Dark Mark

Встреча в Лондоне.

В теме 32 сообщения

По непроверенным данным (слухи ходят) намечается встреча смартоводов России и Великобритании. О дате проведения встречи будет сообщено дополнительно.

 

Как представитель английской стороны спешу вас уведомить, что презенты от нашей стороны - вашей стороне уже заказаны. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык... кто ж на Смарте-то тогда будет??? Zig. только до Франции и может добраться (по финской визе), 666 будет барахтаться в бассейне Болгарии, ВладимирС неаверняка прибудет на самолете, а у тебя Смартик еще не родился... Получается встреча смартводов без Смартов???

ну, все равно, круто. Фотик не забудьте, кстати, о презентах с нашей стороны хочется узнать пораньше... Чего посылать???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил Смарт.

Пошел напьюсь. Подробности позднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ! КАКОЙ И КАКОГО ЦВЕТА?7?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Срочно присылай фото и все подробности к нему: что за модель, соклько годиков!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По непроверенным данным (слухи ходят) намечается встреча смартоводов России и Великобритании. О дате проведения встречи будет сообщено дополнительно.

 

Как представитель английской стороны спешу вас уведомить, что презенты от нашей стороны - вашей стороне уже заказаны. :)

 

PS Новый сайт тоже на подходе...

Так что? В Англию визу получить не просто будет. Поэтому встречаться надо, все ж таки, на территории Франции (с финским шенгеном). Если, кроме нас с Люлей, найдутся еще желающие поехать тудысь на Смарте в сентябре, к примеру, то можно было бы начать думать о маршруте:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что? В Англию визу получить не просто будет. Поэтому встречаться надо, все ж таки, на территории Франции (с финским шенгеном). Если, кроме нас с Люлей, найдутся еще желающие поехать тудысь на Смарте в сентябре, к примеру, то можно было бы начать думать о маршруте:)

Почему бы и нет?

Я буду всеми руками ЗА такое мероприятие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я, и я!!!! :)))))))))

Ну так давайте планировать хотя бы приблизительно КОГДА и ГДЕ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, учитывая что главный претендент сегодня вроде как попал в аварию:(...

Подготовка, наверное, будет не проста. Однако, я быстренько разузнал вот что. Вполне можно добраться все же и до самой Англии :D . Например паромом из Дании (по цене не дороже чем из Хельсенки в Стокгольм). А вот назад можно и под Ла-Маншом. Пока я разведываю все о визах, предлагаю вашему вниманию несколько отчетов о первопроходцах ("несколько" - громко сказано, я нашел всего два):

http://olegvr.starnet.ru/uk2003/uk2003.htm

http://mib.itis.org/UKtravel.html

ОДнако, совершенно очевидно, что если наметить поездку на сентябрь, то готовится необходимо уже немедля:(...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще что. Возможно, Марк (надеюсь, это настоящее имя, а то неудобно), нам потребуется и твоя помощь. А именно (ща буду наглеть):

1. Можно ли рассчитывать на приглашение действительное в посольстве. (нас будет всего-то 16 человек на 8 Cмартах)?

2. Можем ли мы получить от тебя авто карты (GPS ни у кого нет) Англии :) или, для быстроты, их ксерокопии? (какие именно, уточним позже);

3. Можем ли мы рассчитывать на какую-либо встречу с любым английским клубом (если таковые есть :):) )?

4. Что ты, Марк, сам представляешь из себя? (Маньяка убийцу, завлекающего иностранцев - владельцев Смартов, исключаем). Т.е. Что мы будем делать в Англии? Вот мы с Люлей можем провести всю жизнь даже в одном музее. А Зигг, например, как нам показалось, довольно ровно относится к достопримечательностям. Его больше интересуют живые люди.

5. Научишься ли ты, к нашему приезду, парковаться? Будет довольно «мило», если наша встреча начнется со столкновения друг об друга?

 

Надеюсь эти вопросы не оставляют сомнений в серьезности наших (пока с Люлей) намерений?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто попал в аварию????

Если не ошибаюсь, у ВладимираС другую машину ударили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zig. сегодня около 18-45 на ул.Радио в М. попал в аварию. Он не виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю КЛАССНОЕ место на границе Болгарии и Македонии - горы, горячие природные источники, знойные болгарские нерпы .... СУПЕР!!

Что ж. Это тоже интересно. Можно уточнить местоположение, чтобы я мог найти на карте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex напугал Dark Marka. теперь... он никогд не ответит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот еще что. Возможно, Марк (надеюсь, это настоящее имя, а то неудобно), нам потребуется и твоя помощь. А именно (ща буду наглеть):

1. Можно ли рассчитывать на приглашение действительное в посольстве. (нас будет всего-то 16 человек на 8 Cмартах)?

2. Можем ли мы получить от тебя авто карты (GPS ни у кого нет) Англии :) или, для быстроты, их ксерокопии? (какие именно, уточним позже);

3. Можем ли мы рассчитывать на какую-либо встречу с любым английским клубом (если таковые есть :):) )?

4. Что ты, Марк, сам представляешь из себя? (Маньяка убийцу, завлекающего иностранцев - владельцев Смартов, исключаем). Т.е. Что мы будем делать в Англии? Вот мы с Люлей можем провести всю жизнь даже в одном музее. А Зигг, например, как нам показалось, довольно ровно относится к достопримечательностям. Его больше интересуют живые люди.

5. Научишься ли ты, к нашему приезду, парковаться? Будет довольно «мило», если наша встреча начнется со столкновения друг об друга?

Надеюсь эти вопросы не оставляют сомнений в серьезности наших (пока с Люлей) намерений?

Да, Марк и есть.

1. На личное приглашение - к сожалению, нет. Что касается официального приглашения, например, от туристической компании (гостиницы (Лондон/не Лондон), экскурсии) для группы - сделаю все наилучшим образом. Бронировки, оплаты, подтверждения. Но посольство есть посольство... Почему я и говорил о шенгене. Шенгенки получить гораздо проще.

2. В печатном виде? Безусловно. Если кто-нибудь имеет GPS, то постараюсь добыть программу для PocketPC www.tomtom.com

3. Безусловно. Мероприятия проходят практически каждые выходные.

4. Можно проложить маршрут по территории Великобритании. Смотря в какой точке вы будете внедряться в Англию... Можно ведь и через Скандинавию сначала поехать, потом Шотландия, потом Midlands, Wales, London, паром до Франции.

Культурную программу тоже обеспечим. Кому музеи, кому люди, а кому и... НЕРПЫ!

5. Неустанно тренируюсь. Лет 5 уже на машине не ездил...

Сегодня вот научился парковаться перпендикулярно бордюру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex напугал Dark Marka. теперь... он никогда не ответит...

А вот и не угадала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и не угадала!

Но отвечал ты долго!!!
Не смартом единым жив человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВладимирС на связь не выходит.

Подарки готовы, Гинес охладился до состояния студенистого вещества. По причине отсутствия ВладимираС приходится эту массу скармливать сыну под видом мороженого...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча с ВладимиромС состоится завтра в 8 утра по лондонскому времени. Камеру поставил заряжаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча с ВладимиромС состоится завтра в 8 утра по лондонскому времени. Камеру поставил заряжаться...

... но забыл ее дома...

Встреча состоялась. Времени было мало, но хватило на "познакомится" и на вручение подарков.

Сфотографировались с Владимиром на его камеру.

Уезжаю в коммандировку. Более полный отчет - завтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, вы хоть понравились друг другу??? а что, в Англии тоже есть командировки??? И куда, интересно? в Шотладнию??? ладно. лучше бы сфоткал подарки. А то теперь когда мы их увидим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, отчет.

 

Владимир вышел на связь только в субботу после обеда. Решили встретиться в воскресенье в 8 утра (как тяжело вставать...).

 

Я приехал на своей Красной Жаре к его отелю, припарковался, пришел на reception и вызвал его из его номера.

 

Встретились, познакомились, пошли в его номер поболтать.

Обсудили международное положение, банковскую систему, особенности жизни в России и Великобритании и ЕСТЕСТВЕННО место автомобилей SMART в жизни незаурядных людей.

 

После этого приступили к вручению подарков.

Подарком с моей стороны были все номера (в количестве пяти) журнала SMARTIMES (www.smartimes.co.uk). Хоть он и на английском, но картинки и инструкции должы вам пригодится. Очень на это надеюсь.

 

После словоблудия решили перейти к мат. часте - поехали покатались на моем смарте, не забыв перед этим сфотографироваться на память. Фотографировались на камеру ВладимираС, поэтому фотографии будут размещены только после его возвращения в Москву.

Поплутав немного по странным лондонским улицам с односторонним движением мы вернулись в отель. ВладимираС ждали его коллеги, а мне нужно было уже собираться в коммандировку.

 

Вот так быстро, но продуктивно, закончилась международная встреча смартоводов России и Великобритании.

 

Ура, товариши! УРА УРА УРА!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти