Sanek.no

Вы видили что-либо более тупое про смарт?

В теме 27 сообщений

http://elquado.newhost.ru/666.swf

 

 

Я, пока, более тупого "мультика" не видел, связанного со смартом. )) Да вобще, мультиков, со смартом не видел. ))

 

НО ЭТО ЯВНЫЙ БРЕД!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://elquadо.newhost.ru/666.swf

 

 

Я, пока, более тупого "мультика" не видел, связанного со смартом. )) Да вобще, мультиков, со смартом не видел. ))

 

НО ЭТО ЯВНЫЙ БРЕД!

Ой, не злите нашего питерского друга, он весьма обидчив...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://elquadо.newhost.ru/666.swf

 

 

Я, пока, более тупого "мультика" не видел, связанного со смартом. )) Да вобще, мультиков, со смартом не видел. ))

 

НО ЭТО ЯВНЫЙ БРЕД!

Потому что ты сам - тупой. Нарисуй лучше. Или слабо, извилин не хватает флешь освоить?

 

Не говоря о том, что мультик в сети уже года три висит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, я ни на малейшее проявление порядочности от мясомартовцев и не рассчитывал... все равно, "приятно" удивлен очередной раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://elquadо.newhost.ru/666.swf

 

 

Я, пока, более тупого "мультика" не видел, связанного со смартом. )) Да вобще, мультиков, со смартом не видел. ))

 

НО ЭТО ЯВНЫЙ БРЕД!

Потому что ты сам - тупой. Нарисуй лучше. Или слабо, извилин не хватает флешь освоить?

 

Не говоря о том, что мультик в сети уже года три висит.

Большей чуши, с матными словами, так называемой "масяней-шлюхой", убогим сюжетом, хотя его так назвать нельзя, я не видел. Могу нарисовать что угодно и получше этого дерьма. Такое стыдно опказывать должно быть. А еще и смарт туда припихнул... ПОчему, когда смарт приезжает обратно у него номер зеркальным стал!? Отобразил по вертикали... молодетс. Из тебя отличный художник-мультипликатор выйдет. :arrow:

 

"мультик" три года висит.... да куда он денется то)))

Вижу у тебя хватило "флэш" освоить... ГАГАГАГА... такую чушь кто угодно через день нарисует, после того как Macromedia Flash на комп поставит. Для этого много извилин не надо, но если для тебя это подвиг, то поздравляю, думаю медаль тебе надо нарисовать... :idea: :!:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю спор решается лехко :D Попробуйте нарисовать ещё-(если это так лехко)у кого интересней получится,тот и победит-слава ему и почёт.Тема-смарт и какой-нибудь интересный персонаж...Все смотрим.. :!: :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем показательного произведения Sanek.no .... .

Если его не будет - очередное балобольство из серии "Я научу Вас жыть.."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек.но . Научись без грамматических ощибок писать для начала, быдло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек.но . Научись без грамматических ощибок писать для начала, быдло.

А на личности переходить не стоит,,тем более ,что человек тебя не видит.Хамство не показатель смелости.. :!:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, ну не ссорьтесь. Каждый волен делать то что ему нравится и хочется так как он это видит. На вкус и цвет товарища нет. Если не нравится -не смотрите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек! Мы верим в тебя! Мы верим, что ты - не брехло!

 

МУЛЬТИК! ДАВАЙ МУУУЛЬТИК! ДОКАЖИ ВСЕМ И САМОМУ СЕБЕ, ЧТО ТЫ - МОЖЕШЬ!

 

Родео: после знаков препинания нужно ставить пробел. Иначе Ваши советы воспринимаются как советы человека безграмотного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек! Мы верим в тебя! Мы верим, что ты - не брехло!

 

МУЛЬТИК! ДАВАЙ МУУУЛЬТИК! ДОКАЖИ ВСЕМ И САМОМУ СЕБЕ, ЧТО ТЫ - МОЖЕШЬ!

 

Родео: после знаков препинания нужно ставить пробел. Иначе Ваши советы воспринимаются как советы человека безграмотного.

Ну не Все же такие грамотные, как Вы.Как же люди между строк ухитряются читать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, как неприятно все это читать...

 

Один не умеет воспринимать адекватную критику и переходит на личности.

 

Второй не читал форум и не знает, с кем сцепился. А надо было бы почитать, сделать выводы и просто не создавать топик.

 

Спасибо Родео за попытку спокойно разрулить конфликт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блювотина

О! Адекватная критика. Из уст адекватного героя. Душа общества, человек Высоких Моральных Принципов. Решил поддержать новых друзей, что бы про него плохо не подумали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я эгоист? В чем это выражается? В том, что воришку принимал у себя дома? Не расскажешь публично номер статьи, лицемер?

 

Не расскажешь, почему Марк мне звонит и спрашивает, когда ты ему штуку с лишним евро вернешь?

 

Душа компании.. не расскажешь, что есть дружба в твоем понимании, ? Послать тех, кого удобно и дружить с теми, с кем удобнее?

 

Расскажи, не стесняйся. Моралист.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тема моего эгоизма не раскрыта. В чем это он выражается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие итак знают о нелицеприятном прошлом Зига, поэтому кто хочет с ним общаться, тот общается. А твое нетерпение к людям, которых ты считаешь ниже себя и откровенно презираешь вызывает здоровую зависть, поскольку не каждый на такое отношение прямое к людям способен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да общайтесь с кем хотите.

2. Мне показалось, что меня тупым назвали, перечитай топик.

3. Ты, кажется, принимаешь участие на форуме сисадминов (может и ошибаюсь) Интересно, если я туда зарегистрируюсь и начну обсуждать в первой попавшейся теме проблемы смартов, зикков и пр..Какой будет ответ?

4. Хочим мультик от топикстратера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, никого ни кем не называл, в отличии от 666(неоднократно).

Во-вторых, я больше высказывался про содержание мультика. (мне кажется, что матные надписи, масяня-шлюха, почесывающая 3.14зду и подобное, просто аморально).

В-третьих, мне некогда рисовать муьтики, так как у меня и так свободного времени нет. И я не говорю, что нарисую шедевр по сравнению с этим.

В-четвертых, я высказал свое мнение, пусть и на всю публику форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец, прошу прощения. Рано я ржал, казалось одному хватит ума а второму культуры - Хрена!!! - потекло говно по выделенке.

Стыдно и грустно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец, прошу прощения. Рано я ржал, казалось одному хватит ума а второму культуры - Хрена!!! - потекло говно по выделенке.

Стыдно и грустно.

Так это тут у вас, на мяйсмарте, такая манера общения, образ жизни и прочее. Чего грустить? Продолжайте, это ваш фирменный стиль. Прийти на форум, который люди раскручивали полтора года и для самооутверждения - обьявить их всех тупыми и бескультурными.

 

Заговнять все попытки общения и загадить все разделы восторженными криками про пластиковых чудиков "смартов". О, простите, это же местное божество... не хотел обижать..

 

 

Во-первых, никого ни кем не называл, в отличии от 666(неоднократно).

Во-вторых, я больше высказывался про содержание мультика. (мне кажется, что матные надписи, масяня-шлюха, почесывающая 3.14зду и подобное, просто аморально).

В-третьих, мне некогда рисовать муьтики, так как у меня и так свободного времени нет. И я не говорю, что нарисую шедевр по сравнению с этим

Можно и так сформулировать. А можно проще - "МОЗГОВ НЕХВАТАЕТ, ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ МУЛЬТИК". ЧЕСТНЕЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжайте, это ваш фирменный стиль. Прийти на форум, который люди раскручивали полтора года и для самооутверждения - обьявить их всех тупыми и бескультурными.

http://www.mysmart.ru/forum/search.php?search_author=Anti Будте так любезны, уважаемый, приведите цитату.

 

Так это тут у вас, на мяйсмарте, такая манера общения, образ жизни и прочее. Чего грустить?

Боюсь, что это у ВАС на майсмарте, посмотрите на моё кол-во сообщений и на ваше.

 

А "грустно" потому, что уважаемые мной персонажи собрались (вернулись) только для того, что бы покидаться какашками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти