MaxTR

Тонировка.

В теме 65 сообщений

Расскажите как затонировать СМАРТ и чем, и сколько это будет стоить? Чем отличаются тонировки и т.д.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что уж в плане тонировки Смарт не отличается от других машин - приедь в техцентр, где занимаются профессиональной тонировкой, тебе все и расскажут и покажут. Только дешевую не делай - будет отходить и мерзко смотреться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не тонируй плёнкой пластмасовые стёкла на tridione(поскольку она отслаиваеться с пластмассы и покрываеться пузырьками), их нужно тонировать лаком(который используеться для затемнения задних фонарей).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная мысль. А как-же другие пленкой тонируют и ничего не пузырится, не отклеивается? От чего зависит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что задние стекла (которые за дверью) - не стекла, а пластмасса. Поэтому нужна либо особая пленка либо особая технология для того, чтобы их затонировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Просто был печальный опыт с тонировкой(поэтому я знаю что плёнкой не получиться ни как).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть. Просто был печальный опыт с тонировкой(поэтому я знаю что плёнкой не получиться ни как).

Спорнем на 100 евро, что можно наклеить пленку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затонировать пластмассовые стёкла плёнкой можно, но результат УЖАСАЮЩИЙ поверь мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Дмитрия поддержу. У ЛЮльки тоже пленка. И на задних стеклах она по периметру пузириться. Это факт. Да и на боковых стеклах вверху стекла отходит.

Самая отличная тонировка - окрашенное в массе стекло :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня тоже интересует, как быть если тонировка не пленочная, потом и в Европу не попадешь, а вы говорите, что пленачная-отстой, как же быть ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ты чьи щас законы вспомнил?... Думаешь ЛЮлькин Смарт кто-то тут, в Калининграде тонировал?.. Сумлеваюсь.. Не иначе заводская..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли, я говорил что тонировка пластмассовых окошечек-отстой. Но я, ни чего не говорил о обычных стёклах,там нужно делать обычную плёночную тонировку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та нее... Дмитрий, мы усе поняи. Просто уже после этого сцепились и насчет обычных стекол. :):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня затонировал машину, точнее заднию её часть, и мне боковые стеклышки, те что пластиковые, красили!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А решил затонироваться желтой прозрачной пленкой :) , интересно что по этому поводу думают менты в Европе ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Европе ментов то вроде нет. Это же чисто советское достижение. Апогей, можно сказать, развития этого народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему-то с затонированими окнами ты не заедешь в Европу :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где и сколько стоило? если не секрет

Я делал на Николоямской д 54А стоит 1650р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а как фото на сайт выложить!? :oops:

Регистрируешь себе домен где-то на бесплатном хостинге, кидаешь туда файлы, а потом на форуме делаешь ссылку на картинки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но почему-то с затонированими окнами ты не заедешь в Европу :D

Я не об этом, конечно. Я и в Россию с ними не заеду. Т.е. они у меня не тонированы выше заводских норм. Это же опасно. Что еще надо, чтобы не тонироваться? Если Вы, конечно, разумный человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня затонировал машину, точнее заднию её часть, и мне боковые стеклышки, те что пластиковые, красили!

На днях собирался затонировать Смарт Родстер, уже пригнал в сервис, решили для начала попробовать затонировать пленкой задние боковые пластиковые окошки, ничего не вышло (пленку сложно было вырезать по форме, но справились, затем не получилось ее выровнять по окну, т.к. сразу прилипала к пластику, еще сказали, что греть пластик феном нельзя, т.к. может побелеть) и люди отказались принять заказ, я теперь вот не знаю как можно сделать все в едином стиле?

 

Говоришь детали окрасил, но как же обзор? Или ты их просто притонировал напылением? И не отличается ли при комбинировнии пленка на стеклах и напыление на пластике визуально вцелом по машине?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда тонировал ( обошлось--1600 руб.), плёнку на пластиковых окошках решили подогреть слегка--появляются маленькие пузырьки.Сдирали, пытались снова- всё равно одна хрень получается ( просто у них нет опыта оклейки пластиковых окон, да ещё сферических )Обращался в ещё несколько фирм и пришёл к выводу: подобрать по цвету лак и сделать напыление- всё равно эти окошки на обзор не влияют ( у меня 42 ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти