666

04.07.2004. Встреча в Питере.

В теме 31 сообщение

Пока предварительно встреча произойдет на Троицкой площади около моего дома. (На Троицкой всего один дом) в воскресенье, в 12 часов дня. В программе развлечений -

1. можно колонной проехать по Невскому.

2. Сергей будет рваться в кафе "троицкий мост"

3. В зависимости от погоды и усталости - публичное снимание морды

4. Есть еще планы, но пока молчу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимки присылайт как можно скорее в воскресенье. В понедельник уезжаю в коммандировку и не уверен, что будет время поставить их на сайт.

 

Присылайте фотографии сразу с описанием. И больше лиц и смартов, а то спины, спины...

Страна должна знать своих ГЕРОЕВ-СМАРТоводов!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и побольше в одежде ню, пожалуйста!!! н-Р, АЛИСА!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и побольше в одежде ню, пожалуйста!!! н-Р, АЛИСА!!!!

а разве Алиса не сказала тебе, что она уехала?... Странно, что ж она только мне позвонила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Меняю фотку Алисы без одежды на три фотки без одежды :ЛЮльки, Зига и Наты из Киева.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Меняю фотку Алисы без одежды на соответствующие фотки :ЛЮльки, Зига и Наты из Киева.

Интересно получается. Отчего это вдруг такой неравнозначный обмен? И отчего это вдруг такая странная подборка? А одна фотка с ними тремя без одежды не подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое предложение: Если они будут втроем на одной фотке - то я со своей стороны прилагаю еще фотку Полины (которая тупая как нерпа) и польской студентки Сандры (у которой нету запасного колеса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое предложение: Если они будут втроем на одной фотке - то я со своей стороны прилагаю еще фотку Полины (которая тупая как нерпа) и польской студентки Сандры (у которой нету запасного колеса)

Ох... И называться это будет "Купальщицы с колесом?" Мда, от такого отказаться никак не возможно. Что ж беру Зигга и Люлю и выезжаю в Киев, на натуру. Спишемся через неделю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, от Сергея тоже, с тетьками он задинамил - не привез ни одной, я подозреваю что он использовал их по дороге и высадил между Питером и Москвой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, от Сергея тоже, с тетьками он задинамил - не привез ни одной, я подозреваю что он использовал их по дороге и высадил между Питером и Москвой.

Нет, ему прищлось оставить их в ГАИ, взамен номеров:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигг говорит (стоя у меня за спиной) что это не конструктивный подход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что же Вы молчите???

как встреча прошла???!!!

Я сам почту каждые 5 мин проверяю, фотографий жду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алех только что звонил Zig. Они сидят довольные и важные:)

И совсем никуда не спешат!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля! Фотки могут задержаться, так как фотики были только у девочек, а когда они их пошлют - неизвестно науке.

Рассказываю по порядку: собралось аж пять смартов, далее поехали плохо организованной колонной по Невскому, до бодрого кафе. Там сидели долго, пили кофе. Девочки - смартовки расспрашивали нас с Зиггом - что за симпатичный мальчик с велосипедом, которого они видели на фотках, с ником "Алекс". Мы с Сергеем не произвели на них никакого впечатления (((. Дальше поехали медленно и с достоинством по Невскому обратно и пошли кушать шашлыки. (Никаких залезаний в грязь или конфликтов с представителями закона)

Поели шашлыки (Сергей забился в угол и грыз кукурузу, привезенную из Финляндии). Ключи он не привез, так как в субботу смарт - центры в финляндии не работают. Зато купил финской пепси колы. Потом еще приходили гости и кушали. Потом искали банкомат для Сергея, но не нашли. Потом он поехал в город-герой Москву. Фотки сам был бы рад увидеть. Все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууу... какая насыщенная встреча!!! И что, с погодой тоже повезло???Мдя... надо было все-таки Алексу ехать в Питер - для Ваших острых ощущений. Глядишь, на что-нить бы и нарвались:)))

ждем фоток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ "переваривает" воскресную тусовку..............

А вот шашлыки никто и не похвалил...(потому что куриные)..........................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки получил только из одного источника.

Постараюсь сегодня выложить на сайт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные источники проявляют пленку...

Скорее бы! В пику московскому собранию!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные источники проявляют пленку...

Скорее бы! В пику московскому собранию!

Отчего же это в пику москвоскому, а не еще чьему-нибудь? Вот например Амстердамскому. У них все смарты красные - пожарные, а в Питере все черные - похоронные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Вене я еще видел милицейский смарт с мигалкой......ну а на амстердамских нам наплевать - а на Москву мы равняемся, как на столицу нашей родины!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда будут фотки с Лондонской встречи?
Мы уже списались с ВлидимиромС.

Встретимся обязательно.

Подарки будем друг-другу раздавать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти