Ray Ben

Lorinser Speedy 17"

В теме 29 сообщений

А ты посмотрел, что у тебя спрятано под ковриком пассажира? :blink: Обычно там и хранится баллончик с пеной для аварийной накачки колеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты посмотрел, что у тебя спрятано под ковриком пассажира? :blink: Обычно там и хранится баллончик с пеной для аварийной накачки колеса.

Впрочем, если, к несчастью, у Смартега село колеса, то на время установки нового ты выскальзываешь из позитивной сказки вождения Смартега, и, матюгаясь, начинаешь даже задумываться о других, "нормальных" машинках, оснащённых и запаской. Но как только объединённые усилия тебя-брата-мамы-друзьей-автосервиса поставили новые колёсики, ты, чудным образом, возвращаешься в смайлеговую сказку "operating a Smarteg".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я езжу на машине, я в курсе обо всем ее содержимом. Пока машина доехала до России, баллончик где-то утерлся видимо. Редко у кого он есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть и балон и жгутики . я всегда вожу их, а вот заднюю резину большего размера поставить можно , но тока на кочках она ещё сильней будет задевать об арки крыльев.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти