Елена

Срочно! Номер двигателя.

В теме 8 сообщений

Купила Смартика в Германии. Там номер двигателя никому не нужен. А у нас найти никто не может. Помогите срочно, кто знает. Смарт 2001 г. дизель. именно ДИЗЕЛЬ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила Смартика в Германии. Там номер двигателя никому не нужен. А у нас найти никто не может. Помогите срочно, кто знает. Смарт 2001 г. дизель. именно ДИЗЕЛЬ.

Он расположен со на приливе блоке там, где крепится стартер.

Как туда подлезть - совершенно не представляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это основная проблема при постановке на учет смарта!

 

Беда в том, что сам номер двигателя расположен так, что добраться до него весьма непросто(что и говорил Марк). Есть несколько номеров, которые могут принять за номер двигателя - причем у всех криминалистов может быть различный взгляд на вещи. Скажу честно - я после одной попытки поставить смарт на учет самостоятельно, плюнул на это и ставил его за деньги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, ну как с номером не нашли? А то у меня тоже Смарт дизель 2001 года, и тоже не знаю где искать! Если нашли, подскажите плиз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, ну как с номером не нашли? А то у меня тоже Смарт дизель 2001 года, и тоже не знаю где искать! Если нашли, подскажите плиз!

 

на даты сообщений иногда внимание обращайте :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, ну как с номером не нашли? А то у меня тоже Смарт дизель 2001 года, и тоже не знаю где искать! Если нашли, подскажите плиз!

номер надо искать на стыке кпп и двигла, смотреть между двигателем и интеркулером внизу, там 2 ряда цифр перевернутых вверх ногами . Поиском пройдитесь, по этой проблеме полно инфы на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на даты сообщений иногда внимание обращайте :)

Я оброщаю на даты внимание, просто зашел в личку к Елене, посмотрел вроде была не давно, вот и написал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер надо искать на стыке кпп и двигла, смотреть между двигателем и интеркулером внизу, там 2 ряда цифр перевернутых вверх ногами . Поиском пройдитесь, по этой проблеме полно инфы на форуме.

Спасибо большое! Все темы перелопати и ничего про номер на дизеле не нашел, вот только обращение Елены и то старенькое! Попробую воспользоваться вашим советом!! Еще подскажите, так его на дизеле надо с низу смотреть? За ранее спасибочки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти