В теме 3 сообщения

Здравствуйте. 

WME01MC01XH082873 1999г.

Для начала движения нужно нажать  на газ и поднять обороты до 2-2,5 тыс. Только после этого машина начинает движение. На ходу переключения выполняются нормально. Адаптация не выполняет третью стадию. Сцепление вместе с выжимным стоит свежее. 

Вторая проблема: машина запускается только после снятия клеммы с аккумулятора, закрывания открывания центрального замка, откр/закрывания двери, запуск мотора. На ходу не глохнет. Не штатной сигнализации нет. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если от открытия смарта до завода проходит n времени, то чтобы его завести надо нажать "разблокировку/открытие авто" (то есть единственную кнопку на ключе) и потом его заводить, это особенность, но танцев с бубном как у вас нет...

Изменено пользователем BESenok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема была решена. По поводу запуска автомобиля: После замены щитка приборов машина начала запускаться нормально. Но не работала функция когда Смарт сам крутит стартером до запуска двигателя. 

Проблема с началом движения тоже была решена. заменой актуатора сцепления. не зная как так случилось на новый который был получен вместе с авто при покупке тоже был дефектным. оба имеющихся на руках актуатора не видели крайних положений(вкл/выкл). после приобретения ещё одного, установки и адаптации проблема ушла. Стартер начал крутить двигатель до запуска, даже после его включения на незначительного количества времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти