phil

Замерз замок!Люди HELP!!

В теме 16 сообщений

Замерз замок на гараже-ракушке. Не у кого нет вариантов разморозки замка в уличных условиях??Можд чем полить там.А?? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WD-40 в скважину. Откроется и будет открываться всю зиму. Проверенная весчь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо... :D завтра попробую достать..а то я и спичками и зажигалкой..не берет ..думал уже пилить чтоли.. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заправках продают спреи размораживатели ..... прыскаешь в замочную скажину и куришь 1-2 мин....

интересно что и на следующий день замок не замерзнет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заправках продают спреи размораживатели ..... прыскаешь в замочную скажину и куришь 1-2 мин....

интересно что и на следующий день замок не замерзнет :)

и все таки ВэДэ-40. Жуткая химия, обрызганное место остается маслянистым и жирным много месяцев (замки на Рено так зимой побрызгал, чтоб не замерзли - всю зиму ездил с разводами на дверях). Вытесняет воду, размораживает лед в любом виде, борется с корозией, разъединяет "слипшиеся" детали - гайки и все такое. И не подумайте, что фирма производитель мне платит :wink:

Просто штука правда незаменимая. Я думал в нашей полосе у любого автомобилиста такой балончик в машине есть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замерз замок на гараже-ракушке. Не у кого нет вариантов разморозки замка в уличных условиях??Можд чем полить там.А?? :(

Я правильно понял про замок на ракушке??? :shock:

Хотя лакокрасочное покрытие ракушки тоже может пострадать ... :D

 

( я писал не про ВД40 , а про размораживатели в виде спрея... все зимы спасаю гараж ими, замок тоже стал лучше на гараже работать.... :wink: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на заправках продают спреи размораживатели ..... прыскаешь в замочную скажину и куришь 1-2 мин....

интересно что и на следующий день замок не замерзнет :)

и все таки ВэДэ-40. Жуткая химия, обрызганное место остается маслянистым и жирным много месяцев (замки на Рено так зимой побрызгал, чтоб не замерзли - всю зиму ездил с разводами на дверях). Вытесняет воду, размораживает лед в любом виде, борется с корозией, разъединяет "слипшиеся" детали - гайки и все такое. И не подумайте, что фирма производитель мне платит :wink:

Просто штука правда незаменимая. Я думал в нашей полосе у любого автомобилиста такой балончик в машине есть :)

Я в смарт во все щели баллончиков 5 забрызгал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вд-40. г-но :? и как разморозка не действует..консультант поттвердил..пришлось разводить костер и разогревать зато подействовало..вот!!!!!!!!!!!!! :? :? 2 чеса на морозе и я за рулем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вд-40. г-но :? и как разморозка не действует..консультант поттвердил..пришлось разводить костер и разогревать зато подействовало..вот!!!!!!!!!!!!! :? :? 2 чеса на морозе и я за рулем....

!!! а прочесть про слово Р А З М О Р А Ж И В А Т Е Л Ь выше ???

и зачем я написал столько в этом топике.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оч. странно, ибо мне эта штука всегда здорово помогала, и безотказно. Буквально в последние выходные - снимал решетки спереди, вытаскивал воздухозаборник... там все замерзло просто вусмерть - слоем льда все схватилось. Разморозил за пару минут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вд-40. г-но :? и как разморозка не действует..консультант поттвердил..пришлось разводить костер и разогревать зато подействовало..вот!!!!!!!!!!!!! :? :? 2 чеса на морозе и я за рулем....

!!! а прочесть про слово Р А З М О Р А Ж И В А Т Е Л Ь выше ???

и зачем я написал столько в этом топике.....

про него сказали что на амбарные замки не действует.. :) но всеравно респект. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заправках ВР этого добра было раньше полно... :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заправках ВР этого добра было раньше полно... :wink:

Особенно в Болгарии :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти