Smart_2004

гаечный ключ на дисплейчике?

В теме 4 сообщения

Вдруг его заметила :) . пишет: "ключик" и 1900. Пробег 55 120. чего он отменя хочет :lol: ? и ещё вопросик: если к пробегу прибавить цифру возле ключика выходит неровная цифра. а сервисные интервалы вроде полные цифры (ну вроде 10 000, 30 000, 50 000). Может у меня спидометр скручен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг его заметила :) . пишет: "ключик" и 1900. Пробег 55 120. чего он отменя хочет :lol: ? и ещё вопросик: если к пробегу прибавить цифру возле ключика выходит неровная цифра. а сервисные интервалы вроде полные цифры (ну вроде 10 000, 30 000, 50 000). Может у меня спидометр скручен?

может столько осталось до ТО? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервисные интервалы - 12 месяцев или 9000 миль (12000км)

два гаечных ключика, действительно, обозначают сколько до след. ТО осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдруг его заметила :) . пишет: "ключик" и 1900. Пробег 55 120. чего он отменя хочет :lol: ? и ещё вопросик: если к пробегу прибавить цифру возле ключика выходит неровная цифра. а сервисные интервалы вроде полные цифры (ну вроде 10 000, 30 000, 50 000). Может у меня спидометр скручен?

Цифры совпадать и не должны потому как компутер считает пробег от предыдущего "сброса". Сбросить ключики проблем не составляет - определенная игра ключем зажигания и сервисной кнопкой на панели приборов - поищите в форуме есть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти