vlad774

Roadster надумываю продать

В теме 10 сообщений

Собственно, все в заголовке. 2003 год, 0.7 турбо coupe.  Двигатель практически новый. Заменено все, что можно- турбина, коллектор, генератор, новые клапана и направляющие, все прокладки и т.д. и т.п.  Поршни и кольца 1 ремонтного размера, новые. Естественно и блок расточен под них. Пробега после ремонта меньше 1000. 

В остальном машина без крупных косяков, есть несколько притертостей. Подогревы сидений, биксенон Hella на оригинальных блоках и фарах. 

Цвет капсулы-серебро, панелей- темная вишня. Пробег около 140-150, точнее сказать не могу- машина в СПб, а я в Таллинне. По этой же причине и фото нет. Номера 190 регион, я владелец. 

Вопрос- каковы цены нынче? Реальные, а не из серии - " деньги очень нужны". Но и даром не отдам))). Планирую продавать в конце мая- приеду в отпуск в Питер. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень зависит от внешнего вида и состояния. От 350.000 и до бесконечности. 
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Состояние, комплектация, юридическая чистота. Нижняя граница рабочего экземпляра (С рабочей крышей, живым двигателем и кондеем) и без юридических ограничений или обременений 350.000, верхняя 500.000. Продажи по цене выше носят эпизодических характер. В массе своей, объявления которые висят на Auto.ru и Avito по более высоким ценам имеют срок экспозиции от полугода и выше. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юридически чистый, без обременений). Крыша ок, кондей как всегда не работает-трубка лопнула. Компрессор снял, удобнее обслуживать двигатель

Прикинул, готов за 370)

 

Изменено пользователем vlad774
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена конкурентная! Можем обсудить в личке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши) Машина в СПб в теплом гараже стоит. Буду в 20 числах мая. Если ничего не изменится и границу совсем не закроют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже написал. Свой контакт скинул в Личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти