ЭНДРЮ

СТО смарт в киеве

В теме 51 сообщение

приглашаем вас посетить станцию тех обслуживания автомобилей марки СМАРТ в киеве.

место - киев, ул новомостицкая.

80964512221 Виталик он на сто главный все вопросы задавайте ему.

СТО выполняет практически все работы, кроме компьютера. но в скором времени он будет куплен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо просто набрать Эндрю и он все расскажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эндрю! Скоро поеду к вам менять масло :) Есть вопросы: фильтра где и какие лучше брать? И масло..... в прошлый раз заливали кастрол, сколько стоит мотул примерно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второе СТО в киеве которое занимается ремонтом

 

Украина, 01103, Киев, Военный проезд, 8

АВТОСЕРВИС

Тел: (044) 286-7620, 286-6621, 286-6622

Тел./факс: (044) 286-7614

Отдел запчастей - Тел.:(044) 286-6623, 590-15-52

Шины и диски - Тел./факс: (044) 286-7614

Бухгалтерия - Тел.: (044) 284-8153, факс: 590-15-53

e-mail: unicom@unicom-avto.kiev.ua

 

АВТОСАЛОН

Тел.: (044) 527-9959, тел./факс: (044)527-9994

e-mail: salon@unicom-avto.kiev.ua

 

www.unicom.ua, www.junicom.com.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эндрю! Скоро поеду к вам менять масло :) Есть вопросы: фильтра где и какие лучше брать? И масло..... в прошлый раз заливали кастрол, сколько стоит мотул примерно?

масло советую Titan, так как мотул очень дорогой! 30 уе за литр. (если я конечно не ошибаюсь)

фильтра себе я заказавал, но можно купить их на рынку или в спец магазинах, они много где есть в наличие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эндрю, спасибо за ответ, но этот вопрос был еще в сентябре, из расходников я все уже поменял и забыл! ))))) Уже выздоровел, завтра иду в гараж смотреть что с колесом, пружина это или нет. Да и насчет пружин передних. Их можно где-то купить в Киеве или заказывать нужно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

 

Кто уже посетил эти СТО и какие виды обслуживания там дедал?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посещал Юником(электроцех). 14 дней диагностики системы впрыска и электроники, результат - 0. При этом оплата диагностики около 700грв. Ну деньги берут неплохо. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на юникоме делал только развал и диагностику компьютером, цены очень не дешевые и если не теребить их постоянно - делать мало что будут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 дней :wacko: ???

Enzo это они не могли на твой смарт насмотреться...

А по поводу диагностики,это дело тонкое!!!

Можно подъехать на Изюмскую на диагностику "бош".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 дней :wacko: ???

Enzo это они не могли на твой смарт насмотреться...

А по поводу диагностики,это дело тонкое!!!

Можно подъехать на Изюмскую на диагностику "бош".

Это был мой смарт 0.8CDI, прошлым летом. Да безусловно дело тонкое, это когда специалистов нет. :mellow: Итог мы проверили форсунки, проводку, тнвд и т.п. за проверку вы должны 700грв.

А я говорю так мотор же толком не работает и тут мне сообщают наверное это компьютер.

Но это был не компьютер(его я заменил на новый) и даже не двигатель. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был на юникоме. оборудование есть для смартов - а что с ним делать не знают

 

мега дорогие

 

если что поменять модульно и вы точно знаете что и денег безлимит - тогда к ним привезут все. поставят.

 

но реальное ТО смартумони не сделают. диагностику тоже. даже немецкий не знают ни английский.... какое там то с нашим самым умным?

 

смарт умнее любого ихнего мастера в двое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни на одном СТО не знают с какой стороны подойти к Смарту, на Мерседесе СТО не могли понять где кондиционер заправить (хотя там очень дешево обошлось 102 грн :))

 

Я тоже долго мучалась (с двигателем была проблема), чего мне только не рассказывали, звонила и спрашивала предварительно, работали ли они с такими машинами, и отвечали, ну, конечно, мы АССы в этих машинах, а когда доходило до дела, ниче не могли сделать.

 

Я поменяла двигатель, чтобы не мучаться с СТО, и под носом был друг, моторист, и сейчас все у него делаю. (максимум все занимает 1 день).

 

Двигатель привезли за 4 дня и тут же установили, супер.

 

кстати есть старый двигатель, может кому-то какие-то запчасти нужны :)

 

только если что-то нужно, я четкий ответ не дам, не понимаю я в двигателях ничего :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит получаеться судя по отзывам СТО в КИЕВЕ НЕТ,где могут хотя бы установить диагностику СМАРТА,МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ?ГДЕ ЕСТЬ ЧУДО МАСТЕРА В КИЕВЕ?ГДЕ ПРАВИЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА?неужели Смарт умнее всей Украины...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт.

Мне тоже гаражные умельцы с БМВ движок починили. Правда не дорого, качественно и почти быстро. уже 50000 после ремонта тьху-тьху

А официально - пока смарт центра не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть официальный дилер Смартов, не помню как контора называется, но суть в том что они не продают свое дилерство и не собираются заниматься в ближайшее время Смартами, контора находится где то на Красноармейской. Им Укр-авто предлагал забрать у них смарты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. вот кто мне скажет, где мож сделать движок и турбину??? ток быстро и качественно.. а то как заезжаешь к "спецам"... так и на месяца 2-3 у тя машину отбирают и рассказывают всякую хрень.. да и не делают ничего толком..ток потом на бумажке выносят перечень проведенных работ... вот мол, так и так... :)))))

Ай нид хелп!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы из Киева? если да, вот телефон Юрий 80663157832

максимум оставить машинку на 1 день, но сейчас праздники, ну в общем, позвоните и узнайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть официальный дилер Смартов, не помню как контора называется, но суть в том что они не продают свое дилерство и не собираются заниматься в ближайшее время Смартами, контора находится где то на Красноармейской. Им Укр-авто предлагал забрать у них смарты.

Первый раз про такое слышу... :ai:

Андрюх, ты ничего не перепутал????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы из Киева? если да, вот телефон Юрий 80663157832

максимум оставить машинку на 1 день, но сейчас праздники, ну в общем, позвоните и узнайте.

Ну да! Что значить, перебрать движок за 1 день? разобрать собрать? да.

А если расточка, притирка там реально на три дня работы найдется.

 

Колян, ты знаешь где меня найти.

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня были инвесторы из России которые готовы были дать денег под открытие комплекса по смартам, были в германии - там сказали что в Украине уже есть дилер Смартов обращайтесь туда! Приехали в гости к ним, они говорят да вот договор на дилерство но мы может будем ими заниматся может нет, и не продаем!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))))) слуш, Кром, все ты знаешь!!! :))))) ты не мент случайно??? :)))))))

ок, Старина... когда созрею - позвоню... блин... нам не ток движок.. и ходовую еще надо посмотреть... :))))) в общем над на капрем...блин... :)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хуже чем мент - они ко мне звонят когда нужна помощь (реально)

Но Вам не нужно бояться Великого и Ужасного :) Я добрый :)

 

А кап ремонт.... был бы бабки

Вот у меня гонец в германию поехал - слегка по ходовой 300 евро.... :(

 

А вообще в частных консультациях с Зиггуратом мы прикинули, что привести моего малыша в порядок нужно порядка 2500 евро.... 4 траншами......

дЗиг сказал - продай лучше, но я его так люблю... не продам НИ ЗА ЧТО! Подниму с коленок и подарю сыну когда подрастет :)

Себе куплю новый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. Кром, кто тебе привозит запчасти???? блин.. мне все эти барыги уже надоели... не могу найти нормальных ребят.. постоянно что-т не так :))))

недавно мне рычаг привезли.. смотрю на него, а на нем видно, что он б\у... ну не то, чтобы совсем но места от гаек... на я и говорю, что б\у... так хрен там... всем СТО доказывали, что новое... поехал показал другим - с далека сказали, что б\у...

.....

так вот... дайте нормальных людей для работы... спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти