Hardec

Аккумулятор

В теме 16 сообщений

Здравствуйте СМАРТОВЦЫ! У Меня вопрос. Кто-нибудь менял аккумулятор на СМАРТЕ, если да, то на какой и по возможности где можно его преобрести или узнать о нем информацию(модель)

П.С. не обязательно родной

Говорили что подходят BOSH, но не знаю какая модель (((

ХАЛП ... ПЛЗ (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

********* спасиб большое ))))

Очень часто Тебя видно на м.Шаболовская )) это так ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно поменял аккумулятор - нужен на 44 ампер/часв, а производитель - как Вам больше понравится. У них одинаковые размеры

а если на 45 ампер подойдет ,,а ???????(говорят вроде маленкий узкий для японских машин)?????????? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас, господа, возник незримый спор. И вообще похоже, что Вы говорите про разные вещи. У Хардека вопрос про аккамулятор, а Зиг ему про аккумулятор. Я вот думаю, вдруг это совсем разные приборы? :shock:

 

Тогда рекомендации неверны, спрашивать придется заново...В общем, господа, великая к вам просьба! Пишите по возможности русским языком. :wink:

 

Марка это не касается, он как-никак "англичанин"... Да он и сам писал, что английский не выучил, русский забывать начал... :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посчитал неправильным указывать людям наа их ошибки, а отредактировать поленился...

 

PS Терпимее надо быть, Антон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе хе ))) спасибо Господа что нашли ошибку в моем сообщении.

Ни чуть не обидно что поправили, и в дальнейшем не обижусь )))

 

Но главное мне нужен АККУМУЛЯТОР )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читал читал и не смог бы выговорить слова такие .... у меня и так с грамотностью плохо.... (хотя мне может на Болгарский сослаться?)

 

Я написал бы БАТАРЕЙКА для машины ( большая) .....

 

Кумулятор, комулятор, каакая нафик разница после стольких лет забывания рекомеНндаций школьного учителя по Русскому Языку :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе хе ))) спасибо Господа что нашли ошибку в моем сообщении.

Ни чуть не обидно что поправили, и в дальнейшем не обижусь )))

 

Но главное мне нужен АККУМУЛЯТОР )))))

я короче совета не услышал ....на 44(ампер) не нашел .....!пошел и поставил 45 японский все ок только металическую крышку(перемычку сверху на БАТАРЕЙКУ ) пришлось погнуть потомушто не помещался...!!! вот... :shock: :shock: :shock: :shock: :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк оказывается аангличаанин... :D:D:D

 

А аккумулятор на 44 амха найти нетрудно - благу, Жигули ими т.з. комплектуются. как это ты умудрился его не найти, самый лучший и уважаемый Фил.

Кошка у тебя на Аватаре классная!!! :D:D:D Просто загляденье!!! :D Где ты такую откопал? Иль твоя?

 

Марк, не кидайся на меня, я чуть-чуть по теме... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За OFFtopic буду удалять.

 

PS Ты думаешь, что мне очень хочется это делать? Совсем нет, но порядок должен быть порядком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, конечно, не спец - но мне кажется что жигулевский не влезет... вы видели аккумуляторный отсек у смарта :?: Там все очень компактно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подходит Varta А/Ч не знаю сколько, но маленький меньше чем в Жигулях и обязательно с обратной полярностью (т.е. там где у Жигулей "-" должен быть "+")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Народ! Москвичи! У Вас под боком целый АККУМУЛЯТОРНЫЙ завод находится. Качество хорошее и гарантия есть. Место подскажу - это ПОДОЛЬСК.

 

А по поводу грамматических ошибок, то русский считается самым сложным языком и не удивительно что многие пишут с ошибками. Хотя русский человек научился выражать высокие и светлые мысли в одним словом в разных сочитаниях. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ну точно кто-нибудь может указать марку, габариты и параметры аккумулятора. У меня уже обчихался старенький...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так. Я менял старый. Поставил новый Bosch Silver Plus 55 A/h модель, насколько я помню, 5H. Влез полностью, только скобу, котороя его держит, отогнуть пришлось чуть-чуть.

Но если хотите подешевле, то точто знаю, что подходят Bosch Silver 5D и 4C, 4С даже под скобу легко встанет. Стоит все это ~ 1500р. и находится на ул. Свободы. Там есть фирменный магазин Bosch. А еще акку Bosch на АЗС Nefto Ajip, что на Ленинградке у Макдональдса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти