В теме 15 сообщений

Привет!

Приеду если будет пробег.

+ Подпишусь на тему :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну можем троем встретиться и прокатиться по центру. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2019 в 00:21, Димыч сказал:

ну можем троем встретиться и прокатиться по центру. )))

давайте не по центру, а за город, в Пирогово!

жена в яхт-клубе на корпоративах сидит - проведёт как мероприятие... с соответствующими скидками и тд...

в зависимости от количества желающих сами себе развлекуху придумаем - можно боулинг, можно беседку с мангалом, можно просто в летней пиццерии на самом берегу посидеть, можно и кораблик нанять, кружок по водохранилищу дать...

забухавшие могут на ночь в отеле остаться))))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2019 в 12:13, fotologin сказал:

Когда?

давайте последнюю суббота апреля - 27

будет не СмартПробег, а открытие сезона, если понравится - пробег в конце лета сделаем. например в августе.

Изменено пользователем motolulka
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если пять машин соберётся - поиграем в боулинг, поедим вкусной пиццы на берегу, посмотрим на яхты, поболтаем, сделаем красивые фотки на фоне яхт...

помоему неплохо...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, motolulka сказал:

давайте не по центру, а за город, в Пирогово!

жена в яхт-клубе на корпоративах сидит - проведёт как мероприятие... с соответствующими скидками и тд...

в зависимости от количества желающих сами себе развлекуху придумаем - можно боулинг, можно беседку с мангалом, можно просто в летней пиццерии на самом берегу посидеть, можно и кораблик нанять, кружок по водохранилищу дать...

забухавшие могут на ночь в отеле остаться))))

 

Как орг последних трех скажу так, "платные" мероприятия плохая идея. междусобойчик да, летняя встреча да, пробег и открытие сезона нет.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, смарт форум не пользуется сильно спросом) По поводу платных посиделок, согласен с оратором выше: это больше похоже на "зазывалово", уж извините, хоть там и скидки и бла-бла... Ну, это по мне) я за все способы продвижения, но не в общей тусовке и не в таком формате. Времена тяжелые, но автопробег и встречи-это что-то интмное даже, если бы мы были на форуме LC200 или Лексуса570, то вопросов не возникло бы)))

Да и в Пирогово больше никогда... Отдыхали там женой, познакомились с компанией разных людей, так среди них оказались молодые свингеры... Что было дальше, умолчу-это ахтунг просто))) воспоминания "веселые":ph34r: хорошо, что страпона у них не было)))

Изменено пользователем паштет123
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик ещё раз! Нам бы определиться с датой и куда поедем, я захвачу бутербродики и выпечку на небольшую компанию!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе прикупил смарт и готов присоедениться в клуб))) ну и пробег)))

единственное на долгие пробеги меня не хватит, так как Мусик питается исключительно от розетки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2019 в 22:51, паштет123 сказал:

Видимо, смарт форум не пользуется сильно спросом) По поводу платных посиделок, согласен с оратором выше: это больше похоже на "зазывалово", уж извините, хоть там и скидки и бла-бла... Ну, это по мне) я за все способы продвижения, но не в общей тусовке и не в таком формате. Времена тяжелые, но автопробег и встречи-это что-то интмное даже, если бы мы были на форуме LC200 или Лексуса570, то вопросов не возникло бы)))

Да и в Пирогово больше никогда... Отдыхали там женой, познакомились с компанией разных людей, так среди них оказались молодые свингеры... Что было дальше, умолчу-это ахтунг просто))) воспоминания "веселые":ph34r: хорошо, что страпона у них не было)))

Форум скорее мертв чем жив. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е бутеры и выпечка от Елены Прекрасной отменяются?

14 часов назад, STB сказал:

Форум скорее мертв чем жив. 

Ваша компания собирается? Напишите что да как, мы к вам примкнем

Изменено пользователем megahawk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение в силе, как только поченюсь!!!

Помогите Советом!!! У меня порвался ремень у двигателя. Я видимо не сразу это заметила и энное время двигалась. Остановилась из за того, что услышала странный звук при нажатии газа и машина начала терять скорость. Встав на обочине и открыв движок я обнаружила порванный ремень. Вызвала эвакуатор и меня отвезли в сервис, там сказали, что в клапана попал антифриз и теперь надо ремонтировать двигатель. Сумма просто космос. Может кто то сталкивался с такой проблемой и может дать дельный совет! Огромное всем спасибо!!!

Прошу прощения что пиши не по теме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти