Алексей99999

Рулевая с электроустлителем на дизель с брабуса

В теме 2 сообщения

История такова: у нас два Смарта дизельный 2006 и бензиновый 2004 с нерабочим мотором. Нашёл донора брабуса 450 2004 года. Мотор для бензинового, все остальное для дизеля. Сегодня с самого утра перекидывал все внутренности брабуса в дизель и под вечер когда снимал с брабуса жгут от туманок увидел рейку с усилителем. Недолго думая снял ее.

Теперь думаю, что мне ещё снимать, где снимать и какие танцы вокруг танцевать что бы рейка с усилителем  заработала как задумано заводом ?

P.S.

ещё несколько вопросиков:

1.тахометр от брабуса после прописывания будет работать на дизеле?

2.можно приборку дизеля прописать со 140 км на 180 км и поставить подложку от панели брабус или проще подложку заказать стиле брабус ???

3.подушки на боковинах кресел надо прописывать ( менять вин, пробег на подушках или ещё какие танцы или просто подключить и активировать) ??? 

4. Руль с лепестками когда снимал шлейф раскрутился, как правильно устанавливать, не нашёл блок F1 будет ли работать без этого блока  ( на дизеле не работает клаксон, реле не щёлкает и подушка горит, боюсь уложить нормальный шлейф, потом не найду) ???

вроде все ) сильно не пинайте если что не так, всегда был просто читателем, даже не регистрировался)))

всем заране спасибо за помощь )))

Изменено пользователем Алексей99999
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набери меня по всем интересующим вопросам, тут много букАв писать надо будет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти