Евгения

Встреча СМАРТОВОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!

В теме 50 сообщений

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Вынесено предлождение, есть согласившиеся, будут и отказавшиеся.

Давайте не будем спорить почему и кто не может куда-то подъехать ... У нас не тюрьма народов все-таки, а встреча дело сугубо добровольное.

Не отказываюсь, да, мне неудобно ехать на перекопанную Ленинградку, но я не затеваю пустых споров и выяснений и вряд ли кто-то сильно обижается, что не приезжаю.. Да, я могу чего-то не понимать, т.к. не бываю на "ленинградских встречах", но также не понимаю затеяной конфронтации по поводу места встречи. Всегда найдется тот кому будет неудобно.

Поэтому, всем-всем-всем!!! Добро пожаловать в "Кофетун" 21 октября в ТЦ "Золотой Вавилон" , точное время и схему проезда обозначим ближе к делу.

 

 

P.S. Извините, если кого-то обидела резким высказыванием, но наболело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда проходят встречи? Каждый раз кто-то выступает в роли инициатора, или есть система?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда проходят встречи? Каждый раз кто-то выступает в роли инициатора, или есть система?

Вообще всё на ********* выкладывает RAY BEN.

Но мы - девчЁнки :D - просто предложили альтернативу. Нам правда алеко ездить на Ленинградку.... 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда проходят встречи? Каждый раз кто-то выступает в роли инициатора, или есть система?

Вообще всё на ********* выкладывает RAY BEN.

Но мы - девчЁнки :D - просто предложили альтернативу. Нам правда алеко ездить на Ленинградку.... 8)

Блин, надо ему и здесь так все внятно написать, меньше вопросов бы было! Спасибо Vzhik :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда проходят встречи? Каждый раз кто-то выступает в роли инициатора, или есть система?

Вообще всё на ********* выкладывает RAY BEN.

Но мы - девчЁнки :D - просто предложили альтернативу. Нам правда алеко ездить на Ленинградку.... 8)

Блин, надо ему и здесь так все внятно написать, меньше вопросов бы было! Спасибо Vzhik :)

Нема за що :)приезжайте и к нам .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, надо ему и здесь так все внятно написать, меньше вопросов бы было! Спасибо Vzhik

не так все просто....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят согласна с теми кто реально до Ленинградки пилить будет хрен (извените) знает сколько.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят согласна с теми кто реально до Ленинградки пилить будет хрен (извените) знает сколько.

Типичные слова того кто утда ни разу не ездил.

Все кто ездили - убедились что это совершенно напрасные обвинения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе смартоводов выкладываю подсказку как добраться на место встречи на Ленинградке по пятницам к 20 00!

 

Место встречи. Ленинградский проспект дом 39 А

(на углу)

Время встречи. По пятницам в 20.00

 

Схема проезда.

 

Изображение

 

Из области: В районе м. Сокол - м. Аэропорт свернуть на дублера Ленинградлки в сторону центра и ехать по нему до места встречи возле Mercedes-Benz Центра.

Из центра: По Ленинградке в сторону области до м. Аэропорт и Галереи "Аэропорт". Возле них развернуться налево в центр и, прижимаясь вправо, на слиянии центральной части Ленинградки и дороги-дублера свернуть на светофоре к месту встречи на обочину.

С ТТК: Съезд на Ленинградку в сторону области, а далее также как Из центра.

 

Для наглядности прилагаю фотки двух мест возле Mercedes-Benz Центра (Ленинградский проспект дом 39 А) где можно встречаться. Места тут сразу два. На место номер 1 (на углу здания возле светофора) легко попасть как из центра так и из области. На место номер 2 (Обочина прямо перед центральным входом Mercedes-Benz Центра) попасть можно только с дороги-дублера.

 

Вот вид на место где мы паркуемся!

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Ждем всех желающих!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю это место!!!!!!!!!!!! там очень часто бываю. Это правда совсем не далеко для нас. Тех кто живет не далеко,и еще и водит давно. А вот новичкам тяжеловато до туда доехать. Вот и все. Хотя это конечно ничего не меняет. :roll: О чем это я ......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пиликаю туда с Шаболовки ( по третьему кольцу ) в самый час пик) доезжала за час самое большее, единственное, что стоит - это немного ленинградка в область, но и то недолго)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения писала "-Это правда совсем не далеко для нас. Тех кто живет не далеко,и еще и водит давно. А вот новичкам тяжеловато до туда доехать. Вот и все. Хотя это конечно ничего не меняет."

Действительно это ничего не меняет, но скажу за новичков (думаю не обидятся)- да им трудно, они учатся и тем более это загруженная -перезагруженная Москва, и порой остальным все же можно пойти им навстречу.

тем более, что эти самые новички предлагали альтернативное место встречи - на Варшавке и никто не поддержал... а не потому ли что всем остальным туда ехать неудобно, далеко и т.п....

и не думаю, что дело в том, что надо выкладывать фотки и топографическую карту местности! простите, но те кто давно за рулем вряд ли не найдут по обычной карте заведение, которое видно, если не лететь 150 км/ч, с трассы. все дело в желании приехать, а отмазаться типа " не нашел" может каждый будь то новичок или ас!

 

и вообще, а нужна ли встреча если только обсуждение места встречи вызывает столько негатива и получается почти что противостояние севера и юга? в чем проблема-то тут мне непонятно?

и уже не хочется никуда ехать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пиликаю туда с Шаболовки ( по третьему кольцу ) в самый час пик) доезжала за час самое большее, единственное, что стоит - это немного ленинградка в область, но и то недолго)

 

на шаболовке живешь или работаешь???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кСТА!!!

ГЕНИАЛЬНАЯ МЫСЛЬ!

А ЧТО ЕСЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ НА ВАСИЛЬЕВСКОМ СПУСКЕ? нАПРОТИВ СОБОРА ВАСИЛИЯ БЛАЖЕННОГО?

СТОЯНКА - У МОСТА, ВЕЧЕРОМ ВСЕГДА СВОБОДНА!!

И ЭТО - САМЫЙ ЦЕНТР - ВСЕ БУДУ В ОДИНАКОВОМ ПОЛОЖЕНИИ

И КУЧА ЗАВЕДЕНИЙ РЯДОМ. КУДА МОЖНО СХОДИТЬ ПОСИДЕТЬ!!

И АНТУРАЖ ПОДХОДЯЩИЙ!!

ВСЕ ТАКИ - КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ВАСИЛИЙ БЛАЖЕННЫЙ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюш, ты прав, сильно реагировать не надо!

но думаю иногда высказаться стоит, правда не все услышат...

а ночной ГУМ пркольный, спасибо за классную фотку.

:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюш, Настя...

да лано :)

В конце концов кто и где встречастся - их личное дело.

Я уже жалею что предложила новое, альтернативное место встречи.

Считайте что из своих....исключительно эгоистичных побуждений. :D

Москва - хоть и большая, но деревня. Так что как нить встретися на дороге. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгения писала "-Это правда совсем не далеко для нас. Тех кто живет не далеко,и еще и водит давно. А вот новичкам тяжеловато до туда доехать. Вот и все. Хотя это конечно ничего не меняет."

Действительно это ничего не меняет, но скажу за новичков (думаю не обидятся)- да им трудно, они учатся и тем более это загруженная -перезагруженная Москва, и порой остальным все же можно пойти им навстречу.

тем более, что эти самые новички предлагали альтернативное место встречи - на Варшавке и никто не поддержал... а не потому ли что всем остальным туда ехать неудобно, далеко и т.п....

и не думаю, что дело в том, что надо выкладывать фотки и топографическую карту местности! простите, но те кто давно за рулем вряд ли не найдут по обычной карте заведение, которое видно, если не лететь 150 км/ч, с трассы. все дело в желании приехать, а отмазаться типа " не нашел" может каждый будь то новичок или ас!

 

и вообще, а нужна ли встреча если только обсуждение места встречи вызывает столько негатива и получается почти что противостояние севера и юга? в чем проблема-то тут мне непонятно?

и уже не хочется никуда ехать

Настенька!

 

Да все будет нормально. Все кто хочет увидеться сделаю это в Ясенево или на Варшавке. Не стоит так реагировать - кому ближе Ленинградка и привычнее - поедут туда, кому интереснее увидеть вас и пообщаться будут и смогут это делать. Всем хватит и смартов и их хозяев и мест в этой нашей деревеньке. Кто не может сам добраться, думаю смогут договорииьться с другими "опытными" ездоками на предмет содействия в доставке и все такое. Все равно когда-то все перемешается и вы будете, молоды, красивы, веселы и тем более рады видет всех в любой точке, доступной вам и вашему смартику. У нас еще вся жизнь впереди - наездимся друг другу и в гости и на природу.

Улыбнитесь и принимайте позитив того, что у вас есть уже сейчас.

 

:)

 

Изображение

ну и такое место тоже есть ведь... :P

Андрюха предложил отличное место встречи - ГУМ!!! Я ЗА! Там красиво и тепло))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Васильевского спуска ГУМА 1 минута

Ну тогда все решено)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry: Ну, и вот столько споров получилось из за ничего. Прям обидно. Просто жаль новичков, им ведь больше всех охота. И больше всех нужно чтобы их поддержали. Разбегутся так все начинающие смартоводики.........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу возле ГУМа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Возмите меня тоже в кружочек........ Так очень красиво. Здорово что такие идеи хорошие ......... Я жду ответа :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти