Admin

Смарт Парад 17 октября 2021 на MoscowRaceWay

В теме 1 сообщение

Смарт Парад на Moscow Race Way

Есть такой любительский чемпионат Turboracingcup, мы в нем участвуем, гоняемся на смартах, кто хочет. Кто не хочет просто приезжает потусить и пообщаться. 17 октября будет очередной этап на Moscow Race Way. 
Не помню кто просил, но кто - то закинул идею, что неплохо бы было прокатиться по VHD парадом, на чиле, и пофоткаться. 
И вот,данную возможность нам согласовали. 

Суть: ориентировочно в 12-00 собираемся в определенном месте на парковке МРВ (это примерно в 80км от МКАД) , далее выезжаем на трек за машиной безопасности. Тихо и печально едем по треку, фоткаем себя и остальных. Будет одна остановка, в рамках которой можно будет пофоткаться в статике. Возьмите с собой друзей-фотографов, или просто свободные руки, которые смогут пофоткать с трибун. в 12-00 я проведу брифинг, на котором расскажу все более конкретно, потому что сейчас мне самому не очень понятно, где и как мы останавливаемся. 

 

Тайминг:
в 10-45 стартуем вот отсюда колонной: https://yandex.ru/maps/-/CCUqN0AKTB, более привычный ориентир это заправка BP на новой риге. https://yandex.ru/maps/-/CCUqRCsh~B
в 12-00 брифинг на МРВ по поводу предстоящего мероприятия. Точка мероприятия, для тех кто едет самостоятельно https://yandex.ru/maps/-/CCUqRJuI8D

Дальше действуем по плану представленному на брифинге. 

!!!!ВАЖНО!!!! По правилам МРВ, на подобном мероприятии, если в машине едет ОДИН человек, то шлем не нужен, если более одного, то нужен шлем обоим.  
 

для смарт парад.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти