NickKo

Smart - da best!

В теме 165 сообщений

по результатам опроса на сайте www.showcars.ru Smart - лучший!

 

почитать можнотут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по результатам опроса на форуме "Surreall ART" - курилка на майсмарте превратилась в убогое перечисление гаек, шаровых, спидометров и прочей малоинтересной лабуды. Масдай. Аминь. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по результатам опроса на форуме "Surreall ART" - курилка на майсмарте превратилась в убогое перечисление гаек, шаровых, спидометров и прочей малоинтересной лабуды. Масдай. Аминь. :(

не очень понял... :?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по результатам опроса на форуме "Surreall ART" - курилка на майсмарте превратилась в убогое перечисление гаек, шаровых, спидометров и прочей малоинтересной лабуды. Масдай. Аминь. :(

не очень понял... :?

http://www.surrealism.ru/forum/viewtopic.php?t=95

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала ничего не поняла. Лучше бы кто Смарт подарил. :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала ничего не поняла. Лучше бы кто Смарт подарил. :oops:

 

Угадал все буквы, но не смог прочесть слово? Бывает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть Смарт? Может не составит труда в следующие выходные сделать тестдрайв для меня? :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он женат

один женат

другой богат

один дурак,

другой - твой враг

(с) классика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в Смарте два места, и женатость здесь непоможет. нет? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в Смарте два места, и женатость здесь непоможет. нет? :D

У нас полно и не женатых :wink:

С таким счастьем да еще и со Смартами впридачу, и не одним :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители обещали на следующее лето ( при хорошей учебе) только купить. А хочется сейчас! :|

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители обещали на следующее лето ( при хорошей учебе) только купить. А хочется сейчас! :|

Пообещайте родителям хорошую учебу до Следующего лета, при покупке Смарта СЕЙЧАС:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году к сожалению не получится. Права есть, а за хорошую учебу в Университете мне подарили квартиру . :oops:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно продать квартиру и купить себе смарт, а то и парочку))))) :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жить то где? :lol: Молодые люди пошли сплошь теперь жадные. Смотришь ездит на красивой машине, а оказывается она куплена в кредит, только и способны звать в кино и в гости, никакой романтики не осталось, один расчет, а я еще надеялась, что существует чистая любовь и чувства.

Я и не должна зарабатывать на Смарт себе, на дом и на остальное - мужчины то на что? :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальное у тебя представление о романтике))) При хорошей базе заработать на Смарт не представляет особого труда) Поверь, Смарт это не та машина, за которую стоит оставаться перед мужчиной в неоплатном сексуальном долгу) :twisted:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не должна зарабатывать на Смарт себе, на дом и на остальное - мужчины то на что?

в течение многих веков женщины боролись за равноправие с мужчинами. Лично я их в этом стремлении поддерживаю! Я - феминист!

Вот и зарабатывайте себе на все - сами

 

 

2 Жукова:

как ваш смартик? починили? по последним данным разведки, мы с Вами соседи. Давайте дружить смартами))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не должна зарабатывать на Смарт себе, на дом и на остальное - мужчины то на что?

в течение многих веков женщины боролись за равноправие с мужчинами. Лично я их в этом стремлении поддерживаю! Я - феминист!

Вот и зарабатывайте себе на все - сами

Присоединяюсь! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать ( хотя наоборот - не требовалось) :wink: - половина мужчин на форуме считает , что ничего не должны делать , прикрытие равноправием - это полная беспомощность и несостоятельность. мужчина должен быть хищником и добытчиком, а женщина должна содержать дом и заботиться о детях, а делать из женщины добытчика могут только несостоятельные и несложившиеся так называемые мужчины. Нафик тогда они вообще нужны? В плане удовольствий только? женщины могут обходиться и без них :lol: , раз крепкого плеча нынче рядом не найти.

 

извините - что думаю то и говорю.

 

Смарт конечно у меня будет, и никому из так называемых равноправных - я никогда ничего не должна буду!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать ( хотя наоборот - не требовалось) :wink: - половина мужчин на форуме считает , что ничего не должны делать , прикрытие равноправием - это полная беспомощность и несостоятельность. мужчина должен быть хищником и добытчиком, а женщина должна содержать дом и заботиться о детях, а делать из женщины добытчика могут только несостоятельные и несложившиеся так называемые мужчины. Нафик тогда они вообще нужны? В плане удовольствий только? женщины могут обходиться и без них :lol: , раз крепкого плеча нынче рядом не найти.

 

извините - что думаю то и говорю.

 

Смарт конечно у меня будет, и никому из так называемых равноправных - я никогда ничего не должна буду!

Моветон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать

это форум, посвященный автомобилям смарт и здесь никто и ничего не собирается Вам доказывать или опровергать

половина мужчин на форуме считает , что ничего не должны делать

вот с арифметикой у вас плоховато... - вам ответили только двое; если вы посмотрите на количество зарегистрированных на форуме, и предположите, что хотя бы половина из них - мужчины (а их, подсказываю, гораздо больше, чем женщин), можно подсчитать, что половина от полученной цифры будет сильно отличаться в большую сторону от числа 2.

Могу предпожить, Вы, наверное, прогуливали математику в ожидании МУЩЩИНЫ который все за вас решит и все вам, несравненной, купит, подарит и.т.д.

Дорогая, снимите корону, протрите. а то запылилась немного...

а мамы и папы, к сожалению, имеют свойство стареть, - и рано или поздно Вам придется им помогать! А МУЩЩИНА ващей мечты, осыпающий вас смартами и квартирами. может так и не появиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) Чинят))) Завтра потащу в Бош - надеюсь, это последний сервис))) Датчик бензобака тоже, оказывается, пострадал) А ты где территориально сам? Я что-то родстеров не наблюдад поблизости))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что задела :lol: именно двоих вышеотписавшихся. А моветон это скорее когда женщина кормит мужчину, или скорее когда в семье каждый платит сам за себя.

 

:wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог простит!

вы меня тоже простите за изишнюю резкость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моветон дискутировать на подобные темы. Всё равно все остануться при своем мнении.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти