Vika

Загорелся жёлтый треугольник

В теме 59 сообщений

а может вообще взять кувалду разбить смарт и выкинуть на свалку.и нет проблемы.и никто дурачится не будет.

 

А я уже где то предлагал выход из положения. Покрасить его в синий цвет и заборт,или просто продай его если ненравитса. Куплю НЕДОРОГО!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в СМАРТ КЛУБЕ,нет людей которые точно могут определить,причину загорания жёлтого треугольника.[ПОМЕНЯЛИ ФИЛЬТРЫ,ВСЁ ПОЧИСТИЛИ,ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОПЯТЬ НА СВЕТОФОРЕ НАЧАЛ ЗАГОРАТЬСЯ И НЕ ЕХАТЬ,А ПОСЛЕ ВЫКЛЮЧЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ ОПЯТЬ КАК НИ В ЧЁМ НЕ БЫВАЛО]что делать?ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всетаки датчик ускорения сдох или контакты. Всетаки он под днищем находится, там камни, вода...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Димыч-это тоже идея будем работать и над этим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВЕРШИЛОСЬ,господа ВЫ не поверте причина была в сцеплении,сцепление отрегулировали и всё жёлтый треугольник перестал гореть,и СМАРТИК поехал классно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема была что только не делала и масло меняла и фильтры меняла но треугольник горел но сегодня поехала в мерс центр они почистили промыли дросель и знаете пока ехала домой треугольник не горел!! Не хочу рано радоваться надо еще поездить посмотреть Очень надеюсь что больше не будет гореть треугольник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня триугольничек загорается иногда , когда едешь быстро и то еще надо успеть его увидеть ... А причина ... Сгнило кольцо АБС ... Тоесть 1 зубик выпал, но кольцо там есть и когда быстро едешь, то проскакивает ошибка.. Или может это лампочка абс у меня загорается... Что то не помню(((

Изменено пользователем xtrail
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто на скорости машинка пробуксовывает? И показывает что система ESP работает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может просто на скорости машинка пробуксовывает? И показывает что система ESP работает?

На скорости бывает пробуксовка и тогда горит треугольник! Но это другой случай когда тормозишь на светофоре и загорается треугольник, машину чуть трясет и педаль газа не реагирует приходится выключать двигатель и заново завести и треугольник исчезает но потом опять 25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти