Shoom

Галерея?!

В теме 5 сообщений

Я понимаю, скоро будет все круто, красиво и т.д. Заниматься лень, но все же - почему нет фотогалереи? :cry:

Можно обычной, стандартной, а-ля купермайн и т.д. Намного удобнее просматривать/выкладывать/комментировать в сравнении с бесконечным трэдом на много экранов! Если у вас на этот счет другие мысли - какие? :evil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, скоро будет все круто, красиво и т.д. Заниматься лень, но все же - почему нет фотогалереи? :cry:

Можно обычной, стандартной, а-ля купермайн и т.д. Намного удобнее просматривать/выкладывать/комментировать в сравнении с бесконечным трэдом на много экранов! Если у вас на этот счет другие мысли - какие? :evil:

Действительно, работа уже идет над новым сайтом и запланирована галерея, система её работы уже продумана, остается, только это доделать, ничего обещать не буду в плане сроков, но изменения будут произведены в самое ближайшее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, работа уже идет над новым сайтом и запланирована галерея, система её работы уже продумана, остается, только это доделать, ничего обещать не буду в плане сроков, но изменения будут произведены в самое ближайшее время.

<xxxx> ты когда объект сдашь?

<yyyy> в среду.

<xxxx> нахрена в среду!? у нас пятница последний день сдачи, как мы ещё два дня будем делать вид что работаем?!

 

БОР :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галерея - классная тема! Было бы очень удобно....

Будет, будет вам галерея, возможно на подобии flickr)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти