Алексей HD883

Покупка fortwo

В теме 8 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане, задался целью купить fortwo, рассматриваю 451 и 453. Подскажите какое поколение удачнее? В 451 нравится больше что он весь закрыт пластиком, пороги, задних арок металлических нет, которые могут гнить. Кузов получается более продуманный на мой взгляд. В 453 привлекает МКПП, так как на роботе не ездил, АКПП были, но не роботизированные. Поделитесь мнением пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом свои плюсы и минусы, но для меня лучше Мерседес (451) чем Рено (453)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы ответить на этот вопрос нужно напечатать много много букв, отдохнуть, и потом напечатать еще два раза по столько же, если есть возможность, гораздо лучше приехать на встречу, потрогать, пощупать, послушать и делать осознанный выбор. А так у каждого поколения есть свои плюсы, минусы, нюансы, особенности, и некоторые из них важны именно в сочетании пилот-авто. От того что хотели бы вы, вам подойдет тот или иной авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2019 в 21:04, Ося сказал:

В любом свои плюсы и минусы, но для меня лучше Мерседес (451) чем Рено (453)

ну если так, то Мицубиси или Рено)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2019 в 19:28, Admin сказал:

ну если так, то Мицубиси или Рено)

Не путайте Fortwo c Forfour ( двигатель Мицубиси)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ося сказал:

Не путайте Fortwo c Forfour ( двигатель Мицубиси)

не путаю... и 451 и 454 смарт (это старый форфор) сделаны с непосредственным участием Мицубиси. Поэтому, если рассуждать про родословную, то смарт это мицубиси, а новый смарт это рено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Admin сказал:

не путаю... и 451 и 454 смарт (это старый форфор) сделаны с непосредственным участием Мицубиси. Поэтому, если рассуждать про родословную, то смарт это мицубиси, а новый смарт это рено.

454 Мицубиси, ну если Вы в 451 поставили Детали от Мицубиси- то он у вас Мицубиси. У меня есть Ситроен и там некоторые детали от Ауди, мне считать что у меня Ауди? Вообще то вопрос у Алексея был по поводу выбора, а кто то перешёл на личности. Алексей возьмите в прокат (каршеринг) 451 и 453 и поймёте что Вас больше устраивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ося сказал:

454 Мицубиси, ну если Вы в 451 поставили Детали от Мицубиси- то он у вас Мицубиси. У меня есть Ситроен и там некоторые детали от Ауди, мне считать что у меня Ауди? Вообще то вопрос у Алексея был по поводу выбора, а кто то перешёл на личности. Алексей возьмите в прокат (каршеринг) 451 и 453 и поймёте что Вас больше устраивает

ну про выбор авто я ответил,что самое надежное это приехать и пообщаться, так как машины разные и много но. 

А по поводу деталей, в 451 вся силовая часть, двигатель, коробка и так далее Мицубиси. 

вы написали, что 453 - это рено, 451 ровно на столько же мицубиси как и 453 рено. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти