Dark Mark

Вот купил себе знач... СМАРТ!!!

В теме 26 сообщений

Итак, поздравьте меня с приобретением:

SMART Passion 2001

Серебристый металик Tridion + красные (Phat red) панели.

Автомат

Переключение передач на руле

Стеклянная крыша со шторкой

Кондиционер

Противотуманки.

Starline диски

интерьер серого цвета

Пробег - 27000 миль.

Full service history. Нужно, правда, очередную делать. Немного разгребусь и как начну...

 

В планах:

 

a) купить Инструкцию по эксплуатации или где-то выкачать в инете.

 

1) Выломать лепестки у воздухозаборника (de-lip). Пришлю фотографии и инструкцию.

 

2) Совместить с плановым TO.

- Свечи http://www.denso.co.jp/PLUG/iridium-e/index.html

- провода

- поменять масло.

- Если деньги будут, поставить масляный радиатор. Скорее всего, перейдет в пункт 3.

 

3) Начинаем тюнинг:

- Piper X воздушный фильтр. По отзывам лучше, чем K&N.

- Dump valve

- воздухозаборник

- чип-тюнинг.

 

4) Завернуть трубку кондиционера в термоизоляционую трубку.

 

5) "Тормоза придумали трусы" - ставим на пятое место.

- тормозные диски. Либо EBC, либо RotorDisk.

- кевларовые тормозные колодки EBC - не будет "пыли" на дисках.

 

Вот пока и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ, что ж, присоедениясь к поздравлениям не могу не отметить того факта, что Марк, ко всему прочему, выделился из всех нас хотя бы тем, что он единственный в нашем клубе, у которого есть Смарт с ПРАВЫМ РУЛЕМ! :shock: :?: :!: Вот это крууто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ, что ж, присоедениясь к поздравлениям не могу не отметить того факта, что Марк, ко всему прочему, выделился из всех нас хотя бы тем, что он единственный в нашем клубе, у которого есть Смарт с ПРАВЫМ РУЛЕМ! :shock: :?: :!: Вот это крууто...

Вынужден тебя огорчить... У меня английская спецификация, но руль - с левой стороны... Правый руль стали делать только начиная с 2002 года, если не ошибаюсь.

Но это меня совершенно не раздражает, т.к. при таких как у смарта габаритах разница практически не чувствуется...

Завтра буду тренироваться парковаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...без комментариев...

Это плохо или хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк!

Мои поздравления по поводу удачного приобретения хорошего автомобиля. Кстати поделишься инструкцией по эксплуатации как найдешь?

Thank's

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня разделы форума с многочисленными фотографиями вообще перестали загружаться...

А инструкцию по эксплуатации начнайте искать на www.mysmart.ru.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления по поводу удачного приобретения хорошего автомобиля. Кстати поделишься инструкцией по эксплуатации как найдешь?

По сервисам ее продают по 16 фунтов. На ebay нашел за 8 с копейками. Вот думаю что делать. Может где в инете можно найти PDF...

Сегодня спрошу на местных форумах, есть ли такое в природе...

Если нет - попробую купить через ebay, могу отксерить и передать с ВладимирС'ом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если имеется ввиду "родная" смартовская инструкция в золотистой обложке - то за нее и 8 фунтов много. Точнее выкинутые деньги.( Единственное что там есть - это как поменять тормозные лампочки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет - попробую купить через ebay, могу отксерить и передать с ВладимирС'ом.

Везунчик какой - ВладимиС!!! И Альбион ему с туманами, и на Mark'a посмотреть, и на его Смарте покататься, и инструкцию ему...А ЧТО НАМ???? :cry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марк!

Мои поздравления по поводу удачного приобретения хорошего автомобиля. Кстати поделишься инструкцией по эксплуатации как найдешь?

Thank's

Да, 666 точно написал. Платить там не за что. У нас эта инструкция есть (на немецком :D ). Можем отксерить бесплатно 8)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет - попробую купить через ebay, могу отксерить и передать с ВладимирС'ом.

Везунчик какой - ВладимиС!!! И Альбион ему с туманами, и на Mark'a посмотреть, и на его Смарте покататься, и инструкцию ему...А ЧТО НАМ???? :cry:
Я же написал, что передам с ВламиромС презентик для вас. Не волнуйся, без подарка не останешься.

Инструкцию я бы для всех бы отксерил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструкция у меня есть. Спасибо. НА счет презентика - я не волнуюсь, честно! Но ты так до сих пор не сказал, что тебе отправить??? Ну, водки там :oops: или еще чего????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция у меня есть. Спасибо. НА счет презентика - я не волнуюсь, честно! Но ты так до сих пор не сказал, что тебе отправить??? Ну, водки там :oops: или еще чего????

Типа "чай - кофе - потанцуем????"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция у меня есть. Спасибо. НА счет презентика - я не волнуюсь, честно! Но ты так до сих пор не сказал, что тебе отправить??? Ну, водки там :oops: или еще чего????

Типа "чай - кофе - потанцуем????"
"Презентика", а не "презика" :?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция у меня есть. Спасибо. НА счет презентика - я не волнуюсь, честно! Но ты так до сих пор не сказал, что тебе отправить??? Ну, водки там :oops: или еще чего????

Типа "чай - кофе - потанцуем????"
"Презентика", а не "презика" :?
ПоруТчики, вам в Курилку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение отксерить инструкцию, на немецком языке у меня тоже есть, а вот на английском нет поэтому и волнуюсь, кабы что случится и прочитать не смогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение отксерить инструкцию, на немецком языке у меня тоже есть, а вот на английском нет поэтому и волнуюсь, кабы что случится и прочитать не смогу.

Знатоки сказали, что толку от нее нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где же фото Смарта Darka Marka?????

Ух, ну вчера я и порезвился!!!

Во время страшного ливня на парковке перед супермаркетом решил я побросать свой смарт в экстремальные заносы...

Результат - заносов не получилось, цепляется за землю хорошо. Немного попрыгал на кочках, чтобы ESP сработала, получилось.

 

Ну решил сделать пару ночных фотографий...

http://www.mysmart.ru/images/boardofhonour...rdofhonour.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошенький он у тебя. Кстати, а у Вас понятие "зимняя резина" есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький он у тебя. Кстати, а у Вас понятие "зимняя резина" есть?

У нас отсутствует понятие "ЗИМА"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти