Жукова

Глушитель! Нид Хелп!

В теме 20 сообщений

Дорогие товарищи) Некоторое время назад со моим смартенком произошла неприятность, вследствие которой сильно погнулся глушитель) Вопрос в следующем: умельцы на сервисе говорят, что для них не составит труда его привести в божеский вид ( даже внутри), только, поскольку машинка нестандартная и глушитель такой они видят первый раз в жизни ( и будем надеяться в последний))), им нужен, собственно, образец) Я так понимаю, это надо с работабщего смарта глушитель снимать и им зырить) Народ, выручайте, может у кого-нить дома снятый новый глушак впрок стоит? Или просто так завалялся)))))Новый я покупать отказываюсь - это грабеж средь бела дня)) Бушный купить мы уже не успеваем, а когда и кто в следующий раз из Германии на большой машине поедет - неизвестно) Заранее спасибо за отклики ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спроси Зига. у него вгараже наверняка по запчастям можно еще не один смарт собрать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Зига на днях будет бу выхлоп брабус. Возьми его :)

Что с тридионом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю про тридион: вытянули мне его, причем так аккуратненько, что даже краска нигде не пошла - то есть я расчитывала, что попала на перекраску тридиона, в итоге - тока выправка, он конечно малость пупырчатый ( как раз там, фак, где таблички приклеяны с вином с краю багажника), но багажник закрывается с пульта, открывается с пульта и вообще вид товарный) Так что теперь тока глушитель, крестообразная хренотень, ( алюминиевую балку эти умельцы мне тоже выправили))) крылья - я и снов ана мелком буду рассекать, так что у нас теперь есть сервис, где выправляли самарту тридион - говорить, хорошо или плохо, пока естессно не могу - время покажет, пока все ок) так что если кому надо, не дай Бог - могу ссылку скинуть на этот чудный сервис) Спасибо кстати Зиггу за помощь посильную, в том числе и в сервисе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что собственно такого произошло то, что потребовалась выправка тридиона и глушак весь поломался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вестимо ДТП.

 

Жукова, я рад, что все обошлось. А то по твоим словам там мясо было. А ты говоришь, что даже краска осталась :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Смарта глушитель и катализатор есть одно целое - так что если его сильно замять то катализатор рассыпется нах ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сарказм? я про катализатор впервые слышу вообще, это меняет дело)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы думали почему это глушак на Смарт один из самых дорогих ?

А именно потому что он одно целое вместе с катализатором !

 

Remus например стандартный стоит 200-500 долларов в зависимости от мощности авто, к которому его приобретают. А на смарт Remus стоит 900 !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю про тридион: вытянули мне его, причем так аккуратненько, что даже краска нигде не пошла - то есть я расчитывала, что попала на перекраску тридиона, в итоге - тока выправка, он конечно малость пупырчатый ( как раз там, фак, где таблички приклеяны с вином с краю багажника), но багажник закрывается с пульта, открывается с пульта и вообще вид товарный) Так что теперь тока глушитель, крестообразная хренотень, ( алюминиевую балку эти умельцы мне тоже выправили))) крылья - я и снов ана мелком буду рассекать, так что у нас теперь есть сервис, где выправляли самарту тридион - говорить, хорошо или плохо, пока естессно не могу - время покажет, пока все ок) так что если кому надо, не дай Бог - могу ссылку скинуть на этот чудный сервис) Спасибо кстати Зиггу за помощь посильную, в том числе и в сервисе)

"хренотень" крестообразную- везу!

А вот про глушитель.....я думал, Зиг тебе свой отдаст, когда я ББ довезу :)

зы: а ваще я думал, что Брабус-для тебя...короче вы меня запутали совсем :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи) Некоторое время назад со моим смартенком произошла неприятность, вследствие которой сильно погнулся глушитель) Вопрос в следующем: умельцы на сервисе говорят, что для них не составит труда его привести в божеский вид ( даже внутри), только, поскольку машинка нестандартная и глушитель такой они видят первый раз в жизни ( и будем надеяться в последний))), им нужен, собственно, образец) Я так понимаю, это надо с работабщего смарта глушитель снимать и им зырить) Народ, выручайте, может у кого-нить дома снятый новый глушак впрок стоит? Или просто так завалялся)))))Новый я покупать отказываюсь - это грабеж средь бела дня)) Бушный купить мы уже не успеваем, а когда и кто в следующий раз из Германии на большой машине поедет - неизвестно) Заранее спасибо за отклики ;)

Очень вам сочувствую :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха) Я поняла) глушитель я сама не знаю, жля кого ты везешь -знаю, что Серегин старый не подойдет не подойдет на моего, потому что у Сереги 1 лямбда-зонд, а у меня - два) Воть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха) Я поняла) глушитель я сама не знаю' date=' жля кого ты везешьquote']

и я не знаю :? ну дела......... :) :? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глушитель Серегин) Я брабусовский не понтяну))) Это точно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит перетереть с Серегой по серьезному по этому поводу :roll: :wink:

 

Типа, надавить посильнее!!!

главное знать в какое место ему надавить и чем :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, о надавливании) Мне еще надавили сильно на задний черный пластиковый бампер, прикол в том, что на нем нет трещин, но такие черненькие заглушки повыпадали и металлическая фигня, ввиде как бы такого плотного жестяного листа помялся) как думаете - его можно выправить или лучше новый купить?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C глушителем - отбой) мне сказали, что мой цел, тока какая-то труба от штанов погунась) от каких штанов не поняла - но все равно круто) Так что все, кого заморочила - сорри) Этом мне, кстати, на Боше сказали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черный бампер... Жестяной лист можно выправить.

Кстати, тебе панели красные не нужны? У меня есть задняя средняя часть бампера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! Нужны) 2 крыла, задняя красная панель, пластик на багажник)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! Нужны) 2 крыла, задняя красная панель, пластик на багажник)

Бери, бери пока предлагают!

А то в Смарт-центре мне для тебя насчитали 450 евро, и то без панели багажника (ее не было красного цвета)!

Может соберешь с миру по нитке? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти