phil

Кто как ездит на смарте по снегу?

В теме 10 сообщений

поделитесь как он в условиях этой снежной бури??? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как утюжок. Слегка разогретый. Но - есп выручает, можно со светофора бодро уезжать оставляя позади буксующие внедорожники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я езжу!!! Хорошо... маленький теплый домик. Видно как снежок на крышу падает... Немного колбасит на дороге, но это в общем можно побороть, если не сильно дергаться. Еще когда только начинаешь поездку - страшновато : все хрустит и трещит - видимо лед образуется и слышно как он растрескивается. Очень хорошо ехать по сугробам - настоящий внедорожник (уж и не знаю почему, но факт). Чтобы засадить смарт надо в очень конкретную дрянь заехать(хотя мне это и удалось 8) ).

 

Впрочем, все эти вещи можно почувствовать когда печка работает и двигло не греется :( увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое есп? :)

ESP - Electronic Stability Programm. В смартовских кругах известна под именем TRUST+.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааааааоооооааааа......понятно..... :shock: :shock: :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если колеса сзади шипованные, то очень гут. Несмотря на то, что впереди у меня уже ооочень лысая резина (Сибрату спасибо), шипованный зад очень спасает. Кроме того, спасибо ABS, которая позволяет все-таки тормозить... Вообще же.., по опыту второй зимы, могу сказать, что если на дороге много снега, то лучше чтобы резина была шипованной.. А если дороги почищены, то все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, я тут пересмотрел FAQ и мне подумалось, что его очень даже нужно обновить хотя бы на предмет эксплуатации смарта зимой.

 

Кто возьмется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти