Smart_2004

операция перехват на украинских дорогах

В теме 473 сообщения

Ага..а на всякий случай, если кто не заметит маленький знак впереди:))), сзади он тоже имеется:))))))))

Изменено пользователем Marinella
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага..а на всякий случай, если кто не заметит маленький знак впереди:))), сзади он тоже имеется:))))))))

 

Мариш, а этот скромный кабриолет на белорусских номерах..... ЭТО ТО ЧТО Я ДУМАЮ?!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя не проведешь:)))))

Хотели мы с Коляном тему создать:)) представить его Вам всем:)) Но, будем скромными:)) Знакомьтесь:)) Это он, наш новый любимец:))) Кабриолет:)) 2002 год, кожаный салон, подогрев сидений, климат:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. ДАВАЙ ТЕМУ СОЗДАВАЙ!!!

ждем фоток и обнюхиваний!!!!

 

Что касается того что писал мне Николай - я готов сам поучавствовать в его предложении - если он серьезно готов начать єтот процес!

 

 

ЗЫ: П О З Д Р А В Л Я Ю с малышем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси за поздравления:)))!!!

Сегодня отфоткаем его во всей красе и создадим:)))

А на счет Ваших секретиков с Коляном - ничего не знаю:)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо, теперь я знаю о чем вы говорили:)))

Ты в пятницу после обеда будешь в Житомире???

Мы будем в Винницкую область ехать. МОжем заехать по дороге к тебе:)) Кофе попьем:)) и обнюхаем вместе малыша:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖДУ не дождусь!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 12,20 на Кловском спуске был перехвачен смартик с прекрасной хозяйкой по имени Анна. Визитка выдана, все контакты записаны, скоро будем приветствовать нового участника на наших встречах))))ВОТ)

post-3017-1249556768.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера мой приятель, кажись, про нее говорил... ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера мой приятель, кажись, про нее говорил... ))))

 

звучит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вчера мой приятель, кажись, про нее говорил... ))))

ага, она сказала что уже пять лет на ней катается))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все говорят, что будут..но из тех кого словили..что-то не помню чтобы были на встречах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже себя не помню на встречах... Стыдно самому :cz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на встречу приеду - покажу вам своего "Малыша" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все говорят, что будут..но из тех кого словили..что-то не помню чтобы были на встречах.

С новым аватаром, тебя, Любимая!!!!

Когда ты меняешь аватар - значить опять я наступил тебе на хвост......... ну який же я незграбний :) жах!

 

Любимая, ну что же ты сегодня за фокус такой мне подготовила? Разве можно так с моим слабым сердцем? Я же теперь буду до конца дня психовать и переживать что там случилось.

Я понимаю что все мужики "сво.." но зачем телефон выключать после таких СМС???? мне же еще 500 км ночью назад ехать и тут целый день работать а я уже места себе не нахожу... черт

 

злая ты.... хоть и любимая

 

 

 

Yaroslav Дата Сегодня, 10:38

я даже себя не помню на встречах... Стыдно самому cz.gif

сам виноват.. бесстыдник :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯРИК!!!! ПРИКИНЬ - Идея родилась - на твой следующий показ обуви...........

 

 

Подиум :) уже не обычно да???? :)

В его начале, у стены, соит твой Смарт-роадстер.... сверкает....

 

Приглушаем свет....

Начало показа

 

Открывается (вверх, а-ля Ламборджини) дверца машины -

и появляется очаровательная ножка в твоей туфельке

 

Яркое пятно прожектора выхватывает из темноты - Туфельку, ножку, кожу и хром роадстера.........

Модель поднимается из машины и дефилирует в пятне света по подиуму - в фокусе держим только ноги - остольное затемнено

 

В это время из Роадстера появляется вторая пара ножек... (просто вторая дверь открыта "за стенку" и девченки пересаживаютса по очереди через салон и выходят).....

 

Динамично, молодо с музыкой и драйвом....... :)

 

фух... -да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))).... вот эт Кром навоял))))... Сань, мож ты не там работаешь??? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на встречу приеду - покажу вам своего "Малыша" :rolleyes:

А что Бывают встречи???

 

На моей памяти первая и последняя типо встреча была где-то в зажопье под Житомиром или тип того(карочь нуевонах туда ехать) и та в мае!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Crom: Саша, спасибо за оригинальную идею, было такое в мыслях, ну не такое но с Родстером, что то придумаем оригинальное такое но только для своей аудитории. В любом случае ты будешь постановщиком:)))

 

To Shurikan: Ничего личного но я бы на твоем месте не называл Житомир таким словом как ты его назвал, люди встречались там и остались очень довольны, некоторые ехали реально с Москвы чтобы встретиться в том месте каким ты его назвал. Так что прошу уважения к городам и областям, а то что то все на гламуре...

Изменено пользователем Yaroslav
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))))))))).... вот эт Кром навоял))))... Сань, мож ты не там работаешь??? ;)

А Ты возьмешь меня к себе на работу?

 

Как стартовый проект предлагаю : к Е2012

 

Там же, не 3-ем уровне Глобуса - где висела машина - на всю площадь стекла принт вида сверху футбольного поля,

В центре огромный объемный мяч

вокруг, как игроки футбольных команд, БОЛЬШИЕ объемные, стилизованые под человечиков, достопремичательности стран участниц

Эльвелева башня, бигбен, Кремлевская башня и т.п.

 

Над всем этив - в стиль "ТЁТКИ на шпильке" - над Глобусом - КУБОК Е2012 все с подсветкой а-ля 20векаФокс....

 

 

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, да ты просто кладенец идей!!! )))))))

... но смею тебя огорчить - такое мы уже предлагали сделать одному из наших клиентов, который часто бывает спонсором подобных мероприятий... да и еще десятку других, кто смог бы потянуть такой проект )))))))

 

чтобы всем понимать о чем я здесь с Кромом - смотрите: http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=10876

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Yaroslav:

Прошу прощения! Никого не хотел обидеть, Ничего не имею против Житомира и Других населенных пунктов расположенных на територии Украины (и других государств)! Встречайтесь хоть в Бучаче, Крыжополе, Гайсыне, Щорсе или Чернивцях, Раз в год или в два года, но тогда не нужно обвинять людей в том что они не приходят на встречи!

Ясобственно об этом!

 

Не говорю уже о том что здесь не форум смартоводов Украины, а место общения(на свободную тему) трех-пяти-семи владельцев смартов (обменяйтесь аськами штоле)!!!

 

Допустим что в Форуме делает Тема

"Моя первая коллекция женской обуви" ???????

 

А приколы типо:

Чей Зиленый, синий, красный.?????? .... А Я сиводня видел салатавый в крапинку и жолтый в кружочек.....

О Поздравлениях с денем святова Валентина, др .. итд..... я промолчу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вас собственно не устраивает в таком положении вещей?.....форум именно смартоводов(людей, в первую очередь а не машин)....а наличие таких тем свидетельствует только о том, что отношения сложились крайне теплые, семейные. И нет ничего зазорного показать свои достижения, рассказать что-то прикольное и темболее поздравить с праздником. Просто у нас нет веток как в основном форуме с поздравлениями и отвлеченными темами(они нам и ненужны впринципе, ввиду малого числа людей). А на встречи приходят как раз все, кто нужен и ненакого никто не обижается. Про отдых в Житомире Вы крайне не правы, темболее что Вас там не было....

А что Вы хотели бы нам рассказать на тему смартов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти