В теме 1 сообщение

Доброго всем времени. Пересмотрел очень много но полных ответов на мои вопросы не нашёл. Если повторился где-то не ругайтесь а просто ткните пальцем )))) Спасибо 

КОРОТКО :

Имеем Смарт 450 купе 2006  и Смарт 450 купе БРАБУС 2004

Задача из пустого Дизельного Смарта сделать ДИЗЕЛЬ БРАБУС в Максималке.

В мотор, коробку лезть не буду.

Сделано:

моноблоки, торпедо,  сиденья, педали, ручник,ручку КПП, круиз, рожки, музыку, крышку бензобака и крышку перед воздушным фильтром, бокс под сиденье, подстаканник, пепельницыа, сд бокс, защита головы водителя и пассажира

НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ ПО СЛЕДУЮЩИМ ВОПРСАМ......

1. Руль с лепестками снял но блок брабус не нашёл... или его нет или я не там смотрел. Когда снял руль шлейф раскрутился, как правильно устанавливать???

2. Глушитель от бензинового Брабуса подойдёт на Дизельный ??? Какие есть подводные камни???

3. Противотуманки: заглушка под кнопку есть, тоесть отверстие делать не надо, но разъёма и проводку под панелью не нашёл. Проводку вытянуть смогу, но вот как быть с релюшками и прочим я не сильно представляю. 

4. ТАХОМЕТР ОТ БЕНЗИНОВОГО БРАБУСА ПОДОЙДЁТ НА ДИЗЕЛЬ??? отличаются по разметке оборотов двигателя.

5. В ПРИБОРКУ ДИЗЕЛЯ поставить ШКАЛЫ ОТ БРАБУСА с разметкой до 180км. Можно НАСТРОИТЬ ПРИБОРКУ НА 180 км С ПОМОЩЬ СТАРА БЕЗ ТАНЦЕВ С БУБНОМ или проще ЗАКАЗАТЬ ШКАЛЫ БРАБУС на 140 км ???

6. ПАНЕЛЬ КЛИМАТА: на родной отсутствует разъём на часы и кнопок подогрева нет. А на панели от Брабуса другой разъём и кнопки отличаются (возможно отличия кнопок и разъёма из за годов выпуска 2004 брабус и 2006 дизель и надо просто найти панель 2006 года)???

7. ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ И ПОДУШКИ НА БОКОВИНАХ. На дизеле нет подготовки для подогрева и подушек. Уже начал доставать проводку, что ещё кроме проводки надо снять? Вопрос по подключению что куда?

И ПОСЛЕДНЕЕ:

На дизеле не работает клаксон, горит подушка, не работает прикуриватель и из-за переключателя света при включении дальнего проседает свет (один провод начинает оголятсяПредыдущая владелица говорила, что устанавливала детское сиденье в смарт центре. Но я подозреваю, что все это как то связано. Может шлейф поврежден ??

Всем спасибо кто осилил мою писанину. Жду ваших советов )))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти