Dark Mark

Lambo-двери.

В теме 91 сообщение

Кмк ничего удивительного что машина продалась.

 

Любители пошловатого китча на просторах родины никогда не переведутся.

 

Мне правда не нравится настолько безвкусный тюнинг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот удивило то, что столько мароки с изменением цвета, этот спойлер и в итоге - почти сразу продать авто...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно - колхоз-стайл ушел в колхоз :-)

Муром - нормальный районный центр) и иномарок там, благодаря близости к гусевскому хрусталю, 10 лет назад было больше, чем во Владимире)))

так что не тазами едиными жива периферия)))

 

А по поводу приглашения нового владельца в мэйсмарт, - повременю... Вы же его с какашками смешаете! А у человека СЧАСТЬЕ!!!

а человек-то здесь при чем?) он просто покупатель)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почему вы все такие желчные? Ну даже если и была машина проданна за другие деньги, вам то что? все суют свой нос в чужой так-сказать...

 

Я и на каждого из вас могу подобное написать, благо достаточно тем мониторил.

 

Тема не об этом вообще была, прекращайте offtop и abuse.

 

Злые то какие стали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормальный там стайл, если антикрыло дурацкое убрать или подрезать - вообще ничего пошлого не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот почему вы все такие желчные? Ну даже если и была машина проданна за другие деньги, вам то что? все суют свой нос в чужой так-сказать...

 

Я и на каждого из вас могу подобное написать, благо достаточно тем мониторил.

 

Тема не об этом вообще была, прекращайте offtop и abuse.

 

Злые то какие стали.

Спасибо тебе, добрый самаритянин (свои бьют, чужие заступаются),.. россия. А по поводу вложений денег и фантазии,- так смарт сам напросился! Ни моя 2-я машинка MAZDA RX-8, ни теперешняя GRAND VITARA таких поползновений на дизайн не вызывали почему-то. Вот с первой я тоже оторвалась, но с ней не растанусь (моя гордость), покажу еще раз:

post-4227-1268909451.jpg

post-4227-1268909629.jpg

post-4227-1268909746.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы годики не тикали, осталась бы с вами подольше...

А я вот па-а-а-прашу про годики-то! Вот я на пятом десятке себя ублажил такой игрушкой (ну, правда машин в доме не одна и не две..), но, тем не менее.. Годики тут ну никак не мешают)) Меня вот в 40 только с Хайя-Бусы еле стащили супруга с дочерьми (для тех кто не знает, Super Bike GP 1300 кубиков, max. 320 км/ч). Восемь европейских стран на нем объездил). Так что, еще раз папрашу)) И потом.. Вы же девочка)) Прочь мысли о годиках!)) Изменено пользователем Наф-Наф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот па-а-а-прашу про годики-то! Вот я на пятом десятке себя ублажил такой игрушкой (ну, правда машин в доме не одна и не две..), но, тем не менее.. Годики тут ну никак не мешают)) Меня вот в 40 только с Хайя-Бусы еле стащили супруга с дочерьми (для тех кто не знает, Super Bike GP 1300 кубиков, max. 320 км/ч). Восемь европейских стран на нем объездил). Так что, еще раз папрашу)) И потом.. Вы же девочка)) Прочь мысли о годиках!))

У мужа есть знакомый, "старый сиделец", так вот он говорит, - считайте меня ПАТЦАНОМ до семидесяти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а в 70 переведите в м/ч ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.de/itm/Smart-Roadster-Coup...=item3cd4550a57

На ебее ламбо за 200 евро :)

Знатоки вам вопрос : это весь набор? Иле еще что нужно?

200 евро -это не 70 тыщ рублей у нас

Если для установки этого набора достаточно - куплю себе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это аукцион.Начальная цена была 1 евро.)

Конечная цена неизвестна...

 

Вот что написано в примечании:

На аукцион Установленное здесь (правый + левый). ЛСД крыло петли для дверей Smart Roadster / Coupe (тип 452). Петли находятся в идеальном рабочем состоянии. Они были установлены около года в моей родстер для демонстрационных целей, оно изношено или согнуты ничего. Петли поставляются в оригинальной упаковке, включая мнения экспертов, инструкции по установке, жгут проводов и винтов. Первоначальная цена была петли € 1349. Теперь у вас есть шанс промахнуться конечной вид euerem Roadster ... и это действительно зрелище, когда детали установлены. Один тянет все смотрит на вас, если вы открываете двери.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аукцион без доставки в Россию..) уже писал продавцы по этому поводу, сказал что не интересует доставка к нам)

Изменено пользователем petrash
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на родстере стоят ламба двери, беда правда, левый аморт подсел, может кто знает где замену купить, буду рад ссылки, а по поводу интереса окружающих, уже устал отвечать всего на 2 вопроса: Что это за машина?!!! И сколько она стоит? И это в Москве))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на родстере стоят ламба двери, беда правда, левый аморт подсел, может кто знает где замену купить, буду рад ссылки, а по поводу интереса окружающих, уже устал отвечать всего на 2 вопроса: Что это за машина?!!! И сколько она стоит? И это в Москве))))

вы лучше отзыв про дверцы отпишите (лучше в видео)

смотрятся они бесподобно

вот только насколько оно удобно в эксплуатации - последний раз когда видел такие дверцы на тостере и пристраивал седалище они показались мне менее удобными нежели распашные.

Изменено пользователем sva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже ламбо-двери на родстере казались неудобными - коленкой задеваешь при посадке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти