Smart_2004

операция перехват на украинских дорогах

В теме 473 сообщения

Тогда приезжайте на ежемесячные смарт-встречи которые проходят в Киеве - Для Киевлян.... :)

 

А для всех тем которые связанны со смартами ВООБЩЕ - есть часть форума "Основные разделы"

 

В "Смартах - Украины" - владельцы смартов территориально расположенные в Украине общаются на ЛЮБЫЕ интересующие их темы, а рулит тут модератор ЭНДРЮ - он обычно живет в Лондоне :) и на сегодня не имеет смарта вообще. Бедный ездит на Casual X-5, но мы его все равно любим :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, встречи пропали как явление )))прошлым летом также было ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорю уже о том что здесь не форум смартоводов Украины, а место общения(на свободную тему) трех-пяти-семи владельцев смартов (обменяйтесь аськами штоле)!!!

 

Допустим что в Форуме делает Тема

"Моя первая коллекция женской обуви" ???????

 

А приколы типо:

Чей Зиленый, синий, красный.?????? .... А Я сиводня видел салатавый в крапинку и жолтый в кружочек.....

О Поздравлениях с денем святова Валентина, др .. итд..... я промолчу!

Ув. Shurikan, обычно, если что-то не устраивает человека, он либо игнорирует информацию, и находит себе по духу, либо "пересаживается" в удобное для него "кресло"(перейдите на другой форум). Наш форум Вас не удовлетворил? ;) так Вас никто не держит здесь. А темы у нас разные, и как Вы заметили имеют много дискуссий. Мы семья, и нам "уродов" не нужно))) ( в данном случае это не оскорбление, а метафора).

Так что...думайте сами, решайте сами...иметь или не иметь, таких замечательных друзей! )))) И будет Вам счастье ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему встречи пропали? Киевляне в Киеве себе встречаются.... по мере возможностей :) и желания :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда намечается очередная встреча смартов-киевлян? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по активности..т.е. ее отсутствии:)) многих смартоводов нет в Украине..Макс, например, Вконтакте фото новые выложил из Финляндии и Швеции, в которой он сейас находится:))) так что может подождем немного?? по крайней мере до конца августа..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт конкурент !!!



Изменено пользователем Alex_forever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20.30 на Позняках по ул. Срибнокильская проехал чёрный смарт. Судя по фото машин (которые выложены на форуме) - это был Shurikan... Приятно у себя на районе видеть "Смартик" :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20.30 на Позняках по ул. Срибнокильская проехал чёрный смарт. Судя по фото машин (которые выложены на форуме) - это был Shurikan... Приятно у себя на районе видеть "Смартик" :rolleyes:

Да! это Я.

Частенько там катаюсь, да и вообще живу и работаю на Харьковском!

так-что если заметите маякуйте! Всегда рад встрече!

а вообще заходите в гости: пр-т Бажана 14(желтый) салон-маг"Panasonic" (напротив черного смарта)

 

Кстате, Я на районе уже видел чернава(ни один рас), черна-желтава(тож не один), краснава кабриалета(по моему с пьянки возвращался с дефкаме), и серебристава,(не считая "старика желава родстера" с родимых березнякофф) Поляков разок встречал на такойже ЦэДэАйке как у меня посреди бориспольской площади, да да и девочьку в Сине-Серебряном(на воссоединения)!

мож каво забыл? Извиняйте! (Центр не всчет.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! это Я.

Частенько там катаюсь, да и вообще живу и работаю на Харьковском!

так-что если заметите маякуйте! Всегда рад встрече!

а вообще заходите в гости: пр-т Бажана 14(желтый) салон-маг"Panasonic" (напротив черного смарта)

 

Кстате, Я на районе уже видел чернава(ни один рас), черна-желтава(тож не один), краснава кабриалета(по моему с пьянки возвращался с дефкаме), и серебристава,(не считая "старика желава родстера" с родимых березнякофф) Поляков разок встречал на такойже ЦэДэАйке как у меня посреди бориспольской площади, да да и девочьку в Сине-Серебряном(на воссоединения)!

мож каво забыл? Извиняйте! (Центр не всчет.)

 

буду знать... Как-нибудь заеду в гости на пр-т Бажана 14 (я рядом живу) :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду знать... Как-нибудь заеду в гости на пр-т Бажана 14 (я рядом живу) :rolleyes:

Ok! не стисняйтесь заежжайте!

 

есси шо набирай (044)2217722

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехватил на Первом Автомобильном 8 августа 2009 в 12:21 :)

post-3923-1250445778.jpg

post-3923-1250445796.jpg

Есть немного видео, случайно записалось, пробел на клаве нажал и буквально минута записалась ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо найти видео, я ложил стрелку в Брабусе на одесской трассе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оооо.... Ярик, ты починил свой пепелац??? )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брабус и не ломался:))) а 42-й уже забрал неделю назад, летает уже на нем Юля, опель поставили в гараж и никто на нем не ездит:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наловил вчера )))) один на эвакуаторе был... и не знаю даже кто это... отозовитесь, желтый ))))

 

фоткал на ходу... промазал чуть )))))

post-2555-1254393164.jpg

post-2555-1254393330.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) еще один... фотка с плохого ракурса, потому как хотел чтоб и мой попал в кадр ))) на заднем плане ток крыша видна)))))

post-2555-1254394180.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтый живет на Троещине, ул. Сабурова. Много раз им маяковали, ребята о нас знают, но не спешат присодиняться. Второй давненько катается в центре, привлекает народ на прокат авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти