Sanek.no

Сход-развал

В теме 11 сообщений

У нас смарт конец (декабрь) 2000года. Не знаю какой тип подвески там, пытался разобраться в разделе "Инструкции", но не смог.

 

Хочу сделать сход развал, так как после очередной ямы на ленинградке руль скривил свое "прямое" направление. Не сильно, но неприятно. Думаю, сход развал должен исправить всё.

 

Подскажите плз, какие значения развала должны быть..., чтобы в сервисе правильно настроили.

 

Огромное спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе адресок сервиса

Дмитровское ш., д.71, корп.3 , стр.2

http://www.tech-line.ru

Сами все поставят как нужно) на прошлой неделе, сам там делал сход развал, после ямы так же скривило руль, исправили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе адресок сервиса

Дмитровское ш., д.71, корп.3 , стр.2

http://www.tech-line.ru

Сами все поставят как нужно) на прошлой неделе, сам там делал сход развал, после ямы так же скривило руль, исправили.

Всё-таки неплохо было бы знать эти значения-это пригодилось бы для владельцев смартов в других городах,где эти смарты ещё плохо знают. :?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь знает, где можно сделать сход развал в моем присутствии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коломенской под мостом есть товарисчи, которые его сдалают, расскажут, покажут, в компьютер пальцем ткнут - Сергей с Донского туда как-то отправлял.

Телефон и адрес в машинке валяется. Если не забуду, завтра достану и напишу.

 

Сорри Админам, что в теме про Сматриум - удалите потом, если кому не понравится...просто спросил человек, ну как же не ответить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну куда деваться конечно нада помочь а в личку просто лень было написать :) Тот кто послал под мост месяц(!) соседке на 42 "адидас" лечил ... так и не вылечил ... а в сервисе которого ветка сделали за пол дня ну и конечно ездиет и не кашлеет... Миш и мое тоже можешь потереть если что :)

 

А Сергей с Донского не по совету гаражного мастера с Выхина туды отправлял ? :cm:

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На коломенской под мостом есть товарисчи, которые его сдалают, расскажут, покажут, в компьютер пальцем ткнут - Сергей с Донского туда как-то отправлял.

Телефон и адрес в машинке валяется. Если не забуду, завтра достану и напишу.

 

Сорри Админам, что в теме про Сматриум - удалите потом, если кому не понравится...просто спросил человек, ну как же не ответить...

спасибо=))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти