Mitya_ok

Help!!! Cтуки в моторном отсеке.

В теме 5 сообщений

ПРоблема следующая, Еду по Энтузиастам, и там в районе МЦК скапливается пробка , так вот при снижении скорости получаю   НЕ ХИЛЫЙ удар в зад, первые мысли кто то в меня припарковался, смотрю машина сзади на большой дистанции. Думаю что за нах... Три дня езжу норм, перед лежачим тоже самое. Машину жене купили. Так вот она мне на это жалуется... Полез посмотреть, поменял подушку  ДВС, резинка была порепана. Говорит не изменилось ни чего.Можно неделю без проблем отъездить.
Авто Smart Fortwo 2015г.в. 71л.с 57000км пробег. Масло в карабасе не менял ещё, сцепа вроде родная. Ошибок на приборке нет. 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптировать сцепу, и смотреть в каком оно и сопутствующие состоянии!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адаптировать через Star? Где в Москве не дорого это сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.08.2018 в 09:23, Mitya_ok сказал:
ПРоблема следующая, Еду по Энтузиастам, и там в районе МЦК скапливается пробка , так вот при снижении скорости получаю   НЕ ХИЛЫЙ удар в зад, первые мысли кто то в меня припарковался, смотрю машина сзади на большой дистанции. Думаю что за нах... Три дня езжу норм, перед лежачим тоже самое. Машину жене купили. Так вот она мне на это жалуется... Полез посмотреть, поменял подушку  ДВС, резинка была порепана. Говорит не изменилось ни чего.Можно неделю без проблем отъездить.
Авто Smart Fortwo 2015г.в. 71л.с 57000км пробег. Масло в карабасе не менял ещё, сцепа вроде родная. Ошибок на приборке нет. 

Подскажите, каким образом решили проблему. Нечто похожее и у меня(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ishnzar, нефиг думать - ехать на диагностику. 99% будет проблема  по актуатору - системе сцепления как и в предыдущем случае

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти