MaxTR

Необычная пластмасса ?

В теме 18 сообщений

Люде, хелп ... где можно заказать, купить пластмассу на смартик только не стандартную а какую-то необычную, ну как это на скриншотах разных германских сайтов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люде, хелп ... где можно заказать, купить пластмассу на смартик только не стандартную а какую-то необычную, ну как это на скриншотах разных германских сайтов!

А как насчет просто перекрасить в тот цвет, который тебе понравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перекрасить-то можно, но вот на морде особенно будут от наших дорог сколы и видна старая краска - проверено несколько раз.

Любишь жить красиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисуете на компьютере, заказываете в типографии и клеите по всей машине .... красиво, необычно ... И .... можно переделать в любой момент :wink:

 

( цена кстати тоже несопоставима с заказами, покраской и установкой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисуете на компьютере, заказываете в типографии и клеите по всей машине .... красиво, необычно ... И .... можно переделать в любой момент :wink:

 

( цена кстати тоже несопоставима с заказами, покраской и установкой)

Я разговаривал по этому поводу с Bullet'ом (Киев) и он сказал, что работа (покраска) будет стоить 150 баксов + краска. Снять панели и поставить можно самому... бесплатно.

 

Сколько будет стоить пленка + ее наклейка... Не в курсе. СКОЛЬКО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так навел бы справки, сколько будет стоить затянуть смарт пленкой как <ЗДЕСЬ>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена то только зависит от типографии - где это печатают .... а уж разработка и наклейка - можно и самим сделать .....

Почему то мне каажеться , что зависит от площади , те от размеров ....больше же пленки красивой надо .....

 

А еще я ссылку потерял, как в Америке пленкой клеят + еще за это деньги платят владельцам ....:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цена то только зависит от типографии - где это печатают .... а уж разработка и наклейка - можно и самим сделать .....

Почему то мне каажеться , что зависит от площади , те от размеров ....больше же пленки красивой надо .....

 

А еще я ссылку потерял, как в Америке пленкой клеят + еще за это деньги платят владельцам ....:)

Мне кажется, что пленку натянуть на машину не так-то просто... Она же не ровная... Машина...

 

Вот такая же схема в Германии.

http://www.werbefahrzeug.com/public/index.php

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она вроде клеится частями - а потом (если аккуратно сделано) и стыков почти не видно .

 

А в России такая реклама не проходит - законы не позволяют .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще тема - примерно за 100 уе за метр2 клеющаяся пленка будет с качественным растровым изображением. Можно портрет любимой нерпы или там Мэрлина Мэнсона или Жекичана - на что фантазии хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут можно посмотреть варианты и примерные цены на обклейку любых авто http://www.vinil-shop.com.ua

 

Цитата авторов: "Если кому интересно или хочет преобрести виниловые наклейки на автомобиль. Придайте своему авто индивидуальный вид, выделите его из массы автомобилей в городе. Вы сможете преобрести наклейки на авто, встречающиеся в фильмах "Форсаж" и "Форсаж 2". Все наклейки изготавливаются из винила высокого качества. Покупая у нас наклейку, Вы получаете качественный товар по низкой цене."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в России такая реклама не проходит - законы не позволяют .....

А в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В площади размещения и % от поверхности автомобиля ( я попрощще обьясняю). Такая реклама как у мериканцев не разрешена у нас.... раньше ездили тролейбусы с красивыми стеклами - больше не ездЮЮт...

Страна в которой выпускают ВАЗ и гордятся им .... что сказать то ..... ( мне понравилось в ТопГире показ Российской Калины на картинке .... и комментарии про нее ..... и ведь нашим все по барабану.... ) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В площади размещения и % от поверхности автомобиля ( я попрощще обьясняю).

И какая площадь разрешена? И как посчитать эту площадь? Вот останавливает тебя мент и говорит "Непорядочек!!! У вас площадь рекламы - 76%, а разрешено -75%".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я езжу с наклейкой на борту. Еще ни один мент не придрался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я езжу с наклейкой на борту. Еще ни один мент не придрался.

Это смотря какая большая наклейка.... %)

 

Да и машина у тебя такая, как придерешься, так пулю и получишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти