Nadin

Наши номера

В теме 193 сообщения

Новичек, только купил Fortwo 451 серенькый c красным салоном, номера надеюсь *696**69 ( надо съездить :) ( сам из Chertanovo )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новенький)

У меня пока белорусские каля маля номера транзитные) не хочу пока Московские вешать... Камеры и полосы езда в удовольствие)))

Ну а так весь серебро и наглухо тонированный. 1ВХ5236

post-7075-1355950986.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мой!

post-6634-1355998361.jpg

Изменено пользователем Вишня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм ...а не проще в профиле заполнить соответствующее поле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fortwo

пока черно-желтый

у241ок77

с сегодняшнего дня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это наша монохромная "Кнопа" о999ра69.

А я свои транзитные заграничные возила в багажнике, пока страж граничный польский чуть не отобрал! Объяснила что к чему, оставил, но просил больше не возить, теперь они ездят в двери багажника...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш номер на смарте Родстер т749кн, на старшем брате- теперь Хендай 35 - номер м849мн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл писать номера наших любимцев лучше изготовте в рекламных агенствах свои ники и наклейте их на смарты тогда сразу будет понятно что из нашего клуба нород? Стоимость ника всего рублей 10?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои номера сегодня свинтили и требовали 2500 на киви кошель перевести((((( так, что я пока безномерная((( Будьте Осторожнее, мои соседи Красный и Синий Фотушки на Шмитовском проезде.!!!!!!!! В милиции мне сказали, что я пятая за 2 дня со снятыми номерами, и все на Пресне. ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои номера сегодня свинтили и требовали 2500 на киви кошель перевести((((( так, что я пока безномерная((( Будьте Осторожнее, мои соседи Красный и Синий Фотушки на Шмитовском проезде.!!!!!!!! В милиции мне сказали, что я пятая за 2 дня со снятыми номерами, и все на Пресне. ((

Чем закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! ))

Спасибо. я не меняла номера) от старого владельца оставила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл писать номера наших любимцев лучше изготовте в рекламных агенствах свои ники и наклейте их на смарты тогда сразу будет понятно что из нашего клуба нород? Стоимость ника всего рублей 10?

ОТличная идея! Надо разработать фирменный стиль чтобы в одном у всех было... надо на пробеге эту тему поднять!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем закончилось?

я как порядочная ждала неделю, пока мне в милиции напишут справку.... а когда пришла за новыми номерами даже не спросили ничего. весь диалог: * у меня украли номер, хочу новый*. - давайте оставшийся номер, права, птс, вот вам квитанция.....Можно было вообще сразу прям в день кражи и получить новые. Но по итогам я сказала воришкам спасибо, потому, что номера новые мне дали красивые))) и так смешно было. Сидим в коридоре человек десять, ждем уже номера. и вдруг слышу за дверями, девушка которая выдает номера спрашивает у своей коллеги: * ну что, зеркалку Смарту отдадим???* а вторая ей отвечает * ну конечно, пусть красивый ездит*))))))) я сначала не врубилась о чем это они))))) а когда взяла в руки номера поняла))))

я теперь О171КО 77

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как порядочная ждала неделю, пока мне в милиции напишут справку.... а когда пришла за новыми номерами даже не спросили ничего. весь диалог: * у меня украли номер, хочу новый*. - давайте оставшийся номер, права, птс, вот вам квитанция.....Можно было вообще сразу прям в день кражи и получить новые. Но по итогам я сказала воришкам спасибо, потому, что номера новые мне дали красивые))) и так смешно было. Сидим в коридоре человек десять, ждем уже номера. и вдруг слышу за дверями, девушка которая выдает номера спрашивает у своей коллеги: * ну что, зеркалку Смарту отдадим???* а вторая ей отвечает * ну конечно, пусть красивый ездит*))))))) я сначала не врубилась о чем это они))))) а когда взяла в руки номера поняла))))

я теперь О171КО 77

Разве 77 регион дают сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно сейчас снова выдают 77 регион. Вот мне дали с104хв77.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде в очереди, кто передо мною получал тоже 77 был...... На пресне получала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, зеркалку Смарту отдадим???* а вторая ей отвечает * ну конечно, пусть красивый ездит*)))))))

я теперь О171КО 77

чуть не прослезился)))))

Да, дают 77 сейчас

Изменено пользователем megahawk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти