eto

Укутаем РодСтеР на зиму

В теме 16 сообщений

привет всем. недавно купил родстрика-очень,даже безумно доволен.

Думаю теперь как зимой кататься. Какую нужно купить резину(хачу шипованую)?Крыша у меня мягкая-электрическая,как быть с ней?...и еще вопросик: почему нигде не показываеться температура двигателя?...заранее спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем. недавно купил родстрика-очень,даже безумно доволен.

Думаю теперь как зимой кататься. Какую нужно купить резину(хачу шипованую)?Крыша у меня мягкая-электрическая,как быть с ней?...и еще вопросик: почему нигде не показываеться температура двигателя?...заранее спасибо

Если нет "рожек" - нет и температуры.. Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на дисплее: бензик километраж...ну и всякая фигня высвечиваеться-типа абс,ручник и т.д.....кстати,ЕСП автоматически включаеться? а то есть кнопка только "еСП ОФФ"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на дисплее в родстере что показывается?

Бензин, пробег, время, режим коробки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а

ну вот

у вас есть время

а у нас нет

но у нас есть температура двигателя

а у вас время в яйцах?

У нас, родстероводов, не время в яйцах, а ВСЯ СшЛА в яйцах :D:lol: потому как на дисплее яиц нет! А температура охлаждающей жидкости действительно показывается только на "рожках".

 

А вот что касается зимней шипованной резины, то я думаю ее будет достаточно проблематично достать. я проездил всю прошлую зиму на "липучке" чего и вам желаю, если конечно вы не собираетесь грести свежий снег за пределами мкАДа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а

ну вот

у вас есть время

а у нас нет

но у нас есть температура двигателя

а у вас время в яйцах?

У нас, родстероводов, не время в яйцах, а ВСЯ СшЛА в яйцах :D:lol: потому как на дисплее яиц нет! А температура охлаждающей жидкости действительно показывается только на "рожках".

 

А вот что касается зимней шипованной резины, то я думаю ее будет достаточно проблематично достать. я проездил всю прошлую зиму на "липучке" чего и вам желаю, если конечно вы не собираетесь грести свежий снег за пределами мкАДа

 

Да, относительно "мягкой крыши", практически все родстероводы при покупке и подготовке к зиме задумываются о приобретении "харда". вариант ОЧЕНЬ не бюджетный и достаточно неудобный в замене (как я понял в ходе своих исследований). Я поступил проще купил внутренний утеплитель на крышу (около 180 евро), и еще мне жена сшила из непромокаемой ткани "чепчик" - маленький чехол, который закрывает крышу и все стекла, фиксируется сзади на вшитой резинке и передними стеклоочистителями. очень полезная вешь в случаях ночных снегопадов - на крышу ничего не намерзает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWk,а где можно заказать этот внутренний отопитель крыши?...и кстати этот чепчик савсем не плохая идея))))) задумаюсь......кстати не знаете где можно заказать запасной ключ? :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z)))) как , где ,ва скока??))) а то я такой растеряха,что точно какнить пасею ключик...и сколько это удовольствие стоит? :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WWk,а где можно заказать этот внутренний отопитель крыши?...и кстати этот чепчик савсем не плохая идея))))) задумаюсь......кстати не знаете где можно заказать запасной ключ? :?

не "отопитель", а утеплитель! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю из окна - мокнет моя машина под окном... вот думаю, это нормально для мягкой крыши находится в таких условиях ближайшие 9 месяцев?... у кого родстер зимовал в России отпишитесь, плиз, как авто себя чувствует при нашем климате... нужен ли гараж итп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Фокс

))))) шутку оценила!

Кроме шуток..))) Весьма полезная опция..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая необходимая , попе тепло и нетак заметно что в машине холодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти