.ru/l/505725322071638105/

12345.jpg

0

Поделиться сообщением

Интересно, кто сейчас целевой покупатель 600 кубового дорестайла и почему его решил купить. Не в цене вопрос а в тактике выбора авты. Ну ладно 451 крупнее, но при наличие 700сс 450рестайла выбор странен.   Только если действительно музейное состояние. Не знаю, я б не давал ссылку на БЖ, эти подробности могут спугнуть случайного покупашку, а кто в теме - сам поинтересуется. Вложенные деньги - это вобще зря. Чем больше вложил, тем более убитая машина тебе досталась, значит не удачно купил=) Так ведь? Зачем про это в объяве то писать. Кстати, в мой 700сс 05г. за пару лет ушло сравнимо, безо всяких напрягов и серьезных ремонтов, он был в очень неплохом состоянии, просто поддержание авты в достойном виде, а это стоит 100-200р за пару лет на любую интересную машинку, не зависимо от ее цены)

Я б просто написал - смарт в идеале, какая нить девушка и купит как игрушку) Но косяки указанные лучше устранить, никакая девушка не купит машинку, которую сразу надо в сервис гнать. ей надо сесть и поехать)

Удачи в продаже!

0

Поделиться сообщением

1) 600-700сс - разница небольшая. Тут главное состояние машины, как едет. 451 уже другие деньги стоит.

Когда сам искал авто, отталкивался от цены и состояния (главное целая капсула и мотор едет) + обязательно кондей и панорама (таких ох как немного). Остальное посчитал что доделаю - денег не жалел, делал для себя.

2) Считаю лучше купить машину с историей, чем "кота в мешке". Поэтому я не скрываю что в авто много новых запчастей, и она не будет насиловать мозг по каждому поводу, по каждому датчику. Некоторые работы делал для профилактики и своей безопасности (замена тормозных шлангов, ремкомплект в барабаны, радиаторы (которые многие просто промывают) и тому подобные вещи) , нежели потому что это надо было срочно менять.

3) В идеале авто только с завода у первого владельца, а тут в хорошем состоянии для своих лет. Авто - сел и помчал. В сервис авто гнать не обязательно, сам ездил каждый день пока не пересел на 451. Я написал что кто-то захочет восстановить эти крылья (аля тюнинг), кто-то просто поставить новые - это мелочи за которые я готов немного скинуть в цене. С крыльями ничего не делал, так как сам не мог определиться что хочу, так и осталось. 

У всех своё мнение как продавать, кто-то как я со всей историей авто, кто-то напишет в идеале - а приезжаешь и видишь ржавое корыто с треснутым лобовым. Лично я предпочитаю авто с историей, но такие продаются нечасто.

Изменено пользователем BESenok
0

Поделиться сообщением

UP 229 000 руб. Отличное техническое и хорошее внешнее состояние. Много запчастей менялось не по причине поломки, а для профилактики. Авто делалось для себя и о продаже даже не думал.

Причина продажи - пересел на 451 + пополнение в семье :-)

0

Поделиться сообщением

В 05.07.2018 в 17:02, магнитчик сказал:

Интересно, кто сейчас целевой покупатель 600 кубового дорестайла и почему его решил купить. Не в цене вопрос а в тактике выбора авты. Ну ладно 451 крупнее, но при наличие 700сс 450рестайла выбор странен.   Только если действительно музейное состояние. Не знаю, я б не давал ссылку на БЖ, эти подробности могут спугнуть случайного покупашку, а кто в теме - сам поинтересуется. Вложенные деньги - это вобще зря. Чем больше вложил, тем более убитая машина тебе досталась, значит не удачно купил=) Так ведь? Зачем про это в объяве то писать. Кстати, в мой 700сс 05г. за пару лет ушло сравнимо, безо всяких напрягов и серьезных ремонтов, он был в очень неплохом состоянии, просто поддержание авты в достойном виде, а это стоит 100-200р за пару лет на любую интересную машинку, не зависимо от ее цены)

Я б просто написал - смарт в идеале, какая нить девушка и купит как игрушку) Но косяки указанные лучше устранить, никакая девушка не купит машинку, которую сразу надо в сервис гнать. ей надо сесть и поехать)

Удачи в продаже!

Добрый день.

Несмотря на то, что вопрос был задан не мне, я бы все-таки хотел ответить на него. В обычных условиях я езжу на SUV, но для лета у меня есть максискутер. Так складывается, что вот уже второй летний сезон у меня практически не выходит его использовать. Вчера пришла мысль махнуть максискутер на малолитражку (может, и с моей доплатой). При чем, мне совершенно не принципиален ее возраст, в отличие от тех. состояния.

Думаю, я обрисовал примерный образ потенциального покупателя.

Что касается конкретно этого объявления - мне кажется дороговато за 99 год. ИМХО, он прошёл психологический рубеж (00 года).

Изменено пользователем WRXSTi*ucker
0

Поделиться сообщением

Да тут не в цене дело) Вопрос в тактике покупки авты, и отсюда в тактике ее продажи.

0

Поделиться сообщением

Чего-то интерфейс форума не особо user friendly :/

Когда я продавал все свои авто, всегда описывал все косяки. Это затягивало продажу, но не портило карму. 

Изменено пользователем WRXSTi*ucker
0

Поделиться сообщением

Конечно обсуждать темы продажи не хорошо, но как минимум оттереть клей займет минут 10, а товарный вид будет на порядок выше, очень советую оттереть, тем более, это в наше время очень быстро ибо полно химии. Как бельмо бросается сразу в глаза.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сергей_К сказал:

Конечно обсуждать темы продажи не хорошо, но как минимум оттереть клей займет минут 10

Возможно ототру, пока заниматься этим некогда. Юбку зимой снял и так и осталось. Готов скинуть 1000 рублей за это :-) Химию нормальную ещё подобрать надо.S

18 часов назад, WRXSTi*ucker сказал:

Если считаете дорого - попробуйте найти смарта в таком состоянии за такие деньги (все чеки на запчасти имеются). Кузов без ржавчины (все работы были проведены), по технической части всё в идеале (практически новый авто)! Единственное в подвеску не лазил - она и не беспокоит.

Ну и !авто с кондиционером (новый радиатор кондея, система обслужена и заправлена)! - фильтруйте такие на авто.ру и получите цены.

Надо дешевле - ищите смарт без кондиционера (хотя, ИМХО, летом я уже без него не могу ездить).

Ну и тут 99 или 2001 разница небольшая, тут уже на тех. состояние смотреть надо. а то можно купить и 2004, а потом опять же капиталка/турбина/аккумулятор/генератор и так далее (каждый второй пост на драйве об этом). Я когда покупал тоже не одно авто пересмотрел, а том числе и !!!2005!!! года и какой же хлам продаётся. Лично я больше предпочитаю авто с историей брать, но таких не было когда я покупал этого смарта.

Я в своё время купил смарта в дополнении к SUV, по городу кататься. Решил попробовать что за авто сначала на недорогом первом поколении. Увлекло, полностью отремонтировал, покатал. Наигрался и решился на второе поколение. Дальше пополнение в семье, третья машина стала просто стоять, вот и продаю.

PS: Предпочитаю продавать честно, я не перекупщик. Продаю не "кота в мешке", а честный авто. Описываю все + и -. Да и минусы то несущественные, авто всёже не новое из салона. Кого заинтересует данный авто - приедет, посмотрит, пообщается. Я не спешу с продажей (мне "не горит"), пусть авто ждёт хорошего (или как говорят "своего") покупателя, который будет также бережно его обслуживать.

Кому нужен авто за маленькие деньги - я уже отвечал что лучше матиз купите, так как потом не хватит денег обслуживать данный авто.

PS2: Продаю дешевле чем покупал в 2016 году. Так что тут не прокатит - "купил, вложил, дороже продал чтобы окупить вложения".

Изменено пользователем BESenok
0

Поделиться сообщением

3 часа назад, BESenok сказал:

Возможно ототру, пока заниматься этим некогда. Юбку зимой снял и так и осталось. Готов скинуть 1000 рублей за это :-) Химию нормальную ещё подобрать надо.S

Оттереть и переделать фото повысит шанс продажи, ибо часть людей пройдут мимо, даже если ищут смарт, так устроено =)

Это просто мысли вслух.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти