sslava63

Ищу глушитель и ламбо-петли на родстер

В теме 15 сообщений

А скок стоит сварить на 451? Чтоб под брабус и звук хороший и Инженерная мысль была?

Изменено пользователем Горыныч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, STB сказал:

Да тоже не проблема.

А такая валюта у нас по какому курсу к рублю?))) я ж вроде спросил-то про цену. Как переводить-то? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже зависит от пожеланий. Из чего варить, как варить,  я думаю можно и за 10 что нибудь нарукожопить, а можно и за 50, или еще дороже,. но его можно будет в музее выставлять. Средняя цена на рынке 25-35к. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я честно от этих ценников балдю. Особливо понравилось « за 10 срукожопить». Ребята  из Альфа Лаваль цех на нерже гнали, у сварщиков-монтажников з/п была 10 в день. Нормальный сварщик этих глушителей за смену наварит уеву гору с горочкой. И блин глушитель за 25-35₽ типо это норма для рынка? О Боги. Этот мир явно сошёл с ума. И не убеждайте меня в обратном. Бесполезно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не путайте ширпотреб, для которого спец оснастка готовится и который варится за пару часов со штучными работами. у меня на глушак 2-3 дня уходит. коллектор - 3 дня не меньше. Всё четенько подгоняется и делается под конкретный смарт. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Горыныч сказал:

Блин, ну я честно от этих ценников балдю. Особливо понравилось « за 10 срукожопить». Ребята  из Альфа Лаваль цех на нерже гнали, у сварщиков-монтажников з/п была 10 в день. Нормальный сварщик этих глушителей за смену наварит уеву гору с горочкой. И блин глушитель за 25-35₽ типо это норма для рынка? О Боги. Этот мир явно сошёл с ума. И не убеждайте меня в обратном. Бесполезно. 

ну тогда зачем спрашиваете. Если есть те кто делает за 10.000, вы думали вам тут предложат за 5? Нет, не предложат. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не писал, что есть кто делает. Это Вы прочли между строк на своей волне. Я спросил, потому как интересуюсь. Имею полное право. Умерьте свой пыл в мировосприятии. И постарайтесь не думать за других, т. к. Ваше мнение не всегда совпадает с мнением окружающих. Спасибо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно если меня не понимают, я думаю что возможно я не очено понятно выразился и уточняю, а не обвиняю собеседника, и не пытаюсь донести до него информацию о которой он не просил. Я не спрашивал вашего мнения касательно моего мнения))), я лишь предположил что вы хорошо осведомлены в ценах и интересуетесь праздно. 

Изменено пользователем STB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я развёрнуто высказал своё мнение по поводу Вашей же фразы «за 10 нарукожопить». Своё. Личное. И всё. Я взрослый человек, прожита большая часть жизни, есть опыт житейский. И размер денег и Ваша уверенность в пустой трате оной суммы меня немного шокировала, потому я и высказался по поводу того, что не вижу причинно-следственной связи между объектом и субъектом. Если Вам эта информация не так зашла или коим-то образом Вас покоробила, искренне приношу свои извинения. Хочу также принести извинения всем читателям данной темы, которые находятся на одной волне с Вами. Простите меня. Я задал неправильный вопрос и неправильно дискутировал. А Вас попрошу оставлять Мои Вопросы без своего развёрнутого, компетентного в своей среде мнения. Удачи Вам и всяческих благ. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, к критике тоже надо подходить разумно...

Можно купить готовую банку, хорошая будет тыс 7, плюс повороты и немного трубы, плюс работа, на выходе будет тысяч 15, но если не гнаться прям за таким качеством что бы смарт сгнил а выхлоп остался, то не исключено что в 10 можно получить рабочее живое решение. 

Если же говорить про относительно штучное и зделие,  с хорошей набивкой и комплектующими, да еще и под брабус, тут себестоимость приблизится к 10. Плюс гораздо больше затраченного времени. 

Допускаю что с нарукожопить я погорячился, из готовых комплектующих вполне возможно собрать хорошую систему даже по брабус, но вот в том что в этот бюджет удастся уложить систему целиком ручной работы, я прям очень сомневаюсь. 

Видел неплохие варианты переработки штатного выхлопа под стиль брабус. Такое я уверен укладывается в 10000 без  потери качества. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие ответы и глазу приятны и читабельны. Ведь можете, когда захотите. Спасибо. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти