Гость

Встреча Smart клуба в Москве 3 августа '07

В теме 44 сообщения

Товарищи смартолюбители) айда встречаться! Погодка отменная!

Будем обсуждать нашу предстающую спорт вылазку, на роликах и великах)

Встречаемся 3 августа Воробьевы горы в 20.00

Связь: 8 909 6917462

 

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бульба - это п-ц!

приучил я вас к ней на свою голову!

кружка клинского пива (под именем "тарас бульба") - за 105 руб. - это вообще за пределами добра и зла

Бульбе - Бойкот!

и вообще, заехали в магазинчик, купили одноразовый мангальчик пожарили сосисок - вот тебе и барбекю!

тем более на улице нормальная погода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, а как вам идейка съездить на Оку? под Серпухов. можно с палатками, а можно домики снять... ну это так темка для обсуждения... Домики могу организовать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот, выбрали пятницу когда власть менять!!!! давайте бунт перенесем на следующие выходные!

я завтра в киев уезжаю и с плакатом/барабаном и дудкой не смогу поучавствовать в бунте:( а так хочется !!!

 

по поводу спортивной вылазки: можно ее устроить вместо встречи в пятницу, ну то есть встретиться, одеть ролики/сесть на велики и вперед:)

 

Z

власть сменилась! Долой "бульбу"! Какой бюджет на человека для вас приемлем при походе в общепит? А то у нас есть люди, специально занимающиеся организацией мероприятий - интересуются платежеспособностью участников. рублей семьсот - много?

хм, 700 рублей, это дорого!!!! сами мы не местные, денег не хватает даже на новую квартиру:) а вы тут про ужин за 700 руб говорите :)

 

Avtor

господа, а как вам идейка съездить на Оку? под Серпухов. можно с палатками, а можно домики снять... ну это так темка для обсуждения... Домики могу организовать...

Ока, хм, звучит заманчиво:) я- ЗА! только НЕ в эти выходные :) давайте в следующие махнем, но только надо посмотреть погодку.... ато зима уже не за горами !!!:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в эти наверно уже поздновато про Оку думать... давайте если собирёмся, то где то за недельку надо надумать, т.к. если снимать домики, то мне надо буде договориться по поводу их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФУУУУУУУУ..... Бульба правда надоела... Щас придумаю че нить... так на всяк случай, чтобы бЫло!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, а как вам идейка съездить на Оку? под Серпухов. можно с палатками, а можно домики снять... ну это так темка для обсуждения... Домики могу организовать...

Палатки мы любим) Уже есть положительный опыт такой выездки на смартах, так что вперед. ПО поводу домиков отпишись мне в личку, что и как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ещё вариант хорошо отдохнуть - съездить на гонки (кто посмотреть, а желающие погоняться)... отличная атмосфера только позитива... вообщем если появится желание, то тплую встречу смарт клуба устрою... находится сиёдейство между г.Чехов и г.Серпухов...около 75-80 км от МСК по трассе "КРЫМ"(М2)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы ж как то заезжали в очень приятное место на улице Орджоникидзе, и по-моему там было подешевле...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы ж как то заезжали в очень приятное место на улице Орджоникидзе, и по-моему там было подешевле...

Ага "Буржуйка", вот только там сложно заказать столик на пятницу, там постоянно банкеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в суши в гастрономе Смоленский. :eat:

Давайте дружно поднимим нашему заведению выручку :tea:,:coffe:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Раз уж в качестве места сбора такое ж. как университет, - то там полно шалманов на территории общежития Патриса Лумумбы (куча дешевых кафе, среди них есть очень приличные)

можно там даже столиков не заказывать а просто приехать, - там всегда есть места. Ул Миклухо-Маклая, от университета - 7 минут езды.

2. Про Оку!

Подтверждаю! тАм потрясающие места! особенно в р-не Тарусы - мекки цветаевцев, рихтеровцев, паленовцев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Оку!

Подтверждаю! тАм потрясающие места! особенно в р-не Тарусы - мекки цветаевцев, рихтеровцев, паленовцев

О да да Таруса, отличные места) Кстати, могу у тамошних разузнать местечко по тише для нас с палатками) По поводу палаток, все уже знаем, есть, где их взять для тех, у кого их нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого как часто вы встречаетесь!

А можно мы с девушкой приедем? Ей нужен смарт. Я тут стал разбираться и уже почти хочу себе смарт ))

Хочется пообщаться с настоящими людьми, которые водят этот автомобиль!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверно тоже приеду если никто не против! либо пешкарусом пока либо на "иной" машинке:)

буду знакомится))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого как часто вы встречаетесь!

А можно мы с девушкой приедем? Ей нужен смарт. Я тут стал разбираться и уже почти хочу себе смарт ))

Хочется пообщаться с настоящими людьми, которые водят этот автомобиль!

Мы встречаемся каждую пятницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...могу попробовать подвезти, если надо :)

это было бы здорово!:) тогда как решу этот вопрос - напишу, если ты еще будешь на связи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я без колёс вовсе остался... хотел приехать, но форсмажер((( эээх(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти