В теме 39 сообщений

В 06.09.2019 в 12:48, STB сказал:

Ну скидки и 8 лет это хорошо, вопрос качества и точности. 

А касательно твоего вызова, ты же знаешь где гоняются люди. Ни кто из них не заявляет про 140 лошадей, но они регулярно выезжают, а вот тебя не видно. Так что, вопрос про бла бла на форуме можно и тебе адресовать. 

Ты строил строил что то, но где это все? 

ну давай начнем с того, что все те тачки, которые там в лидерах, делал я. И сандра(с маленькой буквы - не ошибка) и Стас на белом родстере и Дэновский монстр и др.

С моим мотором возникли траблы, кот. потребовали денег, которых нет. Или я должен чтото еще комуто доказывать лично учавствуя в гонках? Поверь мне, я любого из вас объеду на вашей же машине. Из всей тусовки, только Дэн на равных со мной по вождению, остальные рядом не стоят. Готов зарубиться в любой момент. 

Рано или поздно моя тачка всеравно поедит, просто немного подождите. Кстати замаячил всетаки шанс, что уже в эту пт я получу нужную деталюху и мотор на след неделе всетаки поедит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2019 в 14:20, Владка)) сказал:

Такие заезды не сложно провести, раскрутить по максимуму на одну гонку, хоть до 200, выиграть а потом бегом менять все обратно если конечно мотор выдержал) вчера прям при нас такая ауди разложил мотор на дороге, тоже на один заезд хватило. Меня цифры интересуют в долгосрочной перспективе

девушка, вы как не можете понять, что НЕВОЗМОЖНО даже на 1 заезд раскрутить до 140, я уж помолчу про 200 сил. Есть турбина, входное отверстие которой является рестриктором - как бы ограничителем и есть законы физики, которые непозволят через это отверстие пройти воздуху необходимому для полученя 140 сил, хоть ты лопни, хоть какая угодно супер пупер прошивка там не будет стоять. даже сам бог чиптюнинга не сделает вам ни 200 ни 150 ни даже 140 лс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2019 в 08:12, Димыч сказал:

ну давай начнем с того, что все те тачки, которые там в лидерах, делал я. И сандра(с маленькой буквы - не ошибка) и Стас на белом родстере и Дэновский монстр и др.

С моим мотором возникли траблы, кот. потребовали денег, которых нет. Или я должен чтото еще комуто доказывать лично учавствуя в гонках? Поверь мне, я любого из вас объеду на вашей же машине. Из всей тусовки, только Дэн на равных со мной по вождению, остальные рядом не стоят. Готов зарубиться в любой момент. 

Рано или поздно моя тачка всеравно поедит, просто немного подождите. Кстати замаячил всетаки шанс, что уже в эту пт я получу нужную деталюху и мотор на след неделе всетаки поедит.

Ну во первых, ни кто не говорит что ездит на тачках, которые построены тобой, даже слышал фразы типа " после Димыча там уже все переделали"... так что, пока хозяева не подтверждают того, что авто которые лупят по треку построены тобой. Так что, сомнительный аргумент. 

Далее, ни кто не говорит что ты плохой пилот, может даже и хороший, может даже и лучший, я не видел - не знаю. Но разговор про тачки, а не про личные качества.

ты сказал "Заезд на дороге будет более адекватен, чем замер на стенде.Или вы тока на форуме бла бла можете?", а вот тут сразу вопросики полезли, где все то о чем ты говорил и строил, где эти феноменальные моторы и бешеные мощности. Да, я видел что ты их строил, да я слышал то будет 200 сил и больше, но так и не увидел результат. Конечно ты не обязан ни перед кем отчитываться, но тогда не надо вбрасывать инфу просто ради бла бла, потому что это "рано или поздно" уже лет 5 тянется. 

 

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дофига довольных клиентов и всего парочка хейтеров. Проблема в том, что довольный клиент не идет кричать на всю округу о том как он доволен, а вот "крыса" как раз и пытается как можно больше грязи вылить, поэтому ты и слышал те аргументы. К сожалению, после безчисленных переездов форума, вся история потерялась. А ведь тут было всё, как я начинал, мои проекты, успехи на треке. "белый" когдато на 800ке с 90 силами(турбина маловата была) и 230 нм крутящего давил на лидере субарей в классе "до 240", на зимних гонках через раз на тумбочке стоял. Потом да, в какойто момент я уперся в родное железо, а тюнинга нет для смартов, а штучные детали стоят как самолет. Были заказаны титановые шатуны. Долго чертежи подгоняли, потом изготовление - в итоге 2 года только одни шатуны делались. Потом кризис, снос моих гаражей, на постройку которых я потратил 2 года жизни и несмотря на наличие всех доков, никакой компенсации - это уже вопросы к государству. Потом развод с женой, Депрессия. Потом подлое предательство моих падельничков с одновременным поливанием меня грязью. Причем это как раз их же косяки. Ну не будут же они всем говорить, что это они виноваты, конечно же Димычъ во всем виноват. Вот только я ушел, оставив там и телефон и помещение и соц сети, весь склад з/ч, забрал только 1 подъемник (из 5), свои станки и стол с инструментом и начал всё заново. И что сейчас, я черт знает где и у меня тут работы минимум на месяц вперед. Наверно потому, что я хреново всё делаю и за мной нужно переделывать. Поэтому люди едут так далеко и готовы месяцами ждать, да? А на рябиновой что щас? Я точно не знаю, но народ говорит там полсервиса сдали непонятно кому, чтобы выжить.

Хоть 1 из вас помог хоть чемнибудь?! Вы только срать можете и подначивать. И верите во всякую чушь. 

Да, проект длится более 5 лет, но я хотябы чтото делаю. А что сделал ты?

ПС Чтобы закончить проект на 200 сил всегото нужны 2 радиатора, впуск и выпуск. Но вопрос только в моем времени, которого нет. На данный момент ищу хорошего механика, кот. бы меня разгрузил.  Вот помогите найти достойного человека и ускорите проект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это помню. Но у тебя оттуда машина уехала в сервис, и, вроде, ты не показал ни каких серьезных результатов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выдающихся не показал, да. Причины описаны в каментах под видео. А скоро будет и видео на эту тему. Поэтому подписывайся на канал, прожимай колольчик и сри в каментах сколько угодно, буду рад ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.09.2019 в 15:24, Димыч сказал:

выдающихся не показал, да. Причины описаны в каментах под видео. А скоро будет и видео на эту тему. Поэтому подписывайся на канал, прожимай колольчик и сри в каментах сколько угодно, буду рад ))

Спасибо, но воздержусь) Тебя и так многие недолюбливают, что бы еще и я там срал)

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем временем аффтор слился )))

так будем заезд устраивать? у меня 451й еще макс неделю будет, потом мне не на чем будет гоняться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вот как раз для сомневающихся в моих возможностях

https://www.instagram.com/s/aGlnaGxpZ2h0OjE4MDAzODgwOTI0MjU4NTYw?igshid=1wgxhu7d4o4xz&story_media_id=2142260948617001663_2178094512

 

К МРВ надеюсь всетаки удастся устранить все недоработки и уже не просто приехать 1м, а показать, на что вообще способен родстер. Но мотор мотором, а кроме него еще предстоит долгая работа над тормозами и подвеской, которых стало явно нехватать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по прежнему могу сомневаться в твоих способностях в ветке "Чип тюнинг 451" так как нет ни чего, что доказывает что ты прям круто чипуешь 451. 

Я там был, всё видел, но как это относится к чип тюнингу 451 понять не могу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я гдето заявлял, что я прям круто чипую? 

это вон топикстартер заявлял. а я лишь могу только сделать 120 лс прошивкой и 130 с заменой коллектора и глушителя. и так как я уверен, что это максимум данного мотора, то начал спорить с заявлениями автора.  или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, STB сказал:

 так как нет ни чего, что доказывает что ты прям круто чипуешь 451. 

есть видео про это на канале у меня, оно же на 1й сранице этой темы. Давай, пересмотри его еще раз и скажи в сотый раз, что это постанова. я тока не виже цели и причин твоего хейта. Может лучше об этом поговорим?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответственно тебе заявляю, у меня нет к тебе хейта, от слова совсем, да ему и не с чего быть, ну разве что ты ко мне испытываешь негатив и считаешь что это взаимно...

Касательно видео я уже говорил, что замеры могут быть плюс минус, и количество лошадей не всегда означает качество. 

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти