Jeff

Масло в антифризе Smart 452 0,7 61л.с.

В теме 2 сообщения

Доброго времени суток. Вопрос в следующем, после срочной замены масла в "чудо сервисе" (нужно было ехать далеко) машина проехала 1400км (около месяца). Отдал машинку на плановую замену мелочей и в частности термостата и антифриза, уже в более квалифицированный сервис. Через несколько часов мастер звонит мне и говорит, что в расширительном бачке полно эмульсии, не наливал-ли я туда масла? (естественно - нет). Слили старый антифриз, поменяли термостат, залили свежий. Систему не промывали... Машина ездит без проблем, не дымит, масло жрет - как обычно, масло нормального цвета, но пена в расширительном бачке все равно появляется. Мойка системы охлаждения может помочь или только вскрытие мотора покажет(((

Вопрос: Это диверсия "чудо сервиса" и они налили масла в расширительный бачек антифриза при замене!!!! или возможна поломка в моторе?(((

Буду признателен, если кто-то поделиться опытом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариантов чего могло быть масса, но обычная замена масла явно не ведет к появлению его следов в системе охлаждения. Сам вопрос по себе странный, поскольку никто не знает рукожопы ли там работают или нет )

Если сейчас все нормально, езди и не парься

Изменено пользователем dimadi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти