Shoom

Амстердам-уикенд

В теме 6 сообщений

Только вернулся из города А.

Рассказать много есть чего, особенно тем, кто там еще не побывал :P

 

Что касается смартов - решил я побывать в местном смарт-центре (нужно было кое-что купить)

 

Дорога туда была не из легких - еле нашел. Находится он, конечно, совсем не в центре.

Изображение

 

Но все же дошел.

Изображение

 

Смартов в городе А. не настолько много, как я предполагал, но все же встречаются. Запомнились смарты - пожарники:

Изображение

 

От этого я вообще был в шоке:

Изображение

Особенно учитывая надпись "Model agency". Видимо для них промонива, как для нас промосмарт :lol: 8)

 

По пути встретился магазин с аксессуарами, но совсем не для смарта :DИзображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был я на цветочном рынке :D 8)

Изображение

 

жили у знакомых, так что с этим все ок.

 

по поводу велосипедов - они на ТАКОМ там катаются :cry: , ужас. У нас школьник в 3 классе постеснялся бы. За все время видел только пару "горных" велосипедов уровня выше 500 USD :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был я на цветочном рынке :D 8)

Изображение

 

 

 

по поводу велосипедов - они на ТАКОМ там катаются :cry: , ужас. У нас школьник в 3 классе постеснялся бы. За все время видел только пару "горных" велосипедов уровня выше 500 USD :D

Эээ... я конечно новичок на этом форуме и пока еще не смартовод, однако хочу вставить свои 2 cents - там катаются в основном на Electra, и я не знаю какие у нас школьники стесняются кататься на Electra, зато на кучу студентов которые скупат все немногочисленные круизеры и городские байки, ибо они красивые и на них, многие считают, удобнее ездить. Некоторые модели кстати стоят подороже средних горных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не только в Амстердаме, и во многих других европейский городах, велосипеды рэтро, что типо нашего (школьника) в увеличенном размере, про скорости эти велосипеды знать не знают.

 

Ну зато там пирожки и цветы. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не только в Амстердаме, и во многих других европейский городах, велосипеды рэтро, что типо нашего (школьника) в увеличенном размере, про скорости эти велосипеды знать не знают.

 

Ну зато там пирожки и цветы. :rolleyes:

Пирожки и цветы это да)

Нее нее, на многих стоят скорости 3 или 7, вы эт зря, но не суть, просто хотела сказать это стереотип что горные байки типа круто а остальное типа так се, я конечно утрирую. Как обладатель голландского вела скажу вообще лучше не сравнивать, все хороги по своему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то из темы пропали ВСЕ фотки........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти