Денис

Заблокирована магнитола

В теме 22 сообщения

Может кто знает код для того чтобы разблокировать магнитолу, пишет SAFE, после того как отключали аккумулятор, может кто сталкивался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает код для того чтобы разблокировать магнитолу, пишет SAFE, после того как отключали аккумулятор, может кто сталкивался?

Посмотри, может у тебя есть где-нибудь в книжечке, которая со смартом шла, код для магнитофона. Вытащи магнитофон и посмотри, может кто-то добрый на нем написал код или прилепил на бумажечке...

 

Если нет, то пришли мне свой VIN номер и номер магнитофона (расположен на правой боку) и я постараюсь найти тебе код.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли код(1904), знаем как набирать цифры, но в какой очередности и что нажимать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли код(1904), знаем как набирать цифры, но в какой очередности и что нажимать?

Единичку нажимаешь 1 раз, чтобы высветилось 1, потом нажимаешь двоечку 9 раз, чтобы высветилось 9 и т.д.

После того, как набрал код, нажимаешь кнопку с логотипом Smart'а.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас попробую, потом если че напишу. Спасибо большое за помощь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовали - код не тот. Был написан в инструкции от магнитолы. tcc01mc01xh011543 - это VIN, а магнитола там простая кассетная. Его(код) мог кто-то поменять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая ситуация (магнитола grundic кассетный), пришлось перекрошить за 10$, и все теперь Ок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая ситуация (магнитола grundic кассетный), пришлось перекрошить за 10$, и все теперь Ок!

Хочется процитировать Печкина:

"Я магнитолу перекрошил, когда я еще mysmart не знал"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была такая ситуация (магнитола grundic кассетный), пришлось перекрошить за 10$, и все теперь Ок!

Сори, не перекрошил а перепрошил !!! :lol:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет где перешивал, мож не париться с этими кодами, а просто снять её и поехать к народным умельцам для вправки "мозгов"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не секрет, но просто тебе это не поможет (Украина-Кривой Рог), просто возьми любую газету и найди каких-то местных умельцев! Главное не вводи неправильный код больше 3-х раз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет где перешивал, мож не париться с этими кодами, а просто снять её и поехать к народным умельцам для вправки "мозгов"?

Денис, у тебя до сих пор висит "личное сообшение" с правильным, надеюсь, кодом!!!

Попробуй его, а уже потом будешь стерео "потрошить".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения почту не смотрел, сейчас поеду попробую код, надеюсь что поможет о результатах напишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Mark огромное тебе спасибо за код, теперь из динамиков вновь льётся приятная музыка, хоть ездить не так скучно, да и без музыки эмоций много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Mark огромное тебе спасибо за код, теперь из динамиков вновь льётся приятная музыка, хоть ездить не так скучно, да и без музыки эмоций много.

Эх ты!!! Крошить собирался...

Поздравляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация вероятно стандартная: поменял аккумулятор и потом подумал про код магнитолы. Он естественно нигде не записан. Вопрос - что лучше сделать раскодировать штатную (и кстати где в Москве?) или поменять на нештатную?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя есть документы от смарта - такая папочка с кучей книжечек? Если да, то посмотри внимательно там, вытряхни все-все-все. Должна быть карточка картонная, непримечательная ничем. Кроме того, что на ней напечатан код :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация вероятно стандартная: поменял аккумулятор и потом подумал про код магнитолы. Он естественно нигде не записан. Вопрос - что лучше сделать раскодировать штатную (и кстати где в Москве?) или поменять на нештатную?

Вытащи магнитолу и посмотри на ней. Иногда эту карточку прямо на магнитофон наклеивают...

Если нигде не найдешь - пришли мне свой VIN и я постараюсь посмотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, раскодировал магнитолу на Митинке. Кому интересно - 1300 руб. всё удовольствие. Но всё равно спасибо за внимание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все равно лучше найти код... или узнать. На будущее так сказать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код разумеется они тоже сказали, написали и прилепили. Собственно, я его отразил в ещё 33-х местах - типа всё равно куда класть таблетки от склероза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти