Евгения

Встреча СМАРТОВОДОВ!!!!!!!!!!!!!!!

В теме 50 сообщений

Привет всем!!!!!!!!!!!!! ВСтреча смартоводов!!!!!!!!!!!!!!!!

В сл выходные. Кто готов??????????????????????????????????????

Числа 20-21-22 октября. Встретимся. Кофе попьем и т.д.

Большое знакомство с новыми смартоводами.

Отзовитесь все кто согласен и готов испугать толпу,толпой смартов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поучаствую в создании толпы со своим чёрненьким, если в Пт)) В будни попроще со временем свободным, чем в выходные. Всё не как у людей :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кофейку попить да пообщаться я бы подъехала :lol: , только в пятницу сложновато после работы - пробки ведь жуткие

а место выбрали?

Vzhik-у щас стукну , она тоже хотела встретиться и зазвать всех к нам на Юго-Запад.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗДОРОВО ЧТО ВЫ ОТКЛИКНУЛИСЬ. мОЖЕТ ДАВАЙТЕ В СУББОТУ??? ИЛИ ВСЕ ТАКИ В ПЯТНИЦУ. бУДЕМ ОРИЕНТИРОВАТЬТСЯ НА ТЕХ КТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ НО НЕ МОЖЕТ. ДАВАЙТЕ ВОЙДЕМ В ПОЛОЖЕНИЕ. ГДЕ ПРЕДЛОГАЕТЕ ВСТРЕТИТЬСЯ. ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У ВСЕХ ВЕДЬ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ МЕСТА. ВСЕ. ЖДУ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот есть местечко в котором уже планируется встреча смартоводов если не в эти выходные, то в следующие...

http://www.sipadan.su/map.shtml

это было всего лиш предложение(встречаются смартоводы по прежнему на ленинградке )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, планируется! только об этом мало кто знает пока что...

а так 20-21 дату такую наметили и нас уже двое! ну 4 если смартики считать

надеюсь будет больше! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я надеюсь. Давайте там где всегда встречаются смартоводы. Что то мало кто готов. Может к выходным нас больше наберется. Будем ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вы собирались, мы уже встретились!

Было 2 родстера и 7 форту!

 

В след раз реабилитируемся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это здорово что вы встретились.Прям завидую. Но ведь можно и еще раз. Видела твои фото.Класс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это здорово что вы встретились.Прям завидую. Но ведь можно и еще раз. Видела твои фото.Класс.

я так полагаю в пятницу на 5-6 смартов прибавится!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово. Что прибавится. Теперь надо решить где. Я согласна на любое место. жду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не...... я всё понимаю.....но нам - Vzhik, Анастасия, Дарья - просто реально до Ленинградки ДАЛЕКО. Особенно в пятницу вечером.

Я ваще начинающий водитель.....боюсь до Ленинградки если и доберусь, то ближе к полуночи..... :(

Может всё же рассмотрим моё предложение???

Настя, Даша!

выскажитесь плиз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я поддерживаю тебя!

а может все встретятся на Ленинградке и приедут на начало Варшавки (у 3-го кольца ведь местечко...)?

тем более, что в пятницу вечером мне с 18-30 на полчасика надо зависнуть в мастерденте у нас на новоясеневском, а потом тогда уж и ехать... кстати можем встретиться и колонной проследовать из наших палестин к месту встречи :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, я поддерживаю тебя!

а может все встретятся на Ленинградке и приедут на начало Варшавки (у 3-го кольца ведь местечко...)?

тем более, что в пятницу вечером мне с 18-30 на полчасика надо зависнуть в мастерденте у нас на новоясеневском, а потом тогда уж и ехать... кстати можем встретиться и колонной проследовать из наших палестин к месту встречи :lol:

 

я работаю на новоясеневском АВТОСТАН называется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, это там где Дженсер? или ближе к Теплому стану?

Фокс, а ты брось урожай и приезжай!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие любители авто встречаются по четвергам раз в 2 недели в летний период и раз в месяц по согласованию в зимний период. Думаю стоит старшему по форуму :) продумать эту концепцию и утвердить.

 

Четверги обоснованны тем, что в пятницу многим влом ехать на машине на встречу, хочеться расслабиться, сходит развлечься и т.д., время встречи начиная с 20.00, многие как раз успевают закончить работу и добраться до места встречи, дальше все зависит от желания... можно просто приехать, отметиться и уехать, можно и остаться поболтать...

 

Что касается Ленинградки, то помоему это не самое удачное место, если не самое неудачное, в связи с реконструкцией, там движение сложно назвать движением + нет на мой взгляд удобных мест парковки.

 

Давайте обсудим места для будущих встреч, главный критерий отбора - наличие удобной парковки, отсутствие оживленного движения в непосредственной близости парковки, наличие взлетно-посадочной полосы :)))... погонять...

 

Первое, что пришло в голову - это всеми любимый Университетский проспект, Ваши предложения?!

 

P.S. Предложения основанные на непосредственной близости к месту обитания вряд ли будут одобренны большенством форумчан, пытайтесь их обосновать исходя из полезности для остальных :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Смартоводы!

т.к. Варшавку пока никто не поддержал, наметилась встреча на Юго-западе, не очень может масштабная, не очень удобная по времени и месту проведения, но все же встреча.

наметилась она в эту субботу, а точнее 21.10.2006.

местом проведения встречи выбран фудкорт ТЦ "Золотой Вавилон" расположенный в 1 минуте ходьбы для пеших и 30 секундах езды для конных смартоводов от метро Ясенево, на Новоясеневском проспекте.

парковка подземная, достаточно вместительная.

время встречи приблизительно 17-00.

информация о точном времени встречи и адресом вплоть до дома со схемой проезда, будет выложена не позднее четверга в этой теме.

Все желающие присоединяйтесь! (пока нас только трое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, это там где Дженсер? или ближе к Теплому стану?

почти напротив. к метро ближе на метров 60-70.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мли-ин... народ я в Марьино живу и не плачу, что далеко. На Ленинградку в пятницу 2 раза добиралась всего 30 минут, через самый центр Москвы, через Красную площадь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят, кто не был ни разу на "ленинградских встречах", тот не поймет)

там на самом деле очень удобное место для парковки и добираться до туда по самой ленинградке ничуть не сложно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мли-ин... народ я в Марьино живу и не плачу, что далеко. На Ленинградку в пятницу 2 раза добиралась всего 30 минут, через самый центр Москвы, через Красную площадь.

Лёль....здорово...ты давно водишь?

а теперь прикинь....я 2 нед за рулём (только права получила), работаю на Преображенке...заканчиваю в лучшем варианте в 18-30...а обычно в 19-00.... ВОПРОС - во скока я доеду до Ленинградки? 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти