KariAndr

Пятикрылый Smart

В теме 11 сообщений

Вот интересно, есть ли в Москве Smart Forfour? Предложения на www.m-smart.ru уже появились.

Если я все правильно понял из технических характеристик, это самый надежный зверь из всех смартов - интервал между ТО состовляет 40 000 км!!! (http://mysmart.ru/techdocs/forfour.htm), тогда как ForTwo обслуживается каждые 15 000 км, приличная разница в 2,7 раза!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 весьма приятный автомобильчик, по крайней мере внешне... Думаю и технически он получше чем 42. хотя к 42 у меня претензий за 3 месяца ноль. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

44 и 42 абсолютно разные авто.

44 - митсубиси кольт и другмим навесными детальками и другим салоном. Его уже пару раз в форуме обсуждали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Forfour в Москве пока есть в единственном экземпляре в представительстве Mercedes-Benz на Ленинградке...

 

И возить их к нам начнут не раньше апреля 2007 года. Технически -очень близкая к Mitsubishi Colt машина. Сейчас найду ссылку тут в форуме о нем..

 

кстати я не нашел на М-смарте 44.. где вы его там увидели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь нашел:

http://m-smart.ru/product-list-client.php?...cae7079761cfd13

 

спасибо за подборочку информации

Подобные предложение может предоставить любой авто-хандлер.

Пожалуй, вывешу у себя парочку Смврт фо фо с ценой в Москве, благо таможню подсчитать не составляет большого труда :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь нашел:

http://m-smart.ru/product-list-client.php?...cae7079761cfd13

 

спасибо за подборочку информации

не хочу никого обидеть, но цена в 19-20 штук просто запредельная!!!

 

В этом случае действительно лучше купить новый Мицубиси Кольт, как в свое время многие говорили..

 

ИМХО покупать Smart Forfour имеет смысл при цене максимум до 15-17 тысяч... ибо это уже цена сразу нескольких различных НОВЫХ иномарок этого же класса в России.

 

Я сам очень хотел Smart Forfour... Но не за такие деньги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу никого обидеть, но цена в 19-20 штук просто запредельная!!!

 

В этом случае действительно лучше купить новый Мицубиси Кольт, как в свое время многие говорили..

 

ИМХО покупать Smart Forfour имеет смысл при цене максимум до 15-17 тысяч... ибо это уже цена сразу нескольких различных НОВЫХ иномарок этого же класса в России.

 

Я сам очень хотел Smart Forfour... Но не за такие деньги.

согласен полностью, вот 42 если в 10К$ уложиться, достойная альтернатива отечественному и азиатскому автопрому, чего не скажешь о 44 их стоимость заставляет присматриваться к конкурентам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные предложение может предоставить любой авто-хандлер.

Пожалуй, вывешу у себя парочку Смврт фо фо с ценой в Москве, благо таможню подсчитать не составляет большого труда :)

а у себя, это где? :roll:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подобные предложение может предоставить любой авто-хандлер.

Пожалуй, вывешу у себя парочку Смврт фо фо с ценой в Москве, благо таможню подсчитать не составляет большого труда :)

а у себя, это где? :roll:

У себя - это в Германии или на *********

 

 

А по теме - имхо дороговато.. 44 бесспорна хорошая машина. Но дороговато за "просто" хорошую машину. Отдавая более 10к евро за 42, ты отдаешь деньги за стильную машину с изюминкой, а у 44 нет такого, это просто хороший авто. Самый идеал – 15к евро за 3з летку. А за 19-20 выгоднее купить Colt.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти