СерНик

Турбина

В теме 11 сообщений

За долги вернули Смарт, оказалось, что не работает турбина. Посмотрел по рекламе и нашел профессиональный ремонт турбин Garret. Эта контора делает турбины на все Мерседесы, в т.ч. и Смарт. Ремонт стоит от 350 до 450$ плюс снять и поставить 3500 рублей. Так же есть ребята которые возят турбины Garret без Мерседесовского клейма за 473 евро, доставка от 7 - 9 дней, плюс у них поставить 2000 руб плюс антифриз. Хотел бы попробовать отремонтировать турбину, но у моей турбины есть механические повреждения и боюсь, что невозьмутся за ремонт а машина разобрана. Хочу купить б/у турбину или сломаную под восстановление (недорого). Нужна турбина на Смарт 45 л.с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заменил турбину на своём смарте, если тебе ещё нужна старая турбина пиши.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гареттовские турбины не советую, у них ресурс малый, а темболее если под восстановление, то полетит еще быстрее. Так что подумай, может новую взять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дмитрий, но Брянск далековат, а что по поводу сообщения про турбину Гаррет, то эта контора делает турбины Мерседесу которые он ставит на конвеере, только для Мерседеса специально ставится Мерседесовское клеймо и обозначение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брянск далеко?... Ничего себе? А Париж что, ближе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладна! Это мы с тобой бомбилы - я четыре раза в Германию, туды-суды пассажиром ездил, пол-Европы обкатал, ты до Финнов и туды дальше, на Север ездил (это мой следующий путь), а народ... Им от Москвы до Питера - целая вечность...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем ездить то? Почта есть. проводники, друзья в конце концов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё намного проще. Мои люди бывают в Москве каждую неделю.Можно договориться о встрече.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, это всё меняет. Оставь координаты, желательно телефон, что бы связаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу принять мои извенения за не правильную информацию по турбине компании "Гаррет" Изображение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти