evda

Внимание Конкурс!!!!!!! Самый жаркий день лета!!!!!

В теме 11 сообщений

Лето кончается, но с какой жарой :shock:

Предлагаю провести конкурс на самую высокую температуру. Замерять будем по бортовому компьтеру (звучит-то как)

Приз - ящичек безалкогольнолго пива!!!!! 8)

Начнем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня по фаренгейту показывает... значит я сразу выйграл??? )))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пытался, пытался, а компутер так и не показывает ничего, кроме "маленько" и "большого" пробега(((( накакой температуры не нашёл(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значицца, так... Берем зажигалку. Подносим ее к датчику наружной температуры ("окошко" в нижней части переднего бампера, водительская сторона), греем... Фиксируем макимальный результат на приборке... И честно делимся выигранным пивом! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пытался, пытался, а компутер так и не показывает ничего, кроме "маленько" и "большого" пробега(((( накакой температуры не нашёл(((

А функцию индикации наружной температуры можно активировать "старухой" (стар диагнозис), и будет вам счастье... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А функцию индикации наружной температуры можно активировать "старухой" (стар диагнозис), и будет вам счастье... :)

Но это наверно если только есть сам датчик, а я то думал, что температуру показывают только те смарты на которых стоит кондей, хотя на моем вроде как и не было кондея и температура не показывалась, но сам датчик был))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я то думал, что температуру показывают только те смарты на которых стоит кондей

В мануале так и написано....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов поспорить за первое место, вчера тоже 37 было, фото выложить не могу, потерял провод от телефона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти