klumoff

Куплю Smart 451 Турбо/Брабус

В теме 8 сообщений

Уважаемые форумчане, неспешно подыскиваю себе Smart в 451 кузове ибо альтернативы этой компактной машине пока не нашел. Любовь к Alfa Romeo также пока не перетащила в лагерь итальянцев.

-Атмо не рассматриваю, только Турбо или Brabus/Xclusive в хорошей комплектации;

-Пробег чем меньше, тем лучше;

-Состояние также чем ближе к идеалу, тем лучше. Я слишком дотошный; 

-Бюджет покупки-не важно. Главное состояние;

-Может быть рассмотрю что-то древнее из 450 кузовов/Сити с малым пробегом, но такое ближе к фантастике ибо почти неосуществимо)

brabus_smart_fortwo_xclusive_jp-spec_1.jpeg

Изменено пользователем klumoff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 22.01.2019 в 21:18, klumoff сказал:

-Бюджет покупки-не важно.

а может тогда о тюнинге задумаетесь? точно эксклюзив получите + всё новое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Димыч сказал:

 

а может тогда о тюнинге задумаетесь? точно эксклюзив получите + всё новое.

В принципе готов рассмотреть любые предложения)) В данный момент я пешеход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне всегда больше нравился вариант с покупкой машины подешевле с проблемами и полной заменой всего сразу, а заодно можно и мотору мощности добавить и с подвеской и тормозами поиграться. На выходе получаете новый аппарат с улучшенными характеристиками за вменяемые деньги. 

https://www.youtube.com/user/Dimanold

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2019 в 00:51, Димыч сказал:

мне всегда больше нравился вариант с покупкой машины подешевле с проблемами и полной заменой всего сразу, а заодно можно и мотору мощности добавить и с подвеской и тормозами поиграться. На выходе получаете новый аппарат с улучшенными характеристиками за вменяемые деньги. 

https://www.youtube.com/user/Dimanold

Димыч, мне вот интересно, это как? Ну допустим, я не имею ни малейшего отношения к сервису и автопрому. Ну типо беру я Смарта убитого наглухо года так 07-09 за 250 т.р. Привожу в сервис. И за какую сумму, простите вменяемую я на выходе получу новый аппарат, если токмо двигатель с адекватным пробегом мне встанет тыщ в 80? В Вашем случае да, вы привезли его к себе на сервис и ковыряете сколько хотите. Проект там или что. Вам это с руки. Ну вот допустим промелькивают вполне приличные аппараты с пробегом 25-30 тыщ 15 года за 500тр. Реально достойные аппараты. Я мониторю рынок в связи с желанием купить. Как, вы мне объясните, можно из Г. 07 года потратив 250т.р. на покупку+ 250 на всё про всё я могу получить нормальный авто сравнимый с 15 годом выпуска? У вас установка Вашего же глушителя съест 1/5 бюджета восстановления. Я не против тюнинга, если он соразмерен автомобилю. Но ввалить в корыто ещё стоимость корыта при условии,что оно только начнёт адекватно передвигаться будет верхом мозахизма на уровне 18-ти летнего подростка. Это моё мнение, озвученное с целью ознакомления, а не с целью навязывания окружающим. И потом такие авто( типа всё новое, делал для себя, тут блестючка, там штучка-дрючка) люди вываливают на рынок по цене легкомоторного самолёта и продают пару- тройку лет. И рынок это лихорадит нереально, потому как люди видят цены 07-09 года за 400 тыщ и вваливают на 12-13г.по полляма. Я вижу эту ситуацию уже года три, поверьте мне на слово. И я брал Авто за 280 09г потому как денег не было особо. И чтоб привести его в более- менее адекватный вид у меня ушло около 120 ещё. И это только по мелочи, в Москве, в адекватном сервисе. И продавать я конечно буду. Но не за 400 пять лет, а за те же 280. Я хочу продать, а не продавать. Добавлю ещё 220 и возьму норм аппарат. А вот заниматься переборкой с полной разборкой-сборкой с целью сделать новый... ну чтож, может кому-то это покажется забавным. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каждому свое. мне просто совершенно не нравится стоковый смарт, а брать новый за дорого и менять потом хорошее на новое глупо. хотите сток аппарата - берите свежий. Хотите, чтоб он ездил, лучше брать постарше. Хотя к нам некоторые и на почти новых приезжали и вваливали туда еще по полляма(включая перешив салона)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 08.02.2019 в 13:18, Димыч сказал:

каждому свое. мне просто совершенно не нравится стоковый смарт, а брать новый за дорого и менять потом хорошее на новое глупо. хотите сток аппарата - берите свежий. Хотите, чтоб он ездил, лучше брать постарше. Хотя к нам некоторые и на почти новых приезжали и вваливали туда еще по полляма(включая перешив салона)

Ну что ж, да будет так! Вот именно сегодня я почему-то прислушался к твоим словам, Димыч. И решил:возьму- ка машину постарше и поковыряю если что её у тебя. Подвернулся экземпляр на трубе 09 года. И еду я его смотреть с небезызвестным тебе Денисом. Договорился встретиться в салоне. Заодно проверим твои слова на практике. Хочется верить, что всё срастётся, а там посмотрим. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть Брабус 2009г 600т.р.68000 89038188200

Изменено пользователем Юрий 45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти