Sanek.no

СТАВЛЮ СИГНАЛИЗАЦИЮ С АВТОЗАПУСКОМ...

В теме 58 сообщений

Чем закончилась эпопея с сигналкой ?

 

всё ли работает как надо ? автозапуск, запуск по температуре, по времени, турботаймер, ... ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент, эпопея закончилась тем, что всё вроде ок. Автозапуск работает, двери, багажник открываются с пультика. Кнопки открытия и закрытия на брелке ключа, только снимают и включают блокировку (ключик) двигателя. Но не откывают и не закрывают двери. всякие функции типа запуск по таймеру, турботаймер еще не проверялись. Сейчас идет тестирование системы в целом, потом уже, пойдем по конкретным вещам, таким как турботаймер, это следущая ступень проверки. на этой неделе проверю. Кстати, "ключик" можно теперь также отключить с брелка сигнализации. так что перед автозапуском сначала снимается "ключик" пультиком, потом команда автозапуска и всё работает.

 

Ray Ben, помнишь не завелся смарт с автозапуска? Так вот это "ключик" мешал. А так бы завелся. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanek.no

 

Не подскажете: в каком конкретно центре ставили сигнализацию (м.Октябрское поле или м. Каховка)?

С уважением,

Александр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, сбылась мечта идиота. Поставил на свой смарт сигнализацию с дистанционным запуском двигателя (Шерхан 5). Кайф! Заводится без проблем из железобетонной коробки офиса на расстоянии более 100 м от пепелаца. Скорей бы уж наступили морозы. Неймется проверить удаленный запуск при -25.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, сбылась мечта идиота. Поставил на свой смарт сигнализацию с дистанционным запуском двигателя (Шерхан 5). Кайф! Заводится без проблем из железобетонной коробки офиса на расстоянии более 100 м от пепелаца. Скорей бы уж наступили морозы. Неймется проверить удаленный запуск при -25.

А где ставил то??!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставил по твоей наводке на Октябрьском поле. Обошлось мне это удовольствие (девайс +установка) в 12500, из них, как я понял 1000 за нестандартность электроники смарта. При этом ребята так и не смогли заставить его дистанционно заводиться с первой попытки (не успевает разблокировать штатный иммобилайзер). Так что у меня он сначала просто пукает, но не заводится, затем через 4 чекунды делается штатная вторая попытка и уж тогда заводится с полоборота.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оставляю машину на корости , это не помеха для автозапуска?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не пробовал оставлять смарт на скорости (у меня в этом случае ключ зажигания из замка не вынимается :( )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте...

А какую сигнализацию лучше всего поставить?

И что бы дальность действия была приличной?

:roll:

Кроме того я не уверен что на СМАРТ надо ставить дорогую сигналку, т.к. СМАРТ (пока) малоугоняемый автомобиль!

:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я с удовольствием вообще сигнализацию не ставил бы и удовлетворился бы самостоятельным дистанционным запуском (рынка запчастей с ворованных смартов пока нет). Вот только мне не удалось найти запуск без сигнализации :(. Конкретную модель наверное лучше спрашивать у профессиональных установщиков: что они смогут поставить на смарт. Могу сказать, что корейский "Шер-Хан магикар 5" гарантированно на смарт ставится. (заявленная дальность действия 1500 метров)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я с удовольствием вообще сигнализацию не ставил бы и удовлетворился бы самостоятельным дистанционным запуском (рынка запчастей с ворованных смартов пока нет). Вот только мне не удалось найти запуск без сигнализации :(. Конкретную модель наверное лучше спрашивать у профессиональных установщиков: что они смогут поставить на смарт. Могу сказать, что корейский "Шер-Хан магикар 5" гарантированно на смарт ставится. (заявленная дальность действия 1500 метров)

А я в субботу буду ставить "Стар Лайн А9"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с наступлением зимы, хочу ставить Шер-Хан 5!

Поделитесь ощущениями от сигнализации с автозапуском!

Всё-ли нормально, нет ли к ним каких-либо претензий???

Спасибо!

:roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с наступлением зимы, хочу ставить Шер-Хан 5!

Поделитесь ощущениями от сигнализации с автозапуском!

Всё-ли нормально, нет ли к ним каких-либо претензий???

Спасибо!

:roll:

Сигналка класс!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в целом после месяца эксплуатации эта сигнализация понравилась. Неудобство пока только одно - после снятия в ручную с сигнализации приходится дополнительно еще разблокировать стартер кнопкой на ключе, хотя дистанционно заводится без проблем. Может быть это - особенность конкретно моей установки. Самое же интригуещее еще впереди: будет ли заводится при -25. При -7 заводится дистанционно без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращаюсь к теме! правильно ли я понял что для считывания кода для сигналки нужно два ключа? у меня только один (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теме UP: спустя, почти, 5 лет есть какие-нибудь изменения по теме?

Хочется для моего установить с а/запуском... Ставить будет знакомый электрик, отсюда вопрос: где-бы схемку откопать по моему смартику?

И, что решилось с иммобилайзером? Есть возможность (может, у новых сигнализаций) программирования (каких-то там каналов :cg: ) самой сигнализации, без оставления ключа в машине?

 

...извиняюсь: проглядела тему: http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopi...зация&st=60

Изменено пользователем solnishko
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму старую темку, не получается реализовать турботаймер на машинке.

Кто нибудь может объяснить как подключить? или схему ??? Машинка Смарт Родстер Купе, сигналка старлайн А61

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12208

...есть у меня друг в Кургане (сервис-мен), если интересно, могу свести...

Изменено пользователем solnishko
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера, на мой 44, установил сигналку с автозапуском StarLine A91. Делали 4 часа и обошлось все вместе 10 тыр. Сегоня с утра сел в теплую машинку. Мну счастливо )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера, на мой 44, установил сигналку с автозапуском StarLine A91. Делали 4 часа и обошлось все вместе 10 тыр. Сегоня с утра сел в теплую машинку. Мну счастливо )))

Где вы ставили сигналку? все ли работает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера, на мой 44, установил сигналку с автозапуском StarLine A91. Делали 4 часа и обошлось все вместе 10 тыр. Сегоня с утра сел в теплую машинку. Мну счастливо )))

сигналкой довольны? нареканий нет? Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти