Artemiy

Мойка в Питере ТОЛЬКО ДЛЯ СМАРНОВ со СКИДКОЙ.

В теме 80 сообщений

Друг! На Ваське есть 2 мойки смартов. У одной есть спец скидка, у второй для всех сейчас скидка. 150 без ковриков. Одна на 13 линии между малым и смоленкой, 2я на 10й между малым и смоленкой. Рекомендую ту что на 13й.

Главное аккуратнее с односторонним движением)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rain, спасибо за подсказку ;)

наверно туда и поеду (на 13), еще бы знать в какую сторону там одностороннее :) Но это я по атласу уже посмотрю, чтобы действительно не попасться :)

А если у меня лежат два вида ковриков (тряпошные и резиновые, так досталось от предыдущего владельца и выложить некогда было), то сколько они будут чистить? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13я идет от малого к смоленке.

Слева будут ворота и указатель мойка. Подъедешь, тебе ворота откроют, скажешь, что мыться. А по цене на месте договоришься, я не интересовался)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах, да... точно. вспомнила направление этой дороги. я в прошлый раз пыталась с малого на 13-ю повернуть налево, и вовремя увидела кирпич :)

Еще раз спасибо :)

буду чистенькой сегодня. главное чтобы дождь опять не пошел пока до дома добираться буду, а то толку не будет в этой помывке :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Сейчас в яндекс-картах смотрела эту дорогу. Там есть фото-панарамы. И там 12-13 линии двусторонние. Фотки наверно старые. И на фото нашла эту мойку :) "СПб-автохаус" называется (если это не старое название), номер дома 72.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот уже неплохо бы иметь обобщенный список дешевых моек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) ага, и пополнять его почаще. А то как-то давно не обновляли этот список.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ее односторонней сделали только весной. так что фотки старые. Про мойку на ваське я писал в топике, где про клубные скидки. С этой мойкой я вообще никак не договаривался, а со второй есть договоренность о скидках, но мне если честно не нравится как там моют...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я помню тему про скидки на 10-линии.

Попробую проехать на 13-ю сегодня вечером. Если что, то тогда в своем районе буду искать. Рядом с домом есть две, надо узнать по чем :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет по мойке :)

Находится по адресу В.О., 13-линия, 72. Наызвается "Город мастеров"

(там одностороннее движение)

Ценник:

просто помыть кузов с шампунем - 150 руб.

помыть с ковриками - 200 руб.

У меня было два комплекта ковриков + они зачем-то мне пропылесосили салон (я их не просила об этом, он был чистым). В общем взяли 290 с меня.

 

Сейчас стоит перед домом вся красивая и чистая :) Еще повезло, что дороги сухие сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мойка в Веселом поселке Угол крыленко и большевиков внутри территории ТРК Смайл стоимость без ковриков 150р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я моюсь на Приморском проспекте,в Бош-сервисе.Мойка-люкс 42 мне обходится в 500 р.Думаю вполне нормально.Ах да,по дисконту ещё минус 10 процентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, раз уж я залез в эту тему - то скажу - нам Смартеныша помыли на мойке (Миргородская, 1а)за бензоколонкой ПТК, около Больницы им. Боткина, на пересечении Миргородской и Кременчугской ул. за 500 руб, но зато салон - полностью, с полиролью, кузов: мойка и воск! Огромное спасибо мойщику!!!! :)))))) Да еще и вдогонку выдали средство для протирки окон и тряпочку... :))))))))))

ПС: хотя цена вообще-то там побольше за такой комплекс, но так как мы не просили всего этого - нам дали половинную цену! :)

 

post-4095-1289220572.jpg

 

а еще я видел какую-то мойку (там же рядом) на пересечении Полтавской и Миргородской улиц, (Въезд в ворота автостоянки) с названием "Мойка-эконом" - 150 руб. (если я правильно помню) за мойку кузова и 200 руб. за кузов + коврики...

 

post-4095-1289220598.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу помыла смартик в мерседосовском сервисе (там же и мойка есть), но за 300 рэ. У них там цены по категориям: легковые иномарки - 300 руб. Сбросить цену не захотели.

И мне предложили еще акцию за 490 полностью вымыть, прополисосить, воск и т.д. и т.п. Это на Богатырском 7 (в здании универсама Перекресток справа).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу помыла смартик в мерседосовском сервисе (там же и мойка есть), но за 300 рэ. У них там цены по категориям: легковые иномарки - 300 руб. Сбросить цену не захотели.

не господа, протереть, полирнуть, восконуть и т.п. все это навязывание доп. услуг и цены 300-500 и т.п. неприемлемы для наших крошечных авто! Я свой Кашкай стараюсь дороже 250 руб не мыть! А мелкого за 150!

 

Зы , мое ИМХО! (летом всегда стараюсь сам мыть машинки с керхера безконтактно и с воском и протирками всякими :cm: )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно конечно, что 300 просто помыть это дорого для мелкого, но выбора и времени не было :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет по мойке :)

Находится по адресу В.О., 13-линия, 72. Наызвается "Город мастеров"

(там одностороннее движение)

Ценник:

просто помыть кузов с шампунем - 150 руб.

помыть с ковриками - 200 руб.

У меня было два комплекта ковриков + они зачем-то мне пропылесосили салон (я их не просила об этом, он был чистым). В общем взяли 290 с меня.

 

 

 

теперь там помыть кузов с шампунем - минимум 200 как для всех ... для смартов больше исключений не делают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я затупил, хотел с админом договорится о скидке для смартов. Но так и не сделал этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На В.О., на 10 линии, теперь помыть смартенышь 350 рэ. с ковриками. И причем у них прям в прайсе написано, что коврики 4 шт. 50 рублей. А у меня то их 2 всего, но они все-равно считают как за 4. ни каких скидок, под общий прайс по категориям. мне там еще выдали книжку, что каждая 6 повыка бесплатна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На В.О., на 10 линии, теперь помыть смартенышь 350 рэ. с ковриками. И причем у них прям в прайсе написано, что коврики 4 шт. 50 рублей. А у меня то их 2 всего, но они все-равно считают как за 4. ни каких скидок, под общий прайс по категориям. мне там еще выдали книжку, что каждая 6 повыка бесплатна.

Ну а в остальных 65000 моек, помыть машину с коврами 250р, то есть разница 100*5=500р конечно они вам 6 мойку бесплатную сделают, математика - второй класс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На В.О., на 10 линии, теперь помыть смартенышь 350 рэ. с ковриками. И причем у них прям в прайсе написано, что коврики 4 шт. 50 рублей. А у меня то их 2 всего, но они все-равно считают как за 4. ни каких скидок, под общий прайс по категориям. мне там еще выдали книжку, что каждая 6 повыка бесплатна.

Да, тоже у них за 250 мылся крайний раз. Больше не буду. с Админом говорил о клубной скидке, он говорит, что начальство не против, но если будет в месяц 10-15 машин... я кивнул, а про себя подумал, да ну нафиг, еще следить, что бы нужное количество было... вон, там через линию моют по 150 руб. смарты. Правда мне тут качество мойки нравилось... хотя в этот раз как-то не айс помыли, да и пофиг, все равно машина стоит, только пофоткаться нао было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rain, а мне как раз не понравилось как там за 350 помыли. я потом им еще тыкала пальцами в грязь. сзади на дверце багажника было черное пятно, мне сказали что это мазут и не отмывается, тут же пальцем провел и все стерлось. было какое-то масляное пятно, не отмыли. Еще много грязи осталось в щели между дверью багажника и бампером. туда вообще вода не попала, тряпочкой протирали потом после моего замечания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купаюсь сам, на Пулковском шоссе, мойка самообслуживания. 30 секунд - 10 рублей. Вся химия, воск, полироль - лимит только по времени. Очереди огромные, лучше ночью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купаюсь сам, на Пулковском шоссе, мойка самообслуживания. 30 секунд - 10 рублей. Вся химия, воск, полироль - лимит только по времени. Очереди огромные, лучше ночью.

 

блин, я бы на такой мыл.

 

мне бы минуты хватало :)

 

в Москве никто такую еще не открыл?

 

вот уж воистину, Питер - окно в Европу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купаюсь сам, на Пулковском шоссе, мойка самообслуживания. 30 секунд - 10 рублей. Вся химия, воск, полироль - лимит только по времени. Очереди огромные, лучше ночью.

+1 Тоже там всегда моюсь! Роадстер укладываюсь в 60-80 рублей, Кашкай 80-100! ))) Обычно заежаю по утрам перед работой, как правило очередей в это время нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти