Smart_2004

операция перехват на украинских дорогах

В теме 473 сообщения

с ключем поможеш?

не-а... не помогу.. не знаю!! а чего ты паришься??? подойди к лотку с заменой батареек в часах (таких валом по городу) ... там парни открывают такие штуки по 40 раз в день! :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-а... не помогу.. не знаю!! а чего ты паришься??? подойди к лотку с заменой батареек в часах (таких валом по городу) ... там парни открывают такие штуки по 40 раз в день! :)))

так вот этого и боюсь, парни раз вскроют да так что я потом в жизнь не закрою!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми любую монету, вставь сверху в разъём (где ключ крепиться к кольцу) и толкни в любую сторону-1 секунда дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми любую монету, вставь сверху в разъём (где ключ крепиться к кольцу) и толкни в любую сторону-1 секунда дела.

Спасибо!

Уже разобрался! (там все просто) а я думал опять загадка какаито!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, тут не только фото по украине

 

тогда присоединяю свою фото

смарты в Риме :-)

post-3715-1243349767.jpg

 

вообщем-то такая парковка там в порядке вещей :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду по Киеву и тут на те......

post-2685-1243490405.jpg

post-2685-1243490437.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что сотрудница Инпромбанка)))) кода фотографировал, подошел охранник и спросил зачем я ее (машину) фоткаю... :))))

post-2555-1243589272.jpg

Изменено пользователем Nykolaj
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один скрывающийся Смарт. 27 мая на Крещатике около магазина Zara.

post-2747-1243596087.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, можно ли ЭТО назвать перехватом, посольку данное чудо не называется гордым словом Смарт, но всё же... я не могла это не сфоткать :cm:

post-2747-1243713691.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот .... снова этот не уловимый...

post-2685-1245227046.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка для Города - 4,000 Watt Roadster.
В городах с большой плотностью населения и транспорта, нет ничего лучше юркого экологичного автомобиля. Вот почему электромобиль с длинным именем 4,000 Watt Roadster имеет все шансы на успех. Идея названия ясна – электромотор дает 4000 ватт от шести свинцово-кислотных аккумуляторов. Авто располагает автоматической трансмиссией, независимой подвеской и дисковыми тормозами на всех четырех колесах.

Нельзя сказать, что он обладает какими-то из ряда вон выходящими показателями, но для поездок в магазин, вполне пойдет. Максимальная скорость - 40 км/ч, максимальное расстояние поездки после полной подзарядки – 100 км.

Задняя часть достаточно просторна, чтобы туда уместилось шесть больших пакетов из супермаркета. Для полного заряда эту кроху надо подключить к розетке на 8 часов. За $13 000 в комплектацию входит AM/FM-радио с MP3 - плеером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! а когда будет встреча? планируется ли такое мероприятие? сиба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно встречаемся раз в месяц или раз в два месяца. Прошлая встреча была 2 мая, значит скоро соберёмся. Следи за темами в нашей ветке . Как только увидишь- отпишись и приезжай :) В наших рядах пополнение? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владельцы Smart ForTwo в Нью-Йорке паркуются за полцены.

Владельцы Smart ForTwo в Нью-Йорке платят за парковку вдвое меньше.

 

Автомобильная компания Smart договорилась об этом с рядом парковочных компаний Нью-Йорка. Ведь длина автомобильчика - всего 2695 мм, почти вдвое меньше длины таких автомобилей, как Mercedes-Benz S-класса или BMW 7-й серии, пишет "Автоцентр".

 

Между тем, давно известно, что Нью-Йорк перенаселен и чрезмерно загружен транспортом.

 

"Smart ForTwo помогает жителям Нью-Йорка изменять представления о передвижении и парковке в городе", - заявил глава представительства Smart в США Дэвид Скэмбри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нас моют за половину... :)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! а когда будет встреча? планируется ли такое мероприятие? сиба

вот тут === о следующей встрече === написано много про следующую встречу....

поддержи компанию! выскажи свое мнение

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шакил ОНил решил пересесть в Smart. Стоит напомнить что рост баскетболиста 2м 16см, а вес 150 кг.

 

 

 

Шакил ОНил ездит на Smart

Думаете, что на маленьком Smart ForTwo могут ездить только миниатюрные блондинки? А вот и нет! Оказывается, за рулем этого автомобиля может совершенно спокойно разместиться один из самых больших людей мира баскетболист Шакил ОНил. Полученные фотографии доказывают, что человек ростом 2 м 16 см может не только забраться, но и даже управлять Smart, длина которого составляет 2,5 м. Правда, есть один нюанс – Шакил выбрал себе не стандартный ForTwo, а версию кабриолет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дважды уже видел Марину и Колю на синем малыше, один раз лоб в лоб, я сигналил но Марина просто помахала рукой скорее всего как типичная отмашка от впервые удивленного от Смарта это было на Энтузиастов, а воторой раз на Кловском спуске

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Энтузиастов мы тоже увидели тебя:))) Помахали в ответ на сигнал, проехали 100 метров и поняли, что это ты:))) Сорри:)) Стормозили:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал что ты просто устало отмахнулась от навязчивых сигнальщиков:)) Рад что вы меня вспомнили:)) А на Кловском вы лихо промчались мимо меня когда я хотел поворачивать к Правекс банку:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Кловской у нас офис:))) поэтому мы там каждый день лихо мчимся:)))) Так что если будешь опять в Правекс поворачивать - поворачивай и к нам в гости:))) ориентир - сигарный дом.

Вот если бы ты был на Смартике - мы бы тебя ни за что не пропустили:))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рукам, правда мой Смартик не вылазит с ремонтов но что то решим:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Кловской.....

Марина, на этой аватарке ты просто АФИГЕНСКИ смотришься....... :)

 

мои комплименты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что Коля на меня не обидется но она и в жизни выглядит просто МЕГА!!! Ты на меня не обижайся, это так комплимент, я на самом деле люблю Юлю, а Мари у тебя столь цветущая леди, берегите друг друга:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти