leo

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ МОДЕЛЬ...

В теме 9 сообщений

СМАРТ уже год и даже успел прогореть поршень... :shock:

но до сих пор незнаю что это за модель :roll: да и профан в этих вопросах... :arrow:

вообщем так :

по паспорту 98г

цвет серо-черный и прозрачная крыша..

движок 40/55 л.с. - че это значит когда 40 , когда 55 ... :shock: может кто разъяснит :idea:

больше никаких разносолов нет...стекла электрические

да коробка автомат и ручное переключение тычками есть

если есть др. вопросы готов ответить... :?:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМАРТ уже год и даже успел прогореть поршень... :shock:

но до сих пор незнаю что это за модель :roll: да и профан в этих вопросах... :arrow:

вообщем так :

по паспорту 98г

цвет серо-черный и прозрачная крыша..

движок 40/55 л.с. - че это значит когда 40 , когда 55 ... :shock: может кто разъяснит :idea:

больше никаких разносолов нет...стекла электрические

да коробка автомат и ручное переключение тычками есть

если есть др. вопросы готов ответить... :?:

Как и заказ поршня, в магазине например, так и все остальное делается по ВИН номеру (длинный такой в техпаспорте).

А вообще-Пульс или Пэшн. Запросто может быть и Пур :)

VIN давай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМАРТ уже год и даже успел прогореть поршень... :shock:

но до сих пор незнаю что это за модель :roll: да и профан в этих вопросах... :arrow:

вообщем так :

по паспорту 98г

цвет серо-черный и прозрачная крыша..

движок 40/55 л.с. - че это значит когда 40 , когда 55 ... :shock: может кто разъяснит :idea:

больше никаких разносолов нет...стекла электрические

да коробка автомат и ручное переключение тычками есть

если есть др. вопросы готов ответить... :?:

40 киловатт, это и есть 55 лошадок :wink: фсё остальное тебе объяснили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

leo, а точно поршень прогорел? может быть все-таки клапан?

Если проблема действительно с поршневой, то рекомендую обратиться к Сергею из Коломенского, разумеется не лично, а по телефону. Телефон неоднократно писался на форуме, если не найдете - в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрь, обрати внимание на Подпись:-)

Сергей с коломенской не поможет :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил, я поэтому и написал "позвонить".

Если проблема действительно в поршневой, то никого другого, кто бы смог достать ремонтные поршни я не знаю.

Машинка то у leo является недвижимостью, а в смарт центре ему сразу скажут "меняй двигатель". Тут с ремонтом поизвращаться придется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем большой спасиб за участие ... :shock:

по ремонту - прошу не волноваться -так вышло, что его уже сделали (пару месяцев назад) - поставили 1ремкомплект колец .

т.к. leo из забытого богом, но не московскими чиновниками... :roll: , калининграда то сей ответственный ремонт блока двигателя был сделан в соседке-литве = славящейся сим промыслом ! и пока малыш бегает исправно тф...тф...тф...

да вот забавный момент - когда в калининграде пришел на "мерседес центр" сделать диагностику - мененджеры 1.5 часа бегали от меня после обращения сделать диагностику, а потом сказали, что не делают диагностику смартов т.к. у них ничего нет для этого !!! :D

редкосно отвратное впечатление осталось от них и их работы пока наблюдал эти 1.5 часа за всем вокруг... :twisted:

и на мой вопрос как же вы так работаете - ведь вы = ПРЕДСТАВИТЕЛИ ! и продаете "смарты" - вот у вас в выставочном павильоне стоит... :?: - в ответ глупое разведение рук и хмыканье :!:

пришлось идти в диагностический центр кажется "манро" - где они все сделали за пол часа... :arrow: = это "странная" страна даже для коренных жителей :roll:

но мне тут выдвинули мысль , что раз прогорел - по значит скорее всего не случайнеость а какие то регулировки (напр. сгорания) установлен неправильно :!: и возможно повторение... - вот это слегка беспокоит !

 

а vin такой = тсо1мсо1хноо9949

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leo, если не секрет, а почем в Литве капиталка с установкой рем комплекта колец?

Может так случиться, что будет дешевле туда ездить, чем в Мск мучительно искать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти