Rain

Ремонт или замена КПП

В теме 3 сообщения

Всем привет! В общем, скорее всего из-за того что я некоторое время проездил с низким уровнем масла в коробке, у меня в месте куда входит привод появился люфт. От этого возникают стуки и неприятные ощущения. Посмотреть что конкретно разбилось: планетарка или сам корпус не представляется возможным, так как стоимость снять-поставить, разобрать-собрать не маленькая.

В связи с этим возникло два вопроса.

1) Имеет ли смысл чинить свою коробку, есть ли там запчасти которые можно купить отдельно? По микрофишам коробка идет как цельный агрегат. Или выгоднее просто купить б\у коробку? Ибо известно, что коробку 450х нужно сильно постараться чтобы убить, хотя я не старался совсем((( просто вовремя сальник не поменял.

2) Есть ли различия между коробками 0,6 или 0,7? Я вроде нашел недорого, но она 0,6... а у меня 0,7. Год 2006й.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Люфты в полуосях к диффу присутствуют. Уверены что стуки оттуда? Купите б.у. тогда, стоит тоже недорого

2. Различия есть.

Изменено пользователем dimadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2018 в 09:20, dimadi сказал:

1. Люфты в полуосях к диффу присутствуют. Уверены что стуки оттуда? Купите б.у. тогда, стоит тоже недорого

2. Различия есть.

1. Да, стук точно от туда. полуось бьется о корпус двигателя из-за люфта, на ней даже видны следы от трения. Все остальное облазили несколько раз, нечему больше стучать, подушки свежие.

2. понял

 

Пасиба, тогда пока поезжу, как ситуация ухудшится, куплю новый (б/у) коробас. Пока вроде только звук раздражает.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти