Mario Marangoni

БМВэшники о Смартах......

В теме 33 сообщения

около 50% покупателей бмв берут по причине "если я буду сидеть в бумере, затонированный, то никто меня не увидит и не побьет как обычно"

зачтено!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что если ч-к не знает про малявочек, ..не то что не сидел, а первый раз видит его, лучше промолчать, выглядеть умнее будет.А в диалоге со мной, то лучше ему воздержаться от критики смарта, ....один уже по коленке каблуком получил, потом всем объяснял "...ну, если не знаешь про машинку, зачем ты про неё так говоришь!!!", ....и ,вообще, взрослые дядьки, довольно чаще выражают свой восторг в адрес малявки, чем молодые парни, у которых, мне кажеться, целью стоит, показать насколько они круты, выбросил пол своего, не очень приятного для меня, как для обладаталя смарта, словарного запаса! ....ВОТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ,вообще, взрослые дядьки, довольно чаще выражают свой восторг в адрес малявки, чем молодые парни, у которых, мне кажеться, целью стоит, показать насколько они круты

Полностью согласен! Хотя до Смарта, честно признаться, хотел купить автомобиль класса penis enlargement. Но сейчас ни о чем не жалею)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник покупаю себе смарт :) Спрашивала мнение людей по поводу данного авто: все кто на нем хоть раз проехались у всех очень положительные высказывания... те кто там даже не сидел и толком не видел говорят, что смарт полное г....о - вот этим людям мне плюнуть в лицо хотелось... как можно так утверждать не зная машины вообще!!! Зато пкупают себе китайские машинки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заметил такую закономерность , владельцы дорогих иномарок о смарте отзываются " какая смишная машина ! а сколько бензина потребляет , а с какой скоростью едет ,а можно посмотреть что внутри ? :) , может жене такую купить...:)))"

 

вечно мечтающие о машине ,владельцы совпрома , и владельцы иномарок бюджетного типа " аля взял в кредит " о смарте отзваются - " ну и ужас !!! да на такой ездить только позорится , никогда такую некуплю !"""

 

 

как-то несдержался и ответил ( дело было на азс )

конечно такую некупиш , денег нехватит .

" а сколько стоит ?"

" да недорого , например калёса стоят как весь твой автомобиль !!!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж относился до недавнего времени к числу тех, кто не воспринимает смарт серьезно :) Когда я заявила, что хочу смартик и только его он меня не понял, стал отговаривать, но я упрямо стояла на своем :) Зато когда он первый раз сел за рул и изучил его, то был шокирован, его ответ прозвучал так: "так это же полноценный автомобиль только в два раза короче"... вот и сбылась моя мечта ))) на следующей неделе стану счастливым обладателем смартика :)

 

Кстати, на счет БМВэшников о смарте: мой знакомый ездит исключительно на БМВ (у него их три), не простые заводской сборки, а все тюнингованные, одна из них исключительно для драг рэйсинга 750 коней, но не в этом дело... дело в том, что это единственный кто на то, что я беру себе смарт отреагировал одной фразой - "супер, отличная машинка для города" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......... " о смарте отзваются - " ну и ужас !!! да на такой ездить только позорится , никогда такую некуплю !"""

как-то несдержался и ответил ( дело было на азс )

конечно такую некупиш , денег нехватит .

" а сколько стоит ?"

" да недорого , например калёса стоят как весь твой автомобиль !!!"

Может будем спокойно относиться ко всему что происходит вокруг Нас. ) Ибо, если на все обращать внимание, можно двинутся рассудком, однозначно.

Я вообще не понимаю, что за обсуждение, есть миллионы людей и у каждого свое мнение и мысли по любому вопросу.Их точка зрения на ТТХ смарта и его внешний вид тоже имеет место быть.

 

Про колеса утрируйте, моноблоки в целлофане, 6ые, комплект с 17ым задом и 16ым передом с резиной на форту стоят 3700 долларов, если тупо заказать в Экзисте ))

 

Давайте будем взаимно вежливы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про колеса утрируйте, моноблоки в целлофане, 6ые, комплект с 17ым задом и 16ым передом с резиной на форту стоят 3700 долларов, если тупо заказать в Экзисте ))

а подавляющее количество трёх-пятилетних нашемарок стоит дешевле :cm:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти